Перейти к публикации

"Я сделал"


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

54 минуты назад, rus1988 сказал:

Стал частенько использовать чат гпт в работе. Но  ломало платить 20 баксов в месяц. В итоге сел и запилил свой телеграм бот, который работает через api, помнит историю сообщений, может генерировать картинки и править английский. Таким макаром мы с женой тратим 30 центов. В месяц выходит меньше 10 долларов, когда подписка стоит 20. Чувствую себя мамкиным погромистом. Следующий шаг - попробую дообучить модель на текстах профессиональных чатиков, чтобы улучшить качество ответов

а что мешает пользоваться например Bing от майков? он бесплатный и не нужно ничего мудрить там уже за тебя натренировали его и тренируют постоянно 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, gordonfreeman сказал:

а что мешает пользоваться например Bing от майков? он бесплатный и не нужно ничего мудрить там уже за тебя натренировали его и тренируют постоянно 

У бинга качество ответов значительно хуже. Плюс, большие промпты туда не загрузишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, rus1988 сказал:

У бинга качество ответов значительно хуже. Плюс, большие промпты туда не загрузишь

хуже твоего ? самопального?

по нем щас школьники сочинения на пятерки пишут в школе епт =)

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, gordonfreeman сказал:

хуже твоего ? самопального?

по нем щас школьники сочинения на пятерки пишут в школе епт =)

В плане самопальный? У меня бот подбрасывает промпты в модель Гпт4 на серверах опен аи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Платину в секиро выбил. Впечатление конечно улучшилось после того как игру пропылесосил всю, но все равно это далеко до уровня фромов

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дум этернал на платину закрыл. Онлайн трофеи шляпа конечно

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Седня по-датски в магазине сказал почти все, что надо было, и продаван меня понял

 

Kan jeg har en stor flaske sød mango og en stor flaske sød lime? Tre milligram nikotin. Kan jeg betal kontant og kort? Jeg har to hundrede kroner kontant

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mad8vad сказал:

Седня по-датски в магазине сказал почти все, что надо было, и продаван меня понял

 

Kan jeg har en stor flaske sød mango og en stor flaske sød lime? Tre milligram nikotin. Kan jeg betal kontant og kort? Jeg har to hundrede kroner kontant

Я недавно два уровня интервью по телефону на иврите прошел. Понял половину, но делал уверенный вид, что все ништяк :catJAM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

04.02.2023 в 15:15, buhoyman сказал:

Вчера на днюхе у товарища гулял. После ресторана решили поехать в клуб. Короче пока моя на танцполе выплясывала я пошёл курить. Там распизделся с двумя девчонками. Не знаю как разговор перешёл в это русло, на выяснилось что они любят меф итд. ТК с магазинами сейчас туго, я им сказал что без проблем могу взять. 

А сегодня одна из них мне неприличные фото в телегу скинула. Странные дела творятся, а раньше с таким не сталкивался.

 

Набери им альфа-пвп на 5К рублей и устрой рубилово

 

Чтоб жизнь мёдом не казалась

 

sjie-Vwd9uz-I.jpg

Ps3-Ls-GN8qv-E.jpg

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Все выходные ебался с модами на Скайрим, запустил - все красиво. 
Через 15 минут забросил, поставил готовую сборку на свитч и норм :ezy:

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

дел

Изменено пользователем Xopo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Записался на государственные курсы по датскому языку. Интересная тема - платишь залог 2000 крон и ходишь на занятия. Когда сдашь экзамен любого этапа, можешь забрать деньги обратно. Если не сдал, можно пройти этап ещё раз и снова попробовать сдать. Если снова не сдал или передумал ходить в середине этапа, прощай залог. Учиться можно 2.5-5 лет. Надеюсь одобрят

 

Ещё начал дуалингво. Проблема в том, что там обучение датскому на английском. А я вечно косячу с do или the. Например hvorfor børnene leger udenfor? я перевожу как why children are playing outside? А надо why DO THE children are playing outside. Немного горит из-за этого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, mad8vad сказал:

Записался на государственные курсы по датскому языку. Интересная тема - платишь залог 2000 крон и ходишь на занятия. Когда сдашь экзамен любого этапа, можешь забрать деньги обратно. Если не сдал, можно пройти этап ещё раз и снова попробовать сдать. Если снова не сдал или передумал ходить в середине этапа, прощай залог. Учиться можно 2.5-5 лет. Надеюсь одобрят

 

Ещё начал дуалингво. Проблема в том, что там обучение датскому на английском. А я вечно косячу с do или the. Например hvorfor børnene leger udenfor? я перевожу как why children are playing outside? А надо why DO THE children are playing outside. Немного горит из-за этого 

В этом году вернулся в дуалингво и, по-моему это просто дерьмо, никакого толку, ещё и механики заставляют тебя не курсы проходить, а повторы делать ради очков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Xopo сказал:

В этом году вернулся в дуалингво и, по-моему это просто дерьмо, никакого толку, ещё и механики заставляют тебя не курсы проходить, а повторы делать ради очков 

Зачем вообще очки нужны, я просто новые слова и конструкции предложений изучаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, mad8vad сказал:

 я перевожу как why children are playing outside? А надо why DO THE children are playing outside. Немного горит из-за этого 

Чувак, are и do не могут одновременного употребляться в качестве вспомогательных глаголов в одной предложении. Это разные времена. Правильно why are the children playing outside

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, rus1988 сказал:

Чувак, are и do не могут одновременного употребляться в качестве вспомогательных глаголов в одной предложении. Это разные времена. Правильно why are the children playing outside

Ну может и без are, один хрен ошибок из-за английского получается столько же, сколько из-за датского

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.12.2023 в 15:19, rus1988 сказал:

Чувак, are и do не могут одновременного употребляться в качестве вспомогательных глаголов в одной предложении. Это разные времена. Правильно why are the children playing outside

А какое отношение разница употребления do и are имеет к времени?

Do you like men?

Are you gay?

Оба вопроса презент симпле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, HeavyLady сказал:

А какое отношение разница употребления do и are имеет к времени?

Do you like men?

Are you gay?

Оба вопроса презент симпле

У тебя второе предложение вообще не про глаголы, а у медведа - про них. Понятно, что ту би вообще универсальный. Но в контексте глаголов и их времён, вспомогательные глаголы помогают построить время

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, rus1988 сказал:

 

Del

Изменено пользователем HeavyLady
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На след недели проведут интернет в дом, уже кинули кабель, осталось подключить. Вот это радость, 200 мб/сек, красиво. ЛТЕ антенна теперь мне будет в виде вьетнамских флэшков приходить, вместе с 480р на 65 дюймах, ибо выше качество просто тормозит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел на xboxland спустя много времени. Как вы тут? Всё еще спорите какая консоль лучше?:craig_hat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, proissxD сказал:

Ты кто 

ты что не видишь, это же тот самый Владимир Быков

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всё, продажи на Авито окончены.

 

7800хт - 52 000 2 штуки 

4070 - 52 000

4070ти - 72 000

Геймпад Камо Блю - 6 500

Роутер найтгир - 75 000

 

Роутер и пад чисто по себестоимости, видюхи с наваром и списанием баллов. 

Самое долгое 4070ти уходила - 2 недели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...