Перейти к публикации

"Я сделал"


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

А в жопу долбиться не полезно?

нет, геморрой будет, анальные трещины и т.д, да и мне не нравится такое, я натурал Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы че геморрой будет, анальные трещины и т.д, да и мне нравится такое, я натурал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я натурал

А чё ПЕДИКюр делаешь? Мягкая кожа? А нахуя она тебе

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Влюбил в себя тянку. Образованная, москвичка, практически невинная!

Это надо в каблуки писать что бы там тему развитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пиздец тебе хохол

ща погоди, жди звонка,те с армянской церкви позвонят в течении 7 минут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонили с Киперовской иепархии. Сказали, фелимону очелло бурить начнут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проехали около 1800 километров Германия-Польша-Литва-Латвия. Минивэн Toyota Proace шикарная тема. Тяговитый мотор, приятный салон и подвеска неплохо отрабатывает не самый лучший асфальт стран бывшего СНГ. Автобаны Дойчлэнда шедевральны, в Польше первая половина тоже неплохая платная дорога а потом просто однополоска и не особо крутое качество дорожного покрытия. Но такой жести как в России все же замечено не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проехали около 1800 километров Германия-Польша-Литва-Латвия. Минивэн Toyota Proace шикарная тема. Тяговитый мотор, приятный салон и подвеска неплохо отрабатывает не самый лучший асфальт стран бывшего СНГ. Автобаны Дойчлэнда шедевральны, в Польше первая половина тоже неплохая платная дорога а потом просто однополоска и не особо крутое качество дорожного покрытия. Но такой жести как в России все же замечено не было.

нихуя 1800, вообще ни о чем на повозке конструкции 1932 года, вот если бы на мультивене или v klasse проехал, то ты бы ахуел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нихуя 1800, вообще ни о чем на повозке конструкции 1932 года, вот если бы на мультивене или v klasse проехал, то ты бы ахуел

Ну сорян, после Реношного минивэна не помню модель, все равно кайфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесплатный Super Famicom (совершенная игровая система). Оказалось от водички проело дорогу, и бахнуло кондёр  :feelswowman:

 

K4mkuPmlEaY.jpg?size=1600x1200&quality=9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесплатный Super Famicom (совершенная игровая система). Оказалось от водички проело дорогу, и бахнуло кондёр  :feelswowman:

 

https://sun9-59.userapi.com/impg/6sSvHXWBxFGnV2x6yw7v0UdIdz_f-OD0GJosGg/K4mkuPmlEaY.jpg?size=1600x1200&quality=96&proxy=1&sign=e402fe765747f5df9edd048412fbd99d&type=album

ты в отличие от бульбика выбираешь бушку старинное как дерьмо динозавра, в надежде что сперма бывших владельцев уже застыла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты в отличие от бульбика выбираешь бушку старинное как дерьмо динозавра, в надежде что сперма бывших владельцев уже застыла?

Могу тебе счистить пару граммов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил Киберпанк в любимые игры в подписи, первый раз после нескольких часов игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добавил Киберпанк в любимые игры в подписи, первый раз после нескольких часов игры

Не вижу, удалил что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не вижу, удалил что ли?

Там маты, мама их услышала и удалила из списка любимых игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...