Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

А что тебе батя сказал в таком случае? Хотя пажди, дай угадаю, качком и был батя?

- продолжай трахать карателей в том же духе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV, смотрел в кино, разочаровался

Может на меня приятный эффект произвело, то что посмотрел почти сразу после прочтения книги. Но в целом экранизация удалась. Да и на фоне большинства американских блокбастеров французские фильмы какие то ламповые что ли, сразу видно - делали французы. 

 

Наоборот здесь показано, что это даже некая проблема, но человек ничего с собой поделать не может, это было прям сказано из уст главной героини, когда Фреди раскрылся перед ней. 

Понятное дело проблема - "ВОЗ исключила  гомосексуализм из списка заболеваний только в 1973 году, до этого это явление подпадало под категорию психических отклонений".  Людей током лечили и всячески калечили.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин, терь не увидим камео Стена Ли..

еще минимум раз 5 увидим, затем заменят компьютерным стеном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Богемная рапсодия совсем не понравилась, какая-то сказка диснеевская + наблюдать за гей сценами в кинотеатре просто отвратительно, у нас в зале даже пара людей сразу вышли после этих кадров. Ну и "Мистер робот", которого все хвалят , как по мне просто ужасен, комплекция не та, всю игру изображал одну и ту же эмоцию постоянной эйфории.. Ужасно вообщем.

Я что в глаза долбился, какие еще гей-сцены?

 

Лол, я вот так и знал, что найдутся дебичи со скрепами

+1 если тоже бомбит от отсталых бабулек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не .. ну давайте все начнем смотреть фильмы про голубых , кушая пармезан и запивать фруктовым вином .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что в глаза долбился, какие еще гей-сцены?

Была сцена одна или две с поцелуем. Ферма где они рапсодию сочиняли и еще момент проскакивал. 

 

+1 если тоже бомбит от отсталых бабулек

Потом не удивляйся когда на помощь вам с карателем ни кто не придет, когда в Европе какой нибудь дальнобойщик затащит вас в сортир  :bleat: Хотя на помощь придут, но вашим пердакам это не понравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не .. ну давайте все начнем смотреть фильмы про голубых , кушая пармезан и запивать фруктовым вином .

Нет, давайте все будем носить прическу аля "баба Валя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, давайте все будем носить прическу аля "баба Валя".

И в игрушки играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не в курсе когда и кто переведет и озвучит Курск ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, не думал что когда нибудь пойду два раза в кино на один фильм.

Готов хоть каждую неделю ходить, последние 20 минут это что то, эмоций через край, как на концерте побывал.

Богеская рапсодия лично для меня 10/10 и главный фильм года. Браво.

P.s. Рами Малик отличный актер. Тупо кайф от того как он играет в этом фильме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

iphone xr, рапсодия - одним гомосеком больше

Ах да, лучше же под юбки игрушкам анимешным смотреть. Такой сейчас тренд, я и забыл. Изменено пользователем ROZKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах да, лучше же под юбки игрушкам анимешным смотреть. Такой сейчас тренд, я и забыл.

Ну и извините, анимешных мальчиков, фигурки которых я бы хотел купить, я пока не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотреть на пидоров в кино которые сосутся - это зашквар и по-гейски, презирается в обществе

смотреть под юбки на труханы аниме-фигурок - почетное хобби состоятельных бояр

 

не перепутайте!! :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотреть на пидоров в кино которые сосутся - это зашквар и по-гейски, презирается в обществе

смотреть под юбки на труханы аниме-фигурок - почетное хобби состоятельных бояр

 

не перепутайте!! :laugh1:

Ну там же телочки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если в фильме ,пара секунд с геями целующ. то ,такой филь геский ;его ,нельзя смотреть нормальным пацанам и т.д. потому ,что есть риск ,превратиться в гея ;такие фильмы ,снимают для геев и они на их ийдут что бы именно эти сцены по-смотреть (а недругие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если в фильме ,пара секунд с геями целующ. то ,такой филь геский ;его ,нельзя смотреть нормальным пацанам и т.д. потому ,что есть риск ,превратиться в гея ;такие фильмы ,снимают для геев и они на их ийдут что бы именно эти сцены по-смотреть (а недругие)

пидр пояснил за пидров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще я ,по-смотрел фильм кислота

 

почему то казалось что ,весь филь пахнет несвежим бельем и спермой ;какой то он не-приятный и герои все тупые и не-приятные ,но за провокатирующий молодняк и т.д. 6.5 поставлю (но в след. раз ,не-прокатит)



пидр пояснил за пидров.

а тебе ,давно пора дать премию "скрытый пидор украины 2018"

Изменено пользователем djkulinar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще я ,по-смотрел фильм кислота

 

почему то казалось что ,весь филь пахнет несвежим бельем и спермой ;какой то он не-приятный и герои все тупые и не-приятные ,но за провокатирующий молодняк и т.д. 6.5 поставлю (но в след. раз ,не-прокатит)

 

 

а тебе ,давно пора дать премию "скрытый пидор украины 2018"

А какая у тя?Заслуженный анус Российской Федерации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая у тя?Заслуженный анус Российской Федерации?

ты ,можешь не думать об, геях и анусах ???!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, тут скорее совокупность факторов. Топить за новый айфон это уже погейски, а рапсодия тут как продолжение тренда. Других причин смотреть нет все равно, суть фильма изначально в мужских засосах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Keeper, тут скорее совокупность факторов. Топить за новый айфон это уже погейски, а рапсодия тут как продолжение тренда. Других причин смотреть нет все равно, суть фильма изначально в мужских засосах

А теперь просто посмотри, что выдает Гугл первой картинкой по его нику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, тут скорее совокупность факторов. Топить за новый айфон это уже погейски, а рапсодия тут как продолжение тренда. Других причин смотреть нет все равно, суть фильма изначально в мужских засосах

Это как мой знакомый который узнал что Стэтхем гей и перестал смотреть все его фильмы.

Вообще пофиг на бисексуальность Фреди. И рядом нет таких талантов как он.

Фильм крут независимо любишь или нет Фреди.

P.s. читал статью что выше всего имеют шанс стать геем как раз те кто жёстко их ненавидит и презирает публично это показывая. Так что задумайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь просто посмотри, что выдает Гугл первой картинкой по его нику.

Ты про это

 

 

Bbpd4MVCEAEGx0x.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...