Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

, +1 Я выше то же самое писал ... надеюсь все местные критики посмотрели в нормальном зале, подумывают сходить второй раз чего не делал с детства )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

, +1 Я выше то же самое писал ... надеюсь все местные критики посмотрели в нормальном зале, подумывают сходить второй раз чего не делал с детства )

Кстати да, прям охота второй раз сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые крутые про музыкантов-8 миля,рэй,straight outta compton,там есть история и путь,и далекий человек хоть выкупает как оно было все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 миля? Единственное, что мне запомнилось из фильма  как чувак себе яйки отстрелил и трек lose yourself . Так себе имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

straight outta compton

Ну такое, местами интересно. Но уровень вообще не тот 6\10. Да и для любителей рэп-кала.

 

8 миля

опять рэп-кал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно чей твинк каклета, был же тут школьник какой-то который косил под негра и любил рэп :loool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Понятно чей твинк каклета, был же тут школьник какой-то который косил под негра и любил рэп :loool:

ты после свадьбы совсем поплохел.Рэп-кал это скорее товарищ Гнойный от которого ты прешься,но называть Эминема и НВА калом,даже любителю женских романов и хабиба,пожалуй зашкварно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэп-кал это скорее товарищ Гнойный от которого ты прешься,но называть Эминема и НВА калом,даже любителю женских романов и хабиба,пожалуй зашкварно

Норм печет :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну такое, местами интересно. Но уровень вообще не тот 6\10. Да и для любителей рэп-кала.

 

опять рэп-кал

ну ничего, про LB и Ильича тоже скоро снимут кино на 10/10 специально для тебя!

Изменено пользователем M3E92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые крутые про музыкантов-8 миля,рэй,straight outta compton,там есть история и путь,и далекий человек хоть выкупает как оно было все.

плюс сюда: Ноториус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ничего, про LB и Ильича тоже скоро снимут кино на 10/10 специально для тебя!

Лучше про Гаффи-Гаф
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно,как это быть дремучим?Всегда интересовало,как люди живут в своих мирках метр-метр?У них нет возможности,даже отодвинуть завесу и посмотреть на мир.А на дворе уже 2019 практически...По-человечески жаль(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно,как это быть дремучим?Всегда интересовало,как люди живут в своих мирках метр-метр?У них нет возможности,даже отодвинуть завесу и посмотреть на мир.А на дворе уже 2019 практически...По-человечески жаль(

Школололо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

плюс сюда: Ноториус

+++Забыл.Надо пересмотреть,все-таки классика.Другие пусть ждут байопики про Гнойного
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутка,это то что его слушают,те кто пишут эминем кал

Слушают = послушал 1 рэп-батл. А потом будешь рассказывать про логику нам. :more:

Мне на него вообще пофиг, поэтому вдвойне смешно как ты пытаешься меня задеть.

 

В след. раз наверно напишу что: шахматисты молодцы, очень интеллектуальная игра.

В целом я ее поддерживаю, но она мне абсолютно неинтересна, интересно только в контексте Лучший Человек против Лучшего Робота.

 

А ты будешь потом месяц вонять на форуме: ОЙ НУ ВЫ ПОГЛЯДИТЕ!! кто тут ЛЮБИТ ШАХМАТЫ в 2к18, а РЭП не любит ко-ко-ко. Типичный миллениал. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, Ты его скидывал песни и писал,какой он талантливый,а теперь виляешь)

 

Я про логику,что всякие дремучие ведут музыкальные холливары,это вообще дичь конца 90-х,начала 00-х.Даже непонятно,что это был за высер.Называть музыкантов,которые изменили музыкальную индустрию калом,ну такое.Думал ты чутт поумнее лохтура,свинни и йобы.Книги по идее расширяют кругозор,неужели ты попал в раздел исключений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, забей, кипер на самом деле 12 летний пездюк слушающий гонфлад, соню мармеладову и литл биг. я его раскусил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kakleta, забей, кипер на самом деле 12 летний пездюк слушающий гонфлад, соню мармеладову и литл биг. я его раскусил.

Та я понял,детские набросы какие-то,наверно эминем очень расстроился узнав что какой-то пухляш из Питера назвал его калом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...