Перейти к публикации

"Я сделал"


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Потом спасибо скажешь за идею.

 

https://sun9-48.userapi.com/c622031/v622031595/16aab/kYDWwnBjEt4.jpg

 

 

Это ахуенно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еее. Думал херня всё это. Починил cechg пс3 изич. Видимо ylod далеко не факт что из-за говночипов.

53565443a831.jpg

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичный ремонтник, припаял к корпусу скрутку сгоревших судя по фото кондеров - показывает клиенту, с вас 5 тысяч, а сам термопасту поменял.   :pff:

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типичный ремонтник, припаял к корпусу скрутку сгоревших судя по фото кондеров - показывает клиенту, с вас 5 тысяч, а сам термопасту поменял.   :pff:

Кондёры какие нашел, такие и впаял, там микс из зарядок, и пара с х360 (они как раз с налётом). Танталы заказывать над было - нахир, заодно и бесплатно. И консоли хобби, хер б я для кого время тратил. Сейчас скальпировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока искал плейлисты где взять наткнулся на тему халявы. Прошил дноприставку от ростелекома на все сервисы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока искал плейлисты где взять наткнулся на тему халявы. Прошил дноприставку от ростелекома на все сервисы.

Прон 24/7?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прон 24/7?

тут было б разумней оформить на браззерс вход.

Так не для себя. Из тв наверное 2х2 только интересен да нешнл географик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут было б разумней оформить на браззерс вход.

Так не для себя. Из тв наверное 2х2 только интересен да нешнл географик

Вообще Ростелеком норм, потому что 1000мбит, но в мою деревню не провели ещё. Хотя вроде и 200 за глаза. Для 4к фильмов из стрим сервисов хватает и 25-40, главное, чтобы без обрывов и всякого говна. Тв конечно да, нафиг его сейчас)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще Ростелеком норм, потому что 1000мбит, но в мою деревню не провели ещё. Хотя вроде и 200 за глаза. Для 4к фильмов из стрим сервисов хватает и 25-40, главное, чтобы без обрывов и всякого говна. Тв конечно да, нафиг его сейчас)

тау ростелеком долгое время дном считал, но местно выглядит вполне конкурентным 200мбит за 500р. А приставка если интерактив 2.0 шитая с любым провайдером - для родителей самое оно - тв плюс куча фильмов без заморок. Малт ли кому ещё оно нужно будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой ноунейм оператор топ. 500 мбит и телек и белый айпи 1000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ростелеком заебал звонить каждые пару месяцев и втирать мне сколько плохих отзывов у моего провайдера. 200мб + тв за 500 вроде и неплохо, но ещё плюс за роутер платить и 3 тв-приставки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ростелеком заебал звонить каждые пару месяцев и втирать мне сколько плохих отзывов у моего провайдера. 200мб + тв за 500 вроде и неплохо, но ещё плюс за роутер платить и 3 тв-приставки

так что ты сделал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ростелеком заебал звонить каждые пару месяцев и втирать мне сколько плохих отзывов у моего провайдера. 200мб + тв за 500 вроде и неплохо, но ещё плюс за роутер платить и 3 тв-приставки

нихрина у вас тарифы там. А оборудование можно купить за копейки, лишь бы по мак адресу не пробивалось как аренда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...