Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Kakleta,

В поиске игры дъявола выдало обращение В.В.

Совпадение? Не думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ноуп, напомнил вот. Я кстати тогда потерялся. Там же несколько версий. Какую именно надо глянуть?

Я и не знал, что там какие-то версии есть. Может ты другой фильм нашел. Этот 16 года Служанка / The Handmaiden / Agasshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RipKit,я не про то, что там плохие герои или что-то еще, ну не знаю, как воспринимать всех этих прыгающих, летающих латексных чуваков, после к примеру бетмена. Тоже развлекательное кино, да сюжет тоже банальный, ну оно хоть воспринимается.Я последний раз ходил на доктора Стренжа, и это было ошибкой.Ничем не примечательное кино, пластиковый персонаж,история наивняк, ну фиг знает короче. Более менее норм снят Копетан, ну все эти человеки-пауки,человеки-тапки,дичь чистой воды же

 

@Kakleta,В поиске игры дъявола выдало обращение В.В.Совпадение? Не думаю...

Олдбой еще топчик.Там вообще все есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чет олдбой не оценил. До этого смотрел я видел дьявола - вот это прикольная штука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чет олдбой не оценил. До этого смотрел я видел дьявола - вот это прикольная штука.

корейскую трилогию смотрел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну скорее всего из-за этого. Тот же переснятый 13,фуфелок на фоне грузинского.

Я смотрел корейский олдбой. Нафиг мне эти помои западные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Disaster Artist - наивный, но это в нём и подкупает. Юмора не так много, но смотреть интересно. Правда тем, кто с The Room незнаком думаю вообще не вкатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Disaster Artist - наивный, но это в нём и подкупает. Юмора не так много, но смотреть интересно. Правда тем, кто с The Room незнаком думаю вообще не вкатит

я комнату не видел никогда, но фильм франко зашёл. Его энергетика решает вопросы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бегущий по лезвию 2046 мощнейший фильм, третий раз смотрю

Я бы и второй раз под дулом пистолета не стал смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы и второй раз под дулом пистолета не стал смотреть.

это потому что ты репликант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Убийство в Восточном экспрессе" - приятный глазу и красиво снятый детектив по культовому роману Агаты Кристи, да еще и с такими актерами. Столько лет прошло, а Агату Кристи так никто и не переплюнул на поприще хороших детективных сюжетов. Радует тенденция, что регулярно появляются довольно качественные экранизации, стоит вспомнить хотя бы недавний мини-сериал "И никого не стало", тем кто еще не видел, рекомендую глянуть.

 

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрался до лиги справедливости. у дс комикс всё плохо походу. по супергеройскому только марвел теперь может
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрался до лиги справедливости. у дс комикс всё плохо походу. по супергеройскому только марвел теперь может

я полчаса выдержал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь

А когда диси могли вообще? У них даже смотрибельные фильмы все равно уг, по сути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...