Перейти к публикации

"Я купил..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Cifra сказал:

При чем тут глянец? One S/X сравни. 

глянец был на третей плойке и четвертой плойке ,на слимках его убирали =) я считаю что правильно делали,  и самые продаваемые консоли были именно слимки что пс3 что пс 4 ,глянец многим не нравится я в их числе 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gordonfreeman сказал:

глянец был на третей плойке и четвертой плойке ,на слимках его убирали =) я считаю что правильно делали, поэтому и самые продоваемые консоли были именно слимки что пс3 что пс 4 

 

Просто оригинальная пс 3 стоила дорого ! Её могли позволить только богатые люди :PepeLaughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lord of War сказал:

 

Просто оригинальная пс 3 стоила дорого ! Её могли позволить только богатые люди :PepeLaughing:

ой да ладн оя помню на амазоне заказывал ее не так уж и дорого было , щас даже весомее разница ,а четвертая плойка вообще заказвал за 11 тыщ на старте продаж с ебея новую американскую у нас еще их вообще не было тогда в продаже 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gordonfreeman сказал:

ой да ладн оя помню на амазоне заказывал ее не так уж и дорого было , щас даже весомее разница 

 

Она 600 баксов вроде стоила даже в США ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Она 600 баксов вроде стоила даже в США ! 

да хз третья я не понмю уже сколько стоила  ,а вот четвертая точно стоила вообще не дорого тогда курс был 30 рублей плюс купоны ебея на 50 баксов юзались =)

 

третью я чето быстро продал ,и потом слимку купил ,вот слимка была охуенная я на ней просидел все поколение и еще и прошил потом и продал прошитую 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, gordonfreeman сказал:

да хз третья я не понмю уже сколько стоила  ,а вот четвертая точно стоила вообще не дорого тогда курс был 30 рублей плюс купоны ебея на 50 баксов юзались =)

 

третью я чето быстро продал ,и потом слимку купил ,вот слимка была охуенная я на ней просидел все поколение и еще и прошил потом и продал прошитую 

 

Ну вот пс 4 на старте стоила 400 ! Мне как раз её тоже из США привезли и я её взял даже дешевле чем в рус ретейле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Ну вот пс 4 на старте стоила 400 ! Мне как раз её тоже из США привезли и я её взял даже дешевле чем в рус ретейле

у нас пооему стоила 18999 в эльдорадо я с ебея купил за 11к с купоном на 50 баксов да еще и раньше старта продаж у нас ,я уже играл в килзону помоему или какая там на старте игрушка была с ней какойто экз или кнак блять =))) а многие еще ждали ее продаж в рф 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так надо делать дизайн консолей:

obzor-xbox-onex-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kodege сказал:

Вот так надо делать дизайн консолей:

obzor-xbox-onex-1.jpg

у боксов начиная с прошлых эсок норм дизайн локаничный и эффективный ,только вертушки часто шумят =( им бы еще вендора вертушек поменять или подшипники skf ставить в них и было б вообще ок все 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kodege сказал:

Вот так надо делать дизайн консолей:

obzor-xbox-onex-1.jpg

 

Х У Е Т А ! Даже мы с абисом бы лучше сделали

3 минуты назад, gordonfreeman сказал:

у нас пооему стоила 18999 в эльдорадо я с ебея купил за 11к с купоном на 50 баксов да еще и раньше старта продаж у нас ,я уже играл в килзону помоему или какая там на старте игрушка была с ней какойто экз или кнак блять =))) а многие еще ждали ее продаж в рф 

 

Мне тоже какой то чёрный диск вроде достался, но вообще не помню что там была за игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lord of War сказал:

 

Х У Е Т А ! Даже мы с абисом бы лучше сделали

У тебя не было, вот и бесишься, а у меня все иксбоксы были или есть (кроме первого).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, kodege сказал:

Вот так надо делать дизайн консолей:

obzor-xbox-onex-1.jpg

One X White Robot был пиздат, он тогда шел в бандлах с фаллоут76. Я помню искал тогда его, нигде не было, пришлось черный брать.

Ну и вообще концептуально  - прямоугольная коробока с выдувом назад, классика, мне именно так нравится.

 

spacer.png

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kodege сказал:

У тебя не было, вот и бесишься, а у меня все иксбоксы были или есть (кроме первого).

 

У моего друга была, я ещё очень удивился насколько она была малопроизводительная ! Там даже нфс был весь в квадратиках :mega_cute: 480p походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lord of War сказал:

 

У моего друга была, я ещё очень удивился насколько она была малопроизводительная ! Там даже нфс был весь в квадратиках :mega_cute: 480p походу

Она первая начала 4к тянуть из всех консолей и была тогда топ топыч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kodege сказал:

Она первая начала 4к тянуть из всех консолей и была тогда топ топыч.

 

Разве тетрис только она могла тянуть в 4К :PepeLaughing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Lord of War сказал:

 

Разве тетрис только она могла тянуть в 4К :PepeLaughing:

Хогвардс Легаси в 4к/30 тянет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Cifra сказал:

Хогвардс Легаси в 4к/30 тянет.

 

 

 

Та я лоханулся, перепутал с обычным хуаном

 

600x600

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, gordonfreeman сказал:

слимка была намого удачнее в палне конструктива ,вообще пс 3 слим и пс 4 слим лучшие консоли от сони ,не считая древних , смотрю на них и удивляюсь как сони могли выпустить такое уебище пс5 и пс5 слим =)

 

600x600Konsola-Sony-PlayStation-4-PS4-KOMPLET-E

Ты поехавший что ли, слимки пс3 и пс4 убогие по дизайну. Пс3 супер слим и пс4 фат оригинальная с глянцевой панелькой получше

Пс5 диджиталы что фат, что слим отличные

3 часа назад, gordonfreeman сказал:

глянец был на третей плойке и четвертой плойке ,на слимках его убирали =) я считаю что правильно делали,  и самые продаваемые консоли были именно слимки что пс3 что пс 4 ,глянец многим не нравится я в их числе 

Слимки появились на пике пс3 и пс4, поэтому у них продажи больше фаток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mad8vad сказал:

 поехавший что ли, слимки пс3 и пс4 убогие по дизайну

:facepalm:

я тебе еще раз повторю не собираюсь обсуждать дизайн с человеком который прется от марвел параши  =)нравится дело твое ,но если ты немного хотя бы форумы погуглишь и посмотришь мнение ,то большинству как раз слимки нравились больше , а про пс5 только поехавший извращенец восторгается ее дизайном ,в основном обосрали все кому не лень даже мнгогие журналюги 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, gordonfreeman сказал:

:facepalm:

я тебе еще раз повторю не собираюсь обсуждать дизайн с человеком который прется от марвел параши  =)нравится дело твое ,но если ты немного хотя бы форумы погуглишь и посмотришь мнение ,то большинству как раз слимки нравились больше , а про пс5 только поехавший извращенец восторгается ее дизайном ,в основном обосрали все кому не лень даже мнгогие журналюги 

На форумах собираются только бухтящие типа тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, mad8vad сказал:

На форумах собираются только бухтящие типа тебя

на форумах разные собираются тем и хороши форумы =) по ним можно среднюю по больнице температуру узнать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, gordonfreeman сказал:

на форумах разные собираются тем и хороши форумы =) по ним можно среднюю по больнице температуру узнать 

Хер ты что узнаешь. Почитай какой-нибудь дтф, там бокс ебет каждый день. А в мире на самом деле это бокс ебут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mad8vad сказал:

Хер ты что узнаешь. Почитай какой-нибудь дтф, там бокс ебет каждый день. А в мире на самом деле это бокс ебут

кто его ебут то ? что за бред ты все время пишешь? , свою нишу занял ,свою долю рынка имеет ,прибыль имеет и кто его ебет то?

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, gordonfreeman сказал:

кто его ебут то ? что за бред ты все время пишешь? , свою нишу занял ,свою долю рынка имеет ,прибыль имеет и кто его ебет то?

Ах да, ты ведь такой же додик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...