Перейти к публикации

"Я сделал"


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

где-то до 90 тыщ со всеми премиями...

норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

где-то до 90 тыщ со всеми премиями...

надо в москву валить раз там сантехникам такие бабки платят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо в москву валить раз там сантехникам такие бабки платят.

гавночистам вообщет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не долго я начальником объекта был, чуть больше года, видать заметили...

Что за объект? Коллектор №14088?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что за объект? Коллектор №14088?

регулирующий узел, в теплом стане, между прочим самая высокая точка в москве, поэтому вода без напряга доходит до всех конечных районов. я устал дауничам объяснять что природная вода и питьевая, это не сточная вода и канализация, две разные отрасли. Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

регулирующий узел, в теплом стане, между прочим самая высокая точка в москве, поэтому вода без напряга доходит до всех конечных районов. я устал дауничам объяснять что природная вода и питьевая, это не сточная вода и канализация, две разные отрасли.

Ничего не хэотим слышать. Ты плаваешь в наших какашках, пэйн массажирет нам простаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не хэотим слышать. Ты плаваешь в наших какашках, пэйн массажирет нам простаты.

Спасибо, представитель армянской диаспоры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ничего не хэотим слышать. Ты плаваешь в наших какашках, пэйн массажирет нам простаты.

Армяне мутят шашлыки и шавухи, хохлы делают ремонты, все национальности вокруг москалей вращаются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гавночистам вообщет

сказлл раб чистя картошку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил в ледовый на концерт Ленинграда.

Какое-то говно для алкашей синющих. Сам Шнур харизматичный, но все остальное хрень полная.

 

Сам ледовый какой-то колхозный и скучный, но в плане организации нормальный, толкучки не было.

Вокруг одна алкашня за 35+, половина буквально ползают. При этом хрючево запрещено проносить на места, поэтому алконавты весь концерт только бегают в коридор чтобы выдуть залпом 0,5 пива и бежать назад.

Даже не знаю как так можно по-свински нажраться с пива, при том что цены задраны.

 

Взяли сидячие места, так все равно найдется какой-нить дебич который решил стоя концерт отстоять. Его пытались унять впятером, но он мужество бился: ЭТА ЖИ ЛЕНИНГРАД!!! НАДА ТАНЦИВАТЬ ВЫ НИ ПАНИМАИТИ!!!

При этом песни вообще не музыкальные, он даже не двигался а стоял как истукан. В итоге пока на него все орали пропустили пару нормальных песен, пока его вы не выперли подальше где он не мешал.

 

Сам концерт ничего особенного, 70% слов песни даже разобрать нельзя. Шнур просто нащупал жилу, абсолютно коммерческий продукт.

Вот вам песня для девочек (ругаем мужа в песне), вот для мужа (ругаем жену), вот для молодых, вот для старых.

Вот вам исполнитель молодая девочка, вот жирная баба, вот жирный мужик - все останутся довольны.

 

Вообщем если вы обрыган за 35+ можете сходить. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказлл раб чистя картошку 

девушка, я вам сказал маленький, а вы мне большой пробили!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper,как ты на этом вообще оказался, чистейшик коммерческий проект, искусство закончилось в 7ом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взяли сидячие места

 

на концерт Ленинграда

:facepalm:

 

Зачем ты вообще на них пошел еще и сидячие места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper,как ты на этом вообще оказался, чистейшик коммерческий проект, искусство закончилось в 7ом.

Да билетик подогнали

 

Зачем ты вообще на них пошел еще и сидячие места?

Потому шта я илита. Ты контингент видел на таких концертах? Я ж не дебил стоять там 3 часа и дышать кому-то в затылок, тем более с девушкой был - ей ничего не видно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил в ледовый на концерт Ленинграда.

Какое-то говно для алкашей синющих.

:laugh1:

 

Взяли сидячие места

ааааааа Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне чот даже жаль пукера стало... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ленинград ведь для дебичей. Кипрус не говори только, что ещё и фулпрайс заплатил. А, "погнали", понятно Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что-то тут не сходится

Стрёмно ему прост, эмоции вроде накопились с концерта, рассказать хочется, но знает, что какахами закидают, когда с порога почувствуют, что от кипера быдланом воняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да билетик подогналиПотому шта я илита. Ты контингент видел на таких концертах? Я ж не дебил стоять там 3 часа и дышать кому-то в затылок, тем более с девушкой был - ей ничего не видно будет.

надо в слэм а не сидеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...