Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот фильм чертовски заинтересовал. Рейтинги огонь, режиссер Куарон и в целом трейлер очень клевый. Вроде как на нетфликсе вышел дней 10 назад, никто у нас на трекерах не видел его? 

https://www.metacritic.com/movie/roma

На нетфликсе написано "Coming December 14"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нетфликсе написано "Coming December 14"

Хм, а на метакритике 21 ноября. Ну короче будем ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По хроникам хищных городов есть у кого мысли? Хотел оценки глянуть, а их нет. У нас показывают с 6 декабря, а на мете и томатах написано с 14

Крутая идея с виду, но судя по сюжету в трейлере это дикие штампы и убожество, буду рад ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На - "Апгрейд" стоит в кино идти? Как то пропустил его, а рейтинги норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На - "Апгрейд" стоит в кино идти? Как то пропустил его, а рейтинги норм

Можно дома глянуть, фильм ну такой неплохой на разок. Что то у нас с релизом затянули, фильм еще весной релизнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весь фильм думал, что рожу я эту точно где-то видел..

aabac98f8c6e.jpg

а оказалось он играл толстого брата гари поттера, который его шпинял все фильмы..

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Братья Систерс" годнота. Смешать столько разных стилей, не превратив в винегрет, да еще и в вестерне удалось, что поразительно. Перестрелки есть конечно и приключений вдоволь, только в основу не это идет, а вера в человеческий гуманизм и, самое важное, мужская дружба и братство, на этом крепится фильм. Душевно! А "Недруги" чет кино глупое. Вот так вот, за пару дней, чтобы вояка взял, да и диаметрально поменял своё мировоззрение 25-ти летнее? Такое быть может, да, но конкретно здесь не увидел причину. Капитан просто хмурится и якобы размышляет. Исповедь под дождем депрессивного компаньона выглядит очень дурно, как и прием подачек от коренного населения женщины, у которой такая трагедия случилась. Комическое самобичевание,максимально упрощенное, не более. А еще и тоскливое, нудное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже сходил вчера на Сусперию. Ждал нечто другого. Хотел хорор в стилстике артхаусных фильмов 70ых, на деле же будто Линч свой новый фильм выкатил, и абсолютно все те же проблемы что и у Линча. 2часа 30 минут слишком уж много для фильма в 2018ом году.

(да да , быдло, не выкупил). В кинотеатре вообщем тяжело смотреть, но атмосферно местами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визит

У меня тоже бабушка вела себя очень странно, цартсвие ей небесное. 

 

Изменено пользователем ope
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел The Ballad of Buster Scruggs/Баллада Бастера Скраггса

Ну такое, в трейлерах показали самое не скучное, в остальном посмотрел такой и НУ ОК...

6 отдельных историй, где то слишком мало контекста и слишком короткое повествование, а где то куча воды, сделай они из этого сериал люди бы были не в восторге и так 2 часа таких себе историй.

Как по мне - неплохой набор мрачных зарисовочек про Дикий Запад. Я бы еще чего-нить в таком формате глянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где трейлер мстителей 4, марвил ну шо за херня... читос18 разберись

Отзвонился Файги, говорит, мол сорян пацаны, пришлось перенести на пятницу. Нужно было сначала выкатить унылый трейлер зеленого фонаря бабы с ирокезом, чтобы хоть немного просмотров набрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелёный фонарь унылый какой-то, она будет главной у них после перезапуска?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне - неплохой набор мрачных зарисовочек про Дикий Запад. Я бы еще чего-нить в таком формате глянул.

у вас в кино тоже не крутили его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас в кино тоже не крутили его?

хз, я особо за киноновинками не слежу. А это вообще законно фильмы от нетфликса в кино крутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Чарли и шоколадная фабрика - отличная наркомания с Деппом.

Кривлянья один в один как актерская игра Томи Вайсо, так что ремейк срочно нужен :laugh1:

 

Еще угорел что встали нарезку из 2001 Космической Одиссеи + вместо монолита плитка шоколада, в детстве я бы это хрен понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Чарли и шоколадная фабрика - отличная наркомания с Деппом.

Кривлянья один в один как актерская игра Томи Вайсо, так что ремейк срочно нужен :laugh1:

 

Еще угорел что встали нарезку из 2001 Космической Одиссеи + вместо монолита плитка шоколада, в детстве я бы это хрен понял.

А на Зеленого слоника распознал отсылку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоветуйте годные фильмы про колонизацию америки,в последнее время захотелось окунуться в эту мрачную атмосферу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы вот этот мини-сериальчик засоветовал, очень бодрый.

 

https://www.kinopoisk.ru/film/khetfildy-i-makkoi-2012-666906/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоветуйте годные фильмы про колонизацию америки,в последнее время захотелось окунуться в эту мрачную атмосферу

Тебе чтоб негров убивали, индейцев или просто про Америку, ну типа Банды Нью-Йорка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе чтоб негров убивали, индейцев или просто про Америку, ну типа Банды Нью-Йорка?

без разницы,вторая половина 19 века америка,любые события будь это вырубка лесов кентукки,исстребление бизонов,индейские войны или начало гражданской войны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без разницы,вторая половина 19 века америка,любые события будь это вырубка лесов кентукки,исстребление бизонов,индейские войны или начало гражданской войны...

Танцующий с волками только пришел в голову. 

Остальное в основном на тему вестернов с бандами и прочим. Но там уже простор огромный от долларовой трилогии Серджио Леоне до последних Тарантиновских фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • Faterror
    • antonv13
×
×
  • Создать...