Перейти к публикации

"Я сделал"


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Жил я там 10 лет. Помойка

То то я думаю почему в шаурмячной трюкач поменялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То то я думаю почему в шаурмячной трюкач поменялся.

Было остроумно первые 1000раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Было остроумно первые 1000раз.

Ну ты обидься ещё. Истеричка. Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Побывал в Новороссийске. Город залупа

мой друг тебя видел, у тебя местные бомжи весту шманали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой друг тебя видел, у тебя местные бомжи весту шманали

Да он перепутал, белых вест на родном литье дохрена просто.

 

Ты лучше скажи, как ты вообще жив остался от такого, и почему майнинг-ферма твоя рванула?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да эти гаражи для ебланов давно запретить пора

и выдать ебланам стволы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и выдать ебланам стволы.

Вся европа со стволами, даже Молдова. Только тебе подобным совкам с говном в голове стволы помешают. Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где именно по всей Европе?

 

Там американцам и без совка в голове мешают пушки.

По всей ЕС разрешено короткоствольное огнестрельное оружие. У нас только для хозяев жизни (наградное) и околоментов. В Швеции вроде как тебе вообще твой автомат выдают после армии.

 

Я вам говорю, если захотеть убивать то можно это сделать как угодно, может тебе не продадут гладкоствольное ружо у нас в охотничем? Разрешение за 100$ тебе за пару дней оформят. В америке просто много фриков, проэтому подобные случаи всплывают. Точнее даже там дохуища фриков. При том везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По всей ЕС разрешено короткоствольное огнестрельное оружие.

 

https://youtu.be/ZlazPzJg378

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Death2Cortez, хотел написать нафига мне смотреть какого-то долбоёба, но я сначала посмотрел видео. Всё подтвердилось, долбоёб в аиподсах который несет абсолютною хуету, который не понимает почему стреляют с резинострелов и что к введению короткоствола законодательство ВСЕГДА переделывают

 

Любые его аргументы в пух и прах можно разнести, такую дичь несет клишированную, что аж стыдно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже еирподсы есть , кстате дикая годнота,а вот часы ваще бред больного шизофреника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Death2Cortez, я скорее о том, что он сидит в них и записывает видео. Таких людей куча. Он же блядь не разговаривает, не слушает музыку, нахера их надевать?

 

Ваще кому интересно - давате по пунтам его аргументы, отвечу на все как будет время, потому что он такую херотень несет некомпетентную, что аж захотелось прострелить коленную чашечку харкануть в ебало ему от накой нагло несенной херни под видом шарящего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся европа со стволами, даже Молдова. Только тебе подобным совкам с говном в голове стволы помешают.

Еще раз, зачем тебе ствол? Вот именно совкам, которые к свободе и отвественности не привыкли оружие в первую очередь продавать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз, зачем тебе ствол?

Для защиты себя и своей семьи

Вот именно совкам, которые к свободе и отвественности не привыкли оружие в первую очередь продавать нельзя.

Сколько тебе ещё раз написать о короткостволе на примере Молдовы? Или на примере стран прибалтики? Там везде одни и те же совки были и никто никого не перестрелял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для защиты себя и своей семьи

от кого? Как ты гипотетически представляешь ситуацию, когда это оружие потребуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от кого?

Блин, сорри, я как-то забыл что Украина самая безопасная страна в мире

Как ты гипотетически представляешь ситуацию, когда это оружие потребуется?

Ну совсем уж хуйню не неси, ок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно дело какой-нибудь нож или ружьё, которое после каждого выстрела надо перезаряжать, другое — полуавтоматы, которыми за пару сек можно кучу людей поубивать.

Кто-то говорил о разрешении полуавтоматического оружия?

он те же подъездные алкаши-васяны спокойно смогут наклянчить на стволы, которые будут продавать в ближайшей пятерочке

Ага, на развес будут бабки продавать и почтальоны вместе с чехлами с алика в нагрузку приносить. Опыт ВСЕХ стран говорит о снижении уровня преступности после разрешения короткоствола, включая постсовковые страны. Но у нас не, другой минтолитет и пиристриляют друк друга))))0)00 Ничего что оружие это невероятно огромный сдерживающий фактор и даже самое отбитое быдло 100 раз подумает прежде чем лезть к кому-то зная что у него может быть ствол? Именно поэтому и в украшке и в рашке куча беспредела с ножами, пару орлов отправленных к праотцам и последующие задумаются прежде чем устраивать дебош.

 

Алсо ствол с разрешением стоит от тыщи евро, скок васянов себе по стволу купит, а?

Одно дело какой-нибудь нож или ружьё, которое после каждого выстрела надо перезаряжать, другое — полуавтоматы, которыми за пару сек можно кучу людей поубивать.

Сайга))))))))))))))))))))))))))))))))))) Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...