Перейти к публикации

"Я купил..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, NexxeN сказал:

фатка шумнее, в тесте выше 43 на слимке и 44 на фатке

мне насрать чего ты там берешь на своем мегамаркете

Сравнили громкость работы PS5 и PS5 Slim с помощью приложения «Шум» на часах Apple Watch. Запустили игру God of War: Ragnarök на полчаса и замерили шум от каждой консоли — получилось максимум 39 дБ у обычной PS5 и 41 дБ у PS5 Slim.

 

У многих слим шумнее , и почти у всех горячее из тех ревьюшек ,что я читал , но это хуйня все , самое главное ,что она выглядит ещё более уебищно чем фатка ))))

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gordonfreeman сказал:

Ну да колхоз который выглядит круче чем поделка гениальных инженеров в ковычках сони да и ещё и охлаждается лучше 

1.DEdNc7a4oK4D3HilWQtKDEDRoqjz0lqgIdmirP

И это 

IMG-20240422-210606.jpg

Вот именно что колхозно выглядит, ещё цвет проигрывает оригиналу, лол. Китайцы как обычно только говно могут делать

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mad8vad сказал:

Вот именно что колхозно выглядит, ещё цвет проигрывает оригиналу, лол. Китайцы как обычно только говно могут делать

Ну тебе и Марвел нравятся фильмы последние о чем с тобой спорить )))Раз у тебя такое чувство прекрасного живи с ним )))

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gordonfreeman сказал:

Ну тебе и Марвел нравится фильмы последние , а чем с тобой спорить )))

Марвел скатился в последнее время. Последний топ фильм это наверно стражи 3. Вот дедпул наверняка будет кайфовым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NexxeN можешь утешать себя сколько хочешь

 

раз

2024-04-23-00-54-05.png

 

два

2024-04-23-00-50-28.png
 

 

тупо первые два рандома открыл с замерами, еще после выхода померили все кому не лень

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, gordonfreeman сказал:

У многих слим шумнее , и почти у всех горячее из тех ревьюшек ,что я читал , но это хуйня все , самое главное ,что она выглядит ещё более уебищно чем фатка ))))

ладно похер переживу, у меня комп с 7900 хтх один фиг шумнее чем слимка будет

7 часов назад, carib сказал:

@NexxeN можешь утешать себя сколько хочешь

я не собираюсь себя утешать слимка щас стоит 43 а фатка 49, без учета растаможки, разница 6к рублей, похер, можете дальше сидеть и мерить свой шум и дизайн, мне паралельно

  • Лайк 2
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, NexxeN сказал:

нафиг надо еще чего то делать, я подставку заказал, реплику, за 940 рублей, ножки мне совсем не нравятся, поставлю на подставку

Это металлическое кольцо - подставка для вертикальной установки, горизонтально на нее не поставить. Это тебе не фатка.

8 часов назад, carib сказал:

я беру часто плойки под вывод баллов с мегамаркета, слимки даже не рассматриваю, они и на авито дешевле потому что никому не нужны

У меня была фатка и слимка сейчас. В моем случае слимка почему то потише. Фатка журчала под нагрузкой, слимка нет. Обе слегка трещат дросселями, если ухо поднести. Но в играх  с вкл рейтрейсингом, слимка может поднимать обороты выше фатке, продуваясь, за фаткой такого не помню. По большому счету консоль от сони это лотерея, что фатка, что слимка, больше вопрос удачи, какой экземпляр попадется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Cifra сказал:

Это металлическое кольцо - подставка для вертикальной установки, горизонтально на нее не поставить. Это тебе не фатка.

я знаю, я вертикально и хочу поставить, фатка вертикально стояла

в итоге эту заказал, она белого цвета с подсветкой, приятней на глаз будет https://www.ozon.ru/product/ohlazhdenie-dlya-konsoli-derzhatel-kronshteyn-dlya-igrovyh-pristavok-i-aksessuarov-dostupno-dlya-1376168768/

Изменено пользователем NexxeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, NexxeN сказал:

я знаю, я вертикально и хочу поставить, фатка вертикально стояла

Дык снизу нет вентиляции (есть типа фальшрешетка, с глухими отверстиями), консоль и так устойчиво стоит. Я думал насчет подставки, но понял, что это больше декор. Если визуально так больше нравится, почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cifra сказал:

Дык снизу нет вентиляции (есть типа фальшрешетка, с глухими отверстиями), консоль и так устойчиво стоит. Я думал насчет подставки, но понял, что это больше декор. Если визуально так больше нравится, почему нет?

есть и горизонтальные подставки, тут уж кому как нравится тот и берет что ему нравится, на али и озоне добра навалом

https://www.ozon.ru/product/gorizontalnaya-podstavka-dlya-ps5-slim-4usb-vyhoda-ipega-tsvet-belyy-1350354484/?asb=Mbf6i3x1eiq1l3KuBLPewSNJYESxMVHCrYYvPUdvllA%3D&reviewsVariantMode=2

 

без подставки она менее устойчиво будет стоять, поэтому я решил заказать подставку

Изменено пользователем NexxeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все оригинальные версии сони 5 выглядят отвратительно, словно просто накидали пластика, мусорный дизайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая красивая была PS3 Fat японская версия, выглядела дорого и богато, дальше у сони все говно дизайны, мне еще PS2 Slim тоже нравилась, маленькая такая была

Изменено пользователем NexxeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, NexxeN сказал:

Самая красивая была PS3 Fat японская версия, выглядела дорого и богато, дальше у сони все говно дизайны, мне еще PS2 Slim тоже нравилась, маленькая такая была

Пс2 слим прикольная была. Я её когда вживую увидел в своё время охуел с размеров, ну и купил до кучи :)) 

 

А вообще самый топовый дизайн консоли и не нужно меня переубеждать - one S с дисководом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здарова бандиты

Вкатился в любительское фото

Sony A7C

FE 35mm 1.4 GM

FE 50mm 1.8

FE 70-200 4 G II Macro

:SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Cifra сказал:

one S с дисководом. 

у меня XOX был, тоже красивый дизайн, сони вообще в дизайны не особо в последнее время

Изменено пользователем NexxeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Cognac сказал:

Здарова бандиты

Вкатился в любительское фото

Sony A7C

FE 35mm 1.4 GM

FE 50mm 1.8

FE 70-200 4 G II Macro

:SmugPepe:

В твоём возрасте пора спиниг хороший брать, а не с камерой как тинейджер носиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Xopo сказал:

В твоём возрасте пора спиниг хороший брать, а не с камерой как тинейджер носиться.

С его весом нужны хоть какие физ нагрузки. Видимо, снаряд тяжелее фотика дает сильную отдышку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, rus1988 сказал:

С его весом нужны хоть какие физ нагрузки. Видимо, снаряд тяжелее фотика дает сильную отдышку

Чел не фоткался в их разыскивает полиция, поэтому не знаю.

 

Вообще форум хиканов стал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Cifra сказал:

Это металлическое кольцо - подставка для вертикальной установки, горизонтально на нее не поставить. Это тебе не фатка.

У меня была фатка и слимка сейчас. В моем случае слимка почему то потише. Фатка журчала под нагрузкой, слимка нет. Обе слегка трещат дросселями, если ухо поднести. Но в играх  с вкл рейтрейсингом, слимка может поднимать обороты выше фатке, продуваясь, за фаткой такого не помню. По большому счету консоль от сони это лотерея, что фатка, что слимка, больше вопрос удачи, какой экземпляр попадется.

Продувать то фатку пробовал перед тем как сравнивать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, carib сказал:

Продувать то фатку пробовал перед тем как сравнивать?)

Чтобы её почистить, надо открутить "плиту" 40+ винтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Cifra сказал:

Чтобы её почистить, надо открутить "плиту" 40+ винтов.

ну да, проще слимку купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, carib сказал:

ну да, проще слимку купить

Сони в плане инжиниринга вообще по уебански делает. К примеру замена вентилятора, хорошо хоть все просто, не надо как пс3 супер слим, дербанить всю консоль до винта, чтобы его снять, все просто, крышка, четыре винта, разъем. Но бля, почему они все разной длины? Приходится их выкладывать квадратом, пздц.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Cifra сказал:

Чтобы её почистить, надо открутить "плиту" 40+ винтов.

Там есть отверстие на корпусе для очистки. Пылесос к нему подставляешь и большинство пыли высасывает, которая радиатор забила.

 

ezDE8S3rpXs.jpg?size=1920x1920&quality=9

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...