Перейти к публикации

"Я сделал"


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, JustSilver сказал:

За одну неделю слил 2 л водички из организма на сильвер диете. 

— 2кг.

соли долбить что ли начал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gman сказал:

соли долбить что ли начал?

 

Крупную столовую средиземноморскую пол столовой ложки с водичкой, что бы голова не крутилась. У меня жесткая диета не каждый такое сможет. Надо очень иметь большую выдержку и дисциплину. И поработать с психикой что бы не сорваться. Я уже свой круг ада прошел, сейчас я на расслабоне. Плюс интервальное голодание 16/8. Через месяц начну ходить сквозь стены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Сильвера новое хобби :feelsamaizingman:

Все помнят шо с нонатом случилось? :feelsamaizingman:

Кстати, тож прикольно. Недавно писал, шо будет ходить в бары бухать для социализации, а теперь за зож и диеты. :feelsamaizingman:

Шо ни песня то сюрприз (с) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, JustSilver сказал:

 

 Через месяц начну ходить сквозь стены.

Скорее через железные ограды, прямо между прутьев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы глянул, на утку анорексичку). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, kjuby сказал:

Какой-то месяц юзаю машину а уже латте арт хуярю, ебать я гений <3spacer.png

 

spacer.png

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, да. Те самые кошачьи бубенчики из растительного молочка для ценителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то решил вопрос с электричеством, но это был такой цирк, что я просто в ахуе. Для тех кто не помнит начала эпопеи. У всех жильцов дома меняли счётчики, а на нашем этаже при их подключений перепутали квартиры. Спустя лет 5,я случайным образом выяснил это. Я как честный человек вызвал учетчицу, объяснил ей всё. Она посмотрела, вот у меня в документах так, не ебите мне мозг итд. Ну я тоже хуй забил. Прикол в том, что оказывается приезжали с электрических сетей и поменяли провода в тихую, но сука опять ошиблись и переключили опять на счётчик другой квартиры. Получается, у меня учёт так истался с бабкиной хаты, а а мой переехал в счётчик соседа, соседа переехал на бабкин. Я хоть часть фермы и перевез на работу, но всё равно сосед охуел от потребления. Дуплился он месяца 3-4, начал разбираться. Электрические сети опять приехали и в крысу перекинул провода. У меня жена дома сидит, выловила этих электриков, поймала на переключений. Начала задавать вопросы, ей сказали всё живите как жили, типа вы же не причём, ничего не было итд. 

Короче если сосед придёт с претензиями, я ему вы плачу разницу. Сам деньги ему естественно не понесу. Бабку дети забрали к себе жить, там как бы всё. Знал бы конечно лет 5 назад, я бы ей везде лампочки энергоэфективные вкрутил, платил бы рублей 150. :catJAM:

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, buhoyman сказал:

Наконец то решил вопрос с электричеством, но это был такой цирк, что я просто в ахуе. Для тех кто не помнит начала эпопеи. У всех жильцов дома меняли счётчики, а на нашем этаже при их подключений перепутали квартиры. Спустя лет 5,я случайным образом выяснил это. Я как честный человек вызвал учетчицу, объяснил ей всё. Она посмотрела, вот у меня в документах так, не ебите мне мозг итд. Ну я тоже хуй забил. Прикол в том, что оказывается приезжали с электрических сетей и поменяли провода в тихую, но сука опять ошиблись и переключили опять на счётчик другой квартиры. Получается, у меня учёт так истался с бабкиной хаты, а а мой переехал в счётчик соседа, соседа переехал на бабкин. Я хоть часть фермы и перевез на работу, но всё равно сосед охуел от потребления. Дуплился он месяца 3-4, начал разбираться. Электрические сети опять приехали и в крысу перекинул провода. У меня жена дома сидит, выловила этих электриков, поймала на переключений. Начала задавать вопросы, ей сказали всё живите как жили, типа вы же не причём, ничего не было итд. 

Короче если сосед придёт с претензиями, я ему вы плачу разницу. Сам деньги ему естественно не понесу. Бабку дети забрали к себе жить, там как бы всё. Знал бы конечно лет 5 назад, я бы ей везде лампочки энергоэфективные вкрутил, платил бы рублей 150. :catJAM:

Миниатюра об эффективности госуправления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.02.2022 в 22:00, buhoyman сказал:

Наконец то решил вопрос с электричеством, но это был такой цирк, что я просто в ахуе. Для тех кто не помнит начала эпопеи. У всех жильцов дома меняли счётчики, а на нашем этаже при их подключений перепутали квартиры. Спустя лет 5,я случайным образом выяснил это. Я как честный человек вызвал учетчицу, объяснил ей всё. Она посмотрела, вот у меня в документах так, не ебите мне мозг итд. Ну я тоже хуй забил. Прикол в том, что оказывается приезжали с электрических сетей и поменяли провода в тихую, но сука опять ошиблись и переключили опять на счётчик другой квартиры. Получается, у меня учёт так истался с бабкиной хаты, а а мой переехал в счётчик соседа, соседа переехал на бабкин. Я хоть часть фермы и перевез на работу, но всё равно сосед охуел от потребления. Дуплился он месяца 3-4, начал разбираться. Электрические сети опять приехали и в крысу перекинул провода. У меня жена дома сидит, выловила этих электриков, поймала на переключений. Начала задавать вопросы, ей сказали всё живите как жили, типа вы же не причём, ничего не было итд. 

Короче если сосед придёт с претензиями, я ему вы плачу разницу. Сам деньги ему естественно не понесу. Бабку дети забрали к себе жить, там как бы всё. Знал бы конечно лет 5 назад, я бы ей везде лампочки энергоэфективные вкрутил, платил бы рублей 150. :catJAM:

У тебя сегодня прям день охуительных историй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Rambler сказал:

У тебя сегодня прям день охуительных историй.

Со мной много чего интересного происходит, не всё могу рассказывать :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарил человеку ps5 вроде бы мелочь а приятно иногда делать добрые дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Тольк я её уже перепродал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Скинул 13 айфон за +20, а я вообще хотел возврат делать, а магаз не забирал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, carib сказал:

Скинул 13 айфон за +20, а я вообще хотел возврат делать, а магаз не забирал

Мало накинул. Видел цены? А чего вернул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, crackdown сказал:

Мало накинул. Видел цены? А чего вернул?

Видел, да хз сколько ставить. Предлагали уже больше, но неудобно было человека отменять.  Да мне прошка приехала от эпла. А 13 брал от безысходности. Надо было конечно брать штук 5 хотя бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Диванчик себе в кабинет на работе поставил. Сегодня поспал во время обеда, каиф, самый сладкий сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, buhoyman сказал:

Диванчик себе в кабинет на работе поставил. Сегодня поспал во время обеда, каиф, самый сладкий сон.

Перевели в охранники всё-таки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, crackdown сказал:

Перевели в охранники всё-таки 

Нет, просто обустраиваю рабочее место. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...