Перейти к публикации

"Я сделал"


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чё значит даже не из икеи? Икеа - лучший магазин мебели. Лучше просто не бывает, если, конечно, не хочется, по неизвестным причинам, мебели из натурального дерева. А это полное говно, потому что выглядит как говно, тяжёлое как танк и стоит оверпрайс

Ну то что Кипер выискивает это лучше, а если не хочится в этом разбираться, то Икея топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще конеш уже пора свою тачку купить, если любишь машины и гоночки, а эти все рули и педали помойму такая хуйня шо песец, ну каждый дрочит как хочет, главное шоб было во шо гамать на таком агрегате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну то что Кипер выискивает это лучше, а если не хочится в этом разбираться, то Икея топ

чем именно лучше то? Материалы одинаковые, дизайна лучше шведского не существует, в чем лучше то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем именно лучше то? Материалы одинаковые, дизайна лучше шведского не существует, в чем лучше то?

Не знаю, качество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще конеш уже пора свою тачку купить, если любишь машины и гоночки, а эти все рули и педали помойму такая хуйня шо песец, ну каждый дрочит как хочет, главное шоб было во шо гамать на таком агрегате.

да, и разложиться в городе забрав с собой на тот свет человек эдак 5-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще конеш уже пора свою тачку купить,

Эмм, как это связано. Или купив солярис какой нить будешь как в nfs хуярить 300 по встречке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю, качество...

материалы везде одинаковые, а там технологические отверстия делаются на ЧПУ обученными ребятами, а не шуриком победа 12в в гараже (я знаю о чем говорю, я так сам раньше этим промышлял, чисто копировал икеевскую мебель, ставил ценник меньше на 20% и был в шоколаде
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмм, как это связано. Или купив солярис какой нить будешь как в nfs хуярить 300 по встречке?

Ну блять, если настолько нра гонять,, что етсь руль с педалями, то надо тачку брать, после нее вряд ли вообще в гонки играть будешь, а так это дрочево какое-то, можно и на гейпаде играть, нафига эти рули и прочее, если не для того, чтоб почувствовать что управляешь реальным авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну блять, если настолько нра гонять,, что етсь руль с педалями, то надо тачку брать, после нее вряд ли вообще в гонки играть будешь, а так это дрочево какое-то, можно и на гейпаде играть, нафига эти рули и прочее, если не для того, чтоб почувствовать что управляешь реальным авто.

логика дауна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем именно лучше то? Материалы одинаковые, дизайна лучше шведского не существует, в чем лучше то?

Икеа это вообще для куколдов 100 уровня.

Это когда не только вся мебель одинаковая в твоей стране, но когда ты едешь путешествовать по миру и там тоже стоит одна и та же мебель :pepelmao:

Макдональдс в мире мебели.

 

Ладно мебель за свои бабки сойдет если ты из Сызрани с зарплатой 15 тысяч, но все что они делают превращается в говно - посуда, столовые приборы, керамика, подушки.

Все это дешевое говно 21 века. Это сиеминутная вещь заполнить дыру в твоей текущей квартире и продолжить лупить в смартфон 24\7.

Потом через 30 лет в квартиру въезжают твои дети и просто нахуй выкидывают все то говно что ты накупил в Икее, стоимость этого хлама - нулевая.

 

материалы везде одинаковые

Только руки из жопы разных форм и контроль качества.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Икеа это вообще для куколдов 100 уровня.

Это когда не только вся мебель одинаковая в твоей стране, но когда ты едешь путешествовать по миру и там тоже стоит одна и та же мебель :pepelmao:

Макдональдс в мире мебели.

 

Ладно мебель за свои бабки сойдет если ты из Сызрани с зарплатой 15 тысяч, но все что они делают превращается в говно - посуда, столовые приборы, керамика, подушки.

Все это дешевое говно 21 века. Это сиеминутная вещь заполнить дыру в твоей текущей квартире и продолжить лупить в смартфон 24\7.

Потом через 30 лет в квартиру въезжают твои дети и просто нахуй выкидывают все то говно что ты накупил в Икее, стоимость этого хлама - нулевая.

 

Только руки из жопы разных форм и контроль качества.

назови хоть одну компанию, лучше икеи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять избалованный ребенок Кипер хвастается, что обставил свою конуру в муравейнике по последнему писку модных дизайнеров материалами, которые невозможно сфоткать так, чтобы люди не говорили "ты нахуя за это заплатил в 10 раз больше, долбоеб?"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять избалованный ребенок Кипер хвастается, что обставил свою конуру в муравейнике по последнему писку модных дизайнеров материалами, которые невозможно сфоткать так, чтобы люди не говорили "ты нахуя за это заплатил в 10 раз больше, долбоеб?"

так он же объяснил дело в сияоми за 10к...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять избалованный ребенок Кипер хвастается, что обставил свою конуру в муравейнике по последнему писку модных дизайнеров материалами, которые невозможно сфоткать так, чтобы люди не говорили "ты нахуя за это заплатил в 10 раз больше, долбоеб?"

О долбаеб даже стригелрися, я думал ты сдох
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что там у него напомните - кухня/спальня/сральник ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты шо тож на руле гамаешь сидя на бутылке?

не, продал весь свой стафф еще в том году (было рублей на 150 ништяков)

но сравнение глупое. по дорогам общего пользования надо ездить по пдд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

О долбаеб даже стригелрися, я думал ты сдох

Ты думать пытаешься не в те моменты, тебе надо было попытаться прежде всего в тот момент, когда тебе психоделический сортир презентовали как элитный дизайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пидр

слыш, жирный киперас потер сообщение про армянский коньяк, я не увидел его
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...