Перейти к публикации

"Я сделал"


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чё у тебя только от нефтяников бомбит?

ну когнак не нефтяник а сбербанк,но у меня от всех вас мажоров сраных бомбит :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну когнак не нефтяник а сбербанк,но у меня от всех вас мажоров сраных бомбит :hmm:

Зато нервы целей, сон крепче. Сбербанк? Было бы ещё лучше :) Изменено пользователем Cognac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нет, просто пора начать серьозно работать и зарабатывать кэш, игры отвлекают

А дота типа не отвлекает? Ты совсем бро там?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дота для души)

 

за 20т.р ты сможешь ( с нахальной улыбкой ) продать только ребенку с аутизмом и родителям которым нет никакого дела до чада ( лишь бы не орало ) , я знаю , я так пс2 в 2006 продавал . А нормальные люди , вытащат весь твой лишний хлам ( за который ты просишь дополнительно 8т.р ) , отдадут на руки 12 , вежливо закроют дверь перед носом . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

за 20т.р ты сможешь ( с нахальной улыбкой ) продать только ребенку с аутизмом и родителям которым нет никакого дела до чада ( лишь бы не орало ) , я знаю , я так пс2 в 2006 продавал . А нормальные люди , вытащат весь твой лишний хлам ( за который ты просишь дополнительно 8т.р ) , отдадут на руки 12 , вежливо закроют дверь перед носом .

актуально для материка, но не для норы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

актуально для материка, но не для норы

ну-ну , как бы сам еще должен не остался . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну-ну , как бы сам еще должен не остался .

ты может быть и умные вещи говоришь, но Нора это другая реальность, тут все в два раза дороже чем в какой нибудь пензе или саратове. Я не с потолка взял такую цену
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот бори респект , и сам больно то не сильно в деньгах потерял ( 4-5 т ) , и людям дал приобщиться к игровой культуре за адекватную цену . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот бори респект , и сам больно то не сильно в деньгах потерял ( 4-5 т ) , и людям дал приобщиться к игровой культуре за адекватную цену .

боре мама деньги даёт, у меня такой волшебной лампы с джином нет Изменено пользователем maSe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты может быть и умные вещи говоришь, но Нора это другая реальность, тут все в два раза дороже чем в какой нибудь пензе или саратове. Я не с потолка взял такую цену

 что ж , вы все сидите до последнего и ждете поступление новинки в местный магаз и скупаете в три дорога ? Понятно еще в 2007-2008 от безвыходности так многие делали , но сейчас же онлайн-продажа бьет ключом , и заказать ту же консоль по оптимальной цене , особо не составляет труда ( . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что ж , вы все сидите до последнего и ждете поступление новинки в местный магаз и скупаете в три дорога ? Понятно еще в 2007-2008 от безвыходности так многие делали , но сейчас же онлайн-продажа бьет ключом , и заказать ту же консоль по оптимальной цене , особо не составляет труда ( .

в норе интернет безлимитный только 22 сентября 2017 года появился. Я же тебе говорю ты про реалии Севера вообще ничего не знаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боре мама деньги даёт, у меня такой волшебной лампы с джином нет

 

согласен .. боря плохой пример .. но можно же на том же " авито " выцепить по более адекватной цене . 

 

в норе интернет безлимитный только 22 сентября 2017 года появился. Я же тебе говорю ты про реалии Севера вообще ничего не знаешь

 

ааа .. тогда сорян .. смотри так ушлый попадется , все мозги тебе выпилит .

 

Хотя  :think: .. если бы так хотели , можно и через мегафон 50р-1кб , осуществлять онлайн-покупки . Все равно дешевле выйдет . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты может быть и умные вещи говоришь, но Нора это другая реальность, тут все в два раза дороже чем в какой нибудь пензе или саратове. Я не с потолка взял такую цену

В любом городе есть мвидео со слимкой за 20т(ну должно быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сел в самолёт, теперь Germany-Швейцария-Геомания до 24 января. Потом 2 дня перерыв и Иркутск, надеюсь на Байкал удастся сгонять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В любом городе есть мвидео со слимкой за 20т(ну должно быть)

вроде трицатник челику, а стагнация на уровне 12 летнего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде трицатник челику, а стагнация на уровне 12 летнего.

Почитал что такое стагнация и не понял как это ко мне относится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты сообщишь это покупателю и продашь за 20, то это будет очень глупый покупатель

 

Ну я и не много скинул

А зачем покупателю сообщать, если он не спрашивает? Это ж не дефект какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем покупателю сообщать, если он не спрашивает? Это ж не дефект какой-то.

Это недостаток, а я в первую очередь обо всех недостатках расказываю покупателю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это недостаток, а я в первую очередь обо всех недостатках расказываю покупателю

Какой недостаток? Это в прошлом поколении боксы-зефиры и пс3-фатки мерли как мухи, а у пс4-фатки различия минимальные между ревизиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой недостаток? Это в прошлом поколении боксы-зефиры и пс3-фатки мерли как мухи, а у пс4-фатки различия минимальные между ревизиями.

Они очень шумные были. И то что она 4 года почти каждый день работала и половину этого времени стояла на полу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у первой ревизии в добавок геймпад дерьмовый .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они очень шумные были. И то что она 4 года почти каждый день работала и половину этого времени стояла на полу

У меня первой ревизии сейчас - не шумит.

 

ну у первой ревизии в добавок геймпад дерьмовый .

Пад - да, но тут тоже кому как повезет, у кого через месяц стики разлазились, у кого и сейчас все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня через полгода, левый стик поплыл . Пришлось покупать новый , и его же продавать с фаткой , старый оставил себе . И буквально месяц назад отказал и правый стик , хотя после продажи фатки я его практически не юзал .. онли в файтингах . И то исдох . 

Изменено пользователем Kostyanchik1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...