Перейти к публикации

"Я купил..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил капсулы для кофемашины, фильтр и пс+ на 3 месяца

Капсулы на 30р подорожали, фильтры на 20-30р(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot,капсулы по чем у вас? И что именно за капсулы + для какой к/м?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чуваки, я что ли виноват, что вы не можете себе свитер за 17к купить?

Изменено пользователем Good Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки, я что ли виноват, что вы не можете себе свитер за 17к купить?

Дружище ты же с нами в этой нищебродской лодке,полной гречки и плазм из Мвидео.Иначе бы мы давно увидели твои фото в этом свитере.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил продуктов к Новогоднему столу.

ты ведь сам понимаешь, что забыл указать отдельно "и пива еще купил!". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Докупили хавчика на НГ. Рыбки там красной, того сего. Заплатил за транспортный налог 8500 (у меня бомбануло когда отдавал, оттягивал сколько мог). В икее взяли стол на кухню, всяких безделушек. Нежно розовый светильник (куда свечку надо помещать) маме на НГ в той же икее. Короче вроде как суета закончена, теперь бабоньки готовят, а мне завтра 10 граммуль хэша мутить и я свободен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище ты же с нами в этой нищебродской лодке,полной гречки и плазм из Мвидео.Иначе бы мы давно увидели твои фото в этом свитере.

Назови мне хотя бы одну причину, по которой мне должно быть не все равно, верят ли мне завистливые нищеброды с консольного форума? Почему я должен заморачиваться над тем, как по-красивому положить вещь, как ее сфоткать, как настроить свет, чтобы получить хороший черный? Почему бы просто не взять готовое фото?

 

Имею ввиду, что Габен не поймёт, как это может одежда не облегать жопу ;)(;

Свободный, прямой крой по всей длине. Че непонятного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot,капсулы по чем у вас? И что именно за капсулы + для какой к/м?

Для такой http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90589&modelid=10532948&clid=502

Капсулы раньше были по 250р, теперь 280р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назови мне хотя бы одну причину, по которой мне должно быть не все равно, верят ли мне завистливые нищеброды с консольного форума? Почему я должен заморачиваться над тем, как по-красивому положить вещь, как ее сфоткать, как настроить свет, чтобы получить хороший черный? Почему бы просто не взять готовое фото?

 Зачем тогда оставляешь посты в этой теме? Фотки с интернета в "Я бы купил".

Свободный, прямой крой по всей длине. Че непонятного?

:facepalm:

Расслабься, это не тебе, а Гейбу, он поймёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назови мне хотя бы одну причину, по которой мне должно быть не все равно, верят ли мне завистливые нищеброды с консольного форума? Почему я должен заморачиваться над тем, как по-красивому положить вещь, как ее сфоткать, как настроить свет, чтобы получить хороший черный? Почему бы просто не взять готовое фото?

Главная причина  в том что нельзя сфотографировать то чего нет.Нравиться тебе однотипно вбрасывать каждый месяц то на здоровье.Но не надо наивно полагать что кто то кроме пары ньюфагов на эту твою нелепость ведутся.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Зачем тогда оставляешь посты в этой теме?

"Люблю запах напалма по утрам..."

 

Показываю очередную покупку, потом захожу собрать посты - и всегда очень сытно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot,капсулы по чем у вас? И что именно за капсулы + для какой к/м?

У тебя дорогая кофемашина? В адидасе купил че нового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назови мне хотя бы одну причину, по которой мне должно быть не все равно, верят ли мне завистливые нищеброды с консольного форума?

Та причина, по которой ты подписываешь ко всем фотографиям ценник, ведь если бы не он, никто бы даже не обратил внимание на обычную черную водолазку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главная причина  в том что нельзя сфотографировать то чего нет.Нравиться тебе однотипно вбрасывать каждый месяц то на здоровье.Но не надо наивно полагать что кто то кроме пары ньюфагов на эту твою нелепость ведутся.

Есть такой парень галимый - Слойс его зовут. Обещал дважды посрать одним и тем же говном, в перерыве эффектно сжевав его своим лживым ртом, если я действительно покупаю люксовые шмотки. В итоге после пары слабыx отмаз этот неудачник слился на пару недель, а вылившись обратно ведет себя так, словно ничего не было. Ну и зачем я буду еще раз что-то доказывать кучке убогиx, стыдныx дотеров?

 

Та причина, по которой ты подписываешь ко всем фотографиям ценник, ведь если бы не он, никто бы даже не обратил внимание на обычную черную водолазку.

Потому что здесь никто не шарит, почему эта водолазка - крутая, и чтобы вызвать какую-либо реакцию, я дополнил пост ценником. Эффективно.  :butthurt:

Изменено пользователем Good Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такой парень галимый - Слойс его зовут. Обещал дважды посрать одним и тем же говном, в перерыве эффектно сжевав его своим лживым ртом, если я действительно покупаю люксовые шмотки. В итоге после пары слабыx отмаз этот неудачник слился на пару недель, а вылившись обратно ведет себя так, словно ничего не было. Ну и зачем я буду еще раз что-то доказывать кучке убогиx, стыдныx дотеров?

 

Потому что здесь никто не шарит, почему эта водолазка - крутая, и чтобы вызвать какую-либо реакцию, я дополнил пост ценником. Эффективно.  :butthurt:

хочешь выглядеть дорого - купи кепку ферари, а это водолазка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назови мне хотя бы одну причину, по которой мне должно быть не все равно, верят ли мне завистливые нищеброды с консольного форума?

Потому что здесь никто не шарит, почему эта водолазка - крутая, и чтобы вызвать какую-либо реакцию, я дополняю пост комментарием.

Ну да, тебе не всё равно, теперь я вижу :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочешь выглядеть дорого - купи кепку ферари, а это водолазка

А можно так: кепку - феррари, но машину - каен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, тебе не всё равно, теперь я вижу :men:

А причем здесь это? Мне пофиг, если кто-то мне не верит, но раз уж я собственно выкладываю сюда эти фотки, то должен же я дать небольшую подсказку по поводу того, что вы на своем экране видите? Иначе фана не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочешь выглядеть дорого - купи кепку ферари, а это водолазка

А у меня оригинальная футболка Феррари есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...