Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Посмотрел кинчик Преисподня,это тупо зло

вчера позырил,норм,жозенько,но тема цп не раскрыта оказалась...не понял зачем джон сноу в кадре появился,тупо денег на житуху немного заработать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера позырил,норм,жозенько,но тема цп не раскрыта оказалась...не понял зачем джон сноу в кадре появился,тупо денег на житуху немного заработать???

да может кенты попросили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

закос под супера, шикарная идея  :nice:  плюс все давно такого ждали, а то одни супергерои блэт  :bleat:

 

8b5300b3c192.jpg

 

 

02469ea3eaad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Логана, ну и параша.

Че все повелись на пару отрубленных рук\бошек? :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Логана, ну и параша.

Че все повелись на пару отрубленных рук\бошек? :laugh1:

на музычку же  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Логана, ну и параша.

Че все повелись на пару отрубленных рук\бошек? :laugh1:

ну не параша, где то на 6 из 10. Круче венома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул венома-пожалел о потраченом времени. Начал смотреть хищника, увидел за первые 10 минут фильма несколько ненавязчивых реклам в кадре и тут же  скипнул. Реклама в 2к19 в фильме-полное неуважение к зрителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул венома-пожалел о потраченом времени. Начал смотреть хищника, увидел за первые 10 минут фильма несколько ненавязчивых реклам в кадре и тут же  скипнул. Реклама в 2к19 в фильме-полное неуважение к зрителю.

Я когда по улице иду и вижу рекламу так злюсь, что закрываю глаза и запираюсь дома, ух ненавижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда по улице иду и вижу рекламу так злюсь, что закрываю глаза и запираюсь дома, ух ненавижу.

)) Ну я ж не про это. Просто я до этого последний раз такое видел в русских фильмах по типу "На море" (я как увидел как они мусолят этим соком, то у меня аж глаз начал дергаться).

 И уж точно не ожидаешь подобного от фильма, который показывали в кинотеатрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да постоянно реклама в кино и сериалах, просто у нас она ну слишком навязчивая. А там просто мимоходом показывают, как чел за сурфейс-буком почту читает или по иксперии говорит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увидел за первые 10 минут фильма несколько ненавязчивых реклам в кадре и тут же  скипнул

:amm: боюсь представить, что с тобой происходит, когда ты видишь навязчивую рекламу Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто Хищник дерьмо,имел место глянуть 30 минут этого шедевра.Такое даже в страшном сне не приснится,все ждал когда выбежет чувак в балахоне из Крик и закричит Ваааааат Зэээээээ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

веном отборное дерьмо. 30 мин и выключил.

не ожидал что можно так засрать персонажа, всю его историю и такого крутого злодея.

да даже в третьем пауке, веном просто король по сравнению в 2018.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

веном отборное дерьмо. 30 мин и выключил.

не ожидал что можно так засрать персонажа, всю его историю и такого крутого злодея.

да даже в третьем пауке, веном просто король по сравнению в 2018.

даже последнюю битву засрали, где и так ничего не видно... 

 

годзила, малышка  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто Хищник дерьмо,имел место глянуть 30 минут этого шедевра.Такое даже в страшном сне не приснится,все ждал когда выбежет чувак в балахоне из Крик и закричит Ваааааат Зэээээээ

а мне кстати зашло. фановое кино получилось, получше всех фильмов по хищнику после 1 части)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а мне кстати зашло. фановое кино получилось, получше всех фильмов по хищнику после 1 части))

ну про твой вкус мы все знаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Krevedko, там битвы какие-то были?

ну погоня минут на 15 с драками и в конце минут на 10  :men:

 

а мне кстати зашло. фановое кино получилось, получше всех фильмов по хищнику после 1 части)) 

кстати, фильм показался насмешкой над хищниками, особенно когда баба себе в ногу стрельнула и потом упала с автобуса, я аж хаха поймал.

может это комедия по хищнику?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну погоня минут на 15 с драками и в конце минут на 10 :men:

 

 

кстати, фильм показался насмешкой над хищниками, особенно когда баба себе в ногу стрельнула и потом упала с автобуса, я аж хаха поймал.

может это комедия по хищнику?)

Режиссер Цукер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...