Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а еще киньте в меня кирпич, если каждый раз слыша ост 3ех билбордов вам не вспоминалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще киньте в меня кирпич, если каждый раз слыша ост 3ех билбордов вам не вспоминалось...

Я мгс не проходил, так что лови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще киньте в меня кирпич, если каждый раз слыша ост 3ех билбордов вам не вспоминалось...

И от меня ещё пару кирпичей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело храбрых - с концовки плакала половина маршрутки, во всем остальном довольно проходное кино на шесть из десяти, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коко-такая шняга,если честно.Чет Пиксар растерял свой скил чтоли,где мульты уровня Вверх,Волли?Тока время потерял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а еще киньте в меня кирпич, если каждый раз слыша ост 3ех билбордов вам не вспоминалось...

Да там ост такой, включат на 5 секунд и усе, по нему даже нечего сказать.

P.S. Фильм рассказывает историю, но буквально спустя минут 30 становится понятно что он не собирается быть детективом и рассказывать историю про раскрытие преступления, там бувкально весь хронометраж посвящен людям, и как короткая зарисовка о людских отношениях фильм отличен. И на мой взгляд окончательный финал испортил бы фильм, так как он бы положил огромный болт на все, что было до него. Единственное, что лично я не особо одобрил(или не понял), это 

[spoiler=спуйлер ]Сцена где они обсуждают убьют ли человека которого почти не знают, я понимаю что тут некая отсылка к событиям фильма где у каждого за спиной свои невзгоды, только вот фильм преподносит это как обсуждение между собой самосуда другого человека за что-то там, о чем сами не знают.

 

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Д.Х-норм кенцо.Красивое.Не шедевр,но очень добротное.Могу порекомендовать по этой тематике Спасатель,кто не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Блокбастер" Волобуева (хоть он имя свое убрал, тем самым пропиарив фильм или стыдно стало, неважно) очень тухленьким оказался. Слабо телешоу постебали, над норильском посмеялись и продолжили свой феминистский "драйв". Беда в том, что запала у в фильме нету вообще - уныло наблюдать происходящее, порой и стыдно. Отруби руку Тарантино, она бы сняла не хуже. И ох уж эти женские мудрости и цитатки, которыми фильм перенасыщен. 

кинокретеги из портал КГ просто сказочные дебичи

:what:

+, надо было тебе поверить и не смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул Вернуть отправителю, так и не понял че она с челиком в конце сделала, полное гавнище из-за концовки  :bleat: Ишо глянул Ритуал, оч даже не плохо и дизайн моба крутой :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+, надо было тебе поверить и не смотреть.

Не обещаю что понравится, но кроме  таких российских фильмов на слуху типа "аритмии" и "нелюбви", еще достойные имеются - " Теснота", "жги!".

 

"Тайна Коко" не впечатлил. Это безусловно отличный и грамотно сконструированный проект для семьи, который плохому не научит, но разгадку "кто есть кто" уже почти сразу определил. Красиво, дорого, визуально безупречно и забывается быстро. 7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а про что на самом деле фильм с широко закрытыми глазами, мне вот всегда было интересно ?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребята, а про что на самом деле фильм с широко закрытыми глазами, мне вот всегда было интересно ?!

.....Ты што его все таки посмотрел?Со своей психикой?А ты знал,что Том и Николь после него разошлись???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребята, а про что на самом деле фильм с широко закрытыми глазами, мне вот всегда было интересно ?!

Сиськи, письки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиськи, письки.

 

https://soundcloud.com/skrillex/kendrick-lamar-humble-skrillex-remix

 

.....Ты што его все таки посмотрел?Со своей психикой?А ты знал,что Том и Николь после него разошлись???

 

Ну дык я только из за этой новости и решил посмотреть, правда мелкий тогда был ещё, не понимал особо ничего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://soundcloud.com/skrillex/kendrick-lamar-humble-skrillex-remix

 

 

Ну дык я только из за этой новости и решил посмотреть, правда мелкий тогда был ещё, не понимал особо ничего 

ну чет так се трек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чет так се трек

 

ну на вкус и цвет, поговаривают, что некоторые биточки были скоммуниздины у другого музыканта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на вкус и цвет, поговаривают, что некоторые биточки были скоммуниздины у другого музыканта...

я вообще не воспринимаю электронику нынешнюю. раньше кайфовал от каждого трека. а сейчас все настолько однотипно, что реально может показаться, будто все друг у друга коммуниздят. вообще с музыкой беда последнее время. слушать нечего. может старость не радость - хз) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще не воспринимаю электронику нынешнюю. раньше кайфовал от каждого трека. а сейчас все настолько однотипно, что реально может показаться, будто все друг у друга коммуниздят. вообще с музыкой беда последнее время. слушать нечего. может старость не радость - хз) 

Ты попробуй запустить бетховена на супераудио CD - сразу и станет ясно ; ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты попробуй запустить бетховена на супераудио CD - сразу и станет ясно ; ) 

Параллельно запусти фильм бетховен - если будешь рыдать как маленькая сучка - всё считай пиздец, точно старость подкралась ; ) 

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Параллельно запусти фильм бетховен - если будешь рыдать как маленькая сучка - всё считай пиздец, точно старость подкралась ; )

Я сейчас Варкрафт 3 перепрохожу) пока хватает ностальгических эмоций))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас Варкрафт 3 перепрохожу) пока хватает ностальгических эмоций))

Хорошо что я в это дерьмо не играл никогда))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...