Перейти к публикации

"Я сделал"


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

зайди хоть ради приличия в раздел 4к

по подписке нет 4к, надо покупать каждый фильм

 

Точнее есть но там 5 элемент и куча кала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел Хан соло по подписочке , дерьмо знатное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и где теперь сводить концы с концами , где в будущем телка соло которая работает на даркмолоха ? и кому в банду полетел соло ?

 

возьмут наснимают ответвлений через куеву тучу лет , потом сиди вспоминай

 

и кто это за злодей с красными ножами , которого так все боялись ? мллеее :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kostyanchik1985,задолбал, нормальный фильм. Просто смотри, да

я посмотрел уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем затестил Crusaders Of Might And Magic PS1, игра понравилась, решил поиграть, но столкнулся с проблемой. В одних и тех же местах постоянно подтормаживания, пробовал на ПСП, адреналине и ретро арке, разные образы и тд, не могу понять, почему так? На родном эмуляторе то точно не должен лагать. Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kostyanchik1985,ну вот, нормальный же фильм. Лучше эпизодов

в том и дело , что это молодой Хан соло , а больше ничего не понял .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выше же написал

 

ну и где теперь сводить концы с концами , где в будущем телка соло которая работает на даркмолоха ? и кому в банду полетел соло ?

 

возьмут наснимают ответвлений через куеву тучу лет , потом сиди вспоминай

 

и кто это за злодей с красными ножами , которого так все боялись ? мллеее :/

 

насмотряться воих фильмов про голубых с высокими рейтингами , а на обычные фильмы времени не хватает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я осилил прочитать 5 постов от костянчика и составить логическую цепочку ---- Вот она --- Заберите меня обратно , мне трудно в этом мире, хочу в свою уютную палату с мягкими белыми стенами и без окон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цлавэг !! есть чё по фильму сказать ?

если - нет , то иди своей дорогой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Перешел на ютуб музыку. Пока что все что я слушаю, там найти легко, подборки неплохие, подписка очень дешевая, всего пару баксов, хотя я почему-то думал что на ровне со спотифаем десятка. Спотифай задрал тем что у нас офиицально его нет и надо раз в 2 недели через впн заходить, плюс приложение у них не самое стабильное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ютуб музыке качество кровь из ушей т.к. туда идёт всё говно с ютаба в 480р

звук в 480p ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же идет отдельно музыка которая музыка сама по себе и отдельно аудио из клипов, если желаешь такое

Плюс у спотифая тоже качество не самое высокое, 160 вроде килобит или 192. Я по блютусу разницы не услышал между двумя сервисами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

звук в 480p ©

Заебись наверное влезать в разговор когда не знаешь о чём речь. Ютуб музыка мне часто автоплеем включает песни с ютаба которые были загружены до сущевствования HD

 

Там же идет отдельно музыка которая музыка сама по себе и отдельно аудио из клипов, если желаешь такое

Плюс у спотифая тоже качество не самое высокое, 160 вроде килобит или 192. Я по блютусу разницы не услышал между двумя сервисами

А в чём тады преимущество? Как по мне ютуб музыка нормальный интрумент для прослушивания всякого хлама загруженного ноунеймами в неизвестном качестве. Проще купить гугл музыку, с ней комплектом идёт ютуб музыка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же идет отдельно музыка которая музыка сама по себе и отдельно аудио из клипов, если желаешь такое

Плюс у спотифая тоже качество не самое высокое, 160 вроде килобит или 192. Я по блютусу разницы не услышал между двумя сервисами

Что у тебя за трубка то,что на ней спотифай вылетает?Имхо у них самое легкое и вылизанное приложение.160 звук это в ломаном говне,в премиум повыше но конечно не тайдл,и даже не дизер.Если надо получше,можно взять ютуб премиум,там гугл музыка есть.Потому,что качество в ютуб музыке-это просто звук вк качества,в худшем его понимании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, нестабильное приложение не значит что оно вылетает, лол. Если пропал инет и жмешь на альбом, оно пытается грузить, потом показывает пустой список и чтобы получить список песен когда инет появляется, надо перезапускать приложение. То же самое если слушал музыку и оставил приложение в фоне валяться, оно не может восстановиться когда возвращаешься к нему через пару часов

 

Со спотифаем моя главная проблема это то что надо все время заходить через Впн. Да, раз в две недели не сильно запарно, но бесит все равно. Решает ли эту проблему покупка премиума непонятно, на 4пда я ответа не нашел внятного когда начинал им пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kakleta, нестабильное приложение не значит что оно вылетает, лол. Если пропал инет и жмешь на альбом, оно пытается грузить, потом показывает пустой список и чтобы получить список песен когда инет появляется, надо перезапускать приложение. То же самое если слушал музыку и оставил приложение в фоне валяться, оно не может восстановиться когда возвращаешься к нему через пару часов

То есть,если интернет-приложение не работает без интернета,оно не стабильное?Феерически)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть,если интернет-приложение не работает без интернета,оно не стабильное?Феерически)

Ну да, если я слушал музыку и зашел в лифт на 60 секунд, я не хочу чтобы оно вырубалось и потом переподключалось 3 минуты.

 

Каклета не все дома сидят и пешком до школы 15 минут!

Кто-то уже в универ на метро ездит! А там связь плохая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, еще раз, после того как интернет появляется, я не могу загрузить список песен этого альбома, захожу в него и оно показывает пустой список, а не пытается перезагрузить. И только перезапуск приложение это решает. Очевидный баг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, если я слушал музыку и зашел в лифт на 60 секунд, я не хочу чтобы оно вырубалось и потом переподключалось 3 минуты.

 

для этого есть кеш и загрузка для офлайн режима ващета
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...