Перейти к публикации

"Я сделал"


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Я вышел просто прокатиться по набережной и положить деньги на киви. Если бы я хотел покататься на дальность, то поехал бы в Геленджик

Киви пользоваться позволительно только хохлам, которые из Аргентины игры покупают, остальным не позволительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киви пользоваться позволительно только хохлам, которые из Аргентины игры покупают, остальным не позволительно.

Других вариантов нет нормальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет как то детский сад. 13км на лясе точно не достижение которое стоит всем рассказывать. Ладно там хотя бы 25 еще куда ни шло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ебать я 13 км я хожу больше, лох.

Сходить от дивана до толчка, это намного меньше, еслив чё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дебетовая карта, лол

Не знаю что это, но наверно за ней надо куда-то идти получать её, а киви зарегистрировал и пользуешься

 

Чет как то детский сад. 13км на лясе точно не достижение которое стоит всем рассказывать. Ладно там хотя бы 25 еще куда ни шло

А в этой теме обязательно нужно достижения выкладывать?

Хотя в моём состоянии проехать 13км по нашему городу на шоссейнике возможно и достижение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, а шо с тобой

Голова всё время болит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходить от дивана до толчка, это намного меньше, еслив чё.

Алё, он сукраины, толчок на улице у соседа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупателю из США дошла посылка, в которой были ботинки Rick Owens за 35 тысяч рублей... Путь занял 3 месяца, больше 90 дней, при этом между таможнями прошло 2 месяца вообще без обновлений. Наложил кирпичей прилично... Парни, нужно убрать, плачу 500 за каждую пару рук!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свозил своих в места приколов своего детства. В детстве катались на вагонетках, что идут с горнодобычи. Заодно закрыли шашлычный сезон.

476714a57c88.jpg

6956482cd547.jpg

3315ea9c9f79.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свозил своих в места приколов своего детства. В детстве катались на вагонетках, что идут с горнодобычи. Заодно закрыли шашлычный сезон.https://c.radikal.ru/c07/2009/e3/476714a57c88.jpghttps://c.radikal.ru/c16/2009/cd/6956482cd547.jpghttps://b.radikal.ru/b37/2009/13/3315ea9c9f79.jpg

мурм область напомнило чтот. Такое же низкое небо и неплотный лес. Сам схожие виды возле своего города ловил, ну и комбинат так ж был
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мурм область напомнило чтот. Такое же низкое небо и неплотный лес. Сам схожие виды возле своего города ловил, ну и комбинат так ж был

Это не природа же, а почти пром зона. С Башкирией в плане красот природы может только Алтай конкурировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду в МСК каклету разносить

Жопу или ебало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...