Перейти к публикации

"Я сделал"


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://i66.fastpic.ru/big/2015/0104/14/4471ab7f637026a5cd0b7d000ea9e014.jpg

http://i66.fastpic.ru/big/2015/0104/4c/a65f1e6bbec7e739699407d67a0cd24c.jpg

http://i63.fastpic.ru/big/2015/0104/aa/f15f225244729bbd17ba31b02218d3aa.jpg

 

16:20

16:24

16:30

 

вид из окна знакомого, к которому я приехал буквально за 10 минут до этого.

хорошо что в этот ад на машине не попал, видимость была нулевая.

Изменено пользователем 2132196668
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не давно в себя пришел, режим сбил ппц просто. Подьем вечером тусим ночью спать под утро. Упарывались в основном Алко вообще чуть чуть. Прошел ryse очень впечатлен оказался. Настроил свою люмию под себя, девайсом остался очень доволен. Сначала непривычно так как дело имел только с ios и sndroid. Но вот эти плиточки прям просто шик, да и не ожидал такого быстродействия от бюджетной модели (820 люмия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстродействие познается только в сравнени, манал я все эти эти винфоны (без обид) и ведройды гэлакси, когда у тебя царьфон6 на других сразу подлагивания замечаешь

Иногда еду в метро и вижу как на китай-планшетах тетки 40 летние с дичайшимыми лагами играют в энгрииберлсы и тетрис, сердце кровью обливается от каждой задержки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстродействие познается только в сравнени, манал я все эти эти винфоны (без обид) и ведройды гэлакси, когда у тебя царьфон6 на других сразу подлагивания замечаешь

Иногда еду в метро и вижу как на китай-планшетах тетки 40 летние с дичайшимыми лагами играют в энгрииберлсы и тетрис, сердце кровью обливается от каждой задержки

ты видел только киьайские дешевки. нексус на стоке тем и ценится, что без лагов. андроид с приходомьарт стал намного быстрее.

 

Только не давно в себя пришел, режим сбил ппц просто. Подьем вечером тусим ночью спать под утро. Упарывались в основном Алко вообще чуть чуть. Прошел ryse очень впечатлен оказался. Настроил свою люмию под себя, девайсом остался очень доволен. Сначала непривычно так как дело имел только с ios и sndroid. Но вот эти плиточки прям просто шик, да и не ожидал такого быстродействия от бюджетной модели (820 люмия.

успеют надоесть еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папа недавно купил Самсунг себе, после айфона 3гс и уже не знает куда деть его, никто даже бесплатно не берёт(из родственников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я не спорю насчет того что фон6 будет быстрее. Только вот шестой айфон сколько сейчас стоит? Тысяч 50 наверное. Да и не выглядит он царским, стандартный обмылочек без каких либо вау хотя бы от оболочки. Против аппле ничего не имею, айподы айпэды использую. Но брать трубу за 60к ради звонков, смс и серфинг инета это пока не для меня) Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин не правильно написал, хотел наоборот сказать что алко по минимуму)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папа недавно купил Самсунг себе, после айфона 3гс и уже не знает куда деть его, никто даже бесплатно не берёт(из родственников)

Возьми у него бесплатно и продай (можно ему же).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстродействие познается только в сравнени, манал я все эти эти винфоны (без обид) и ведройды гэлакси, когда у тебя царьфон6 на других сразу подлагивания замечаешь

Иногда еду в метро и вижу как на китай-планшетах тетки 40 летние с дичайшимыми лагами играют в энгрииберлсы и тетрис, сердце кровью обливается от каждой задержки

Эппл головного мозга на лицо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда еду в метро и вижу как на китай-планшетах тетки 40 летние с дичайшимыми лагами играют в энгрииберлсы и тетрис, сердце кровью обливается от каждой задержки

Достал бы своего 4 дюймового монстра и показал бы что такое мощь ios.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@cechc08cell, за перевёрнутые снимки сослал бы тебя на колыму :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@cechc08cell, как просьба, кидай фотки не ссылками, а именно добавляй их в сообщение(кнопка такая есть, "Изображение" называется, ссылку туда вставляешь и получается фотка в месседже, а потом все это дело под спойлер). А то открывать ссылки долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из любимых на пастгене.

Вообще не могу выделить лююбимые, эта просто запоминающаяся очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не могу выделить лююбимые, эта просто запоминающаяся очень

Если не можешь выделить любимые, то может их просто нет? :amm: Первое, что приходит в голову при упоминании 7го поколения консолей - burnout paradise, batman: arkham и deus ex: HR. Ну и еще обливион вспомнился :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не можешь выделить любимые, то может их просто нет? :amm: Первое, что приходит в голову при упоминании 7го поколения консолей - burnout paradise, batman: arkham и deus ex: HR. Ну и еще обливион вспомнился :pff:

А ватман какой из? Сити, асилум или ориджинс? Я в ориджинс играл, но он мне такой парашей показался

Насчет любимых, не знаю, мб таких и нет, зато есть очень запоминающиеся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а вот мои любимые игоры: Uncharted: Drake’s Fortune, Uncharted 2: Among Thieves, Uncharted 3: Drake’s Deception, Heavy Rain, The Last Of Us.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...