Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, buhoyman сказал:

Мстители финал это конечно парад кринжа, спустя час просмотра можно полностью отключать логику и здравый смысл.

Да там при просмотре всех фильмов марвел можно логику вырубать, она там неуместна. А про последнюю фазу фильмов я вообще молчу, дрисня дрисни.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Rambler сказал:

Да там при просмотре всех фильмов марвел можно логику вырубать, она там неуместна. А про последнюю фазу фильмов я вообще молчу, дрисня дрисни.

В начале они логику хоть своей вселенной соблюдали. Потом запутались совсем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, buhoyman сказал:

В начале они логику хоть своей вселенной соблюдали. Потом запутались совсем).

И в итоге наснимали в последней фазе по сути дермецо. Ну мне человек паук еще понравился в целом, да Шан Чи еще можно глянуть, там есть норм моменты, а вот все остальное это вообще какой-то бред. Про черную парашу 2 я вообще молчу, я не смог такое смотреть как и тор 4. Черная "вечная" вдова (2)тоже пистец какой то. Марвел скатился в ссанину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора прекращать вообще упоминать фильмы марвел ,они просто лютая дрочь , это уже как моветон обсуждать эти фильмы =)

Изменено пользователем gordonfreeman
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казнь https://www.kinopoisk.ru/film/1405778/?utm_referrer=yandex.ru

неожиданно хорошо. Очень добротно снято. Особенно хорошо зашло после сериала Фишер

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, sektor1899 сказал:

Казнь https://www.kinopoisk.ru/film/1405778/?utm_referrer=yandex.ru

неожиданно хорошо. Очень добротно снято. Особенно хорошо зашло после сериала Фишер

У меня сестра сериал " Фишер " смотрит, тоже хочу глянуть, скачал. Этот взял на заметку.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Rambler сказал:

И в итоге наснимали в последней фазе по сути дермецо. Ну мне человек паук еще понравился в целом, да Шан Чи еще можно глянуть, там есть норм моменты, а вот все остальное это вообще какой-то бред. Про черную парашу 2 я вообще молчу, я не смог такое смотреть как и тор 4. Черная "вечная" вдова (2)тоже пистец какой то. Марвел скатился в ссанину.

Я из Марвел пробовал посмотреть новый доктор стрейндж. Но не осилил, на половине выключил. А черную пантеру, вдову посмотрел в смешном пересказе. Спасибо кинокритику за 20 минутные ролики по Марвел).

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гигачадам обязательно для просмотра, я то уж точно не пропущу. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул фильм Мажор в Сочи. Снят неплохо, на драйве, с долей юмора, чуток злободневной темы с обнаглевшими чиновниками. Сюжет хоть и прост, но смотрится нормально. Концовка не подкачала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.04.2023 в 03:31, Kombaroff сказал:

Глянул фильм Мажор в Сочи. Снят неплохо, на драйве, с долей юмора, чуток злободневной темы с обнаглевшими чиновниками. Сюжет хоть и прост, но смотрится нормально. Концовка не подкачала.

Очень глупое кино.

Особо не старались над сценарием.

Все мажоры ДО на голову выше

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел последний Крик - пожалуй приятней прошлого фильма, но так себе. Гостфейс просто дебил какой-то, совсем разучились в шизиков. Даже в четвёрке ребята намного лучше отыграли в финале. 

Ну, и снова, как в прошлом фильме все живы-здоровы чудесным образом. Панетьери вообще непонятно зачем в фильме присутствует.

П.С. Потом окажется, что этот чел бойфренд главной героини какой-то сват-брат гостфейса, если будет продолжение, хотя это банально конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неожиданно понравился Подземелья и драконы: Честь среди воров  думал лажа ,но фильм вполне годный 

https://www.kinopoisk.ru/film/762646/?utm_referrer=yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Fisherspoon сказал:

 

Ооо великий визионер визуала на лопате покушать принёс. Чтоб эстеты со ртом перепачканным в говне могли восхищаться:nice:

  • Што 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Fisherspoon сказал:

 

Не знаю как вам, а по мне 3 часа напыщенной нудятины. Точнее жаль, что Нолан тратит талант на биографическую ленту, пусть даже она будет удачной. Лучше бы делал что-то более зрелищное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Trupo сказал:

Не знаю как вам, а по мне 3 часа напыщенной нудятины. Точнее жаль, что Нолан тратит талант на биографическую ленту, пусть даже она будет удачной. Лучше бы делал что-то более зрелищное 

Да ну на хрен, тот же более зрелищный довод был дикой хренью.

Лучше пускай снимает что то более камерное и интересное, у меня у Нолона любимые фильмы помни и престиж, которые ни разу не про супер спец. эффекты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая русалочка од Дисней, вызвала восторг у критиков. Очень рад за неё, жду не дождусь премьеры, надеюсь увидеть там больше гендерного разнообразия.

 

  • Што 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал всем лендиком пойдем на эту премьеру. Потом будем делиться впечатлениями, вспоминать лучшие моменты, петь песни из фильма:feelsbadman:

 

Одна критикеса сказала, что песни очень хорошие их потом хочется напевать весь день:RainbowPls:

Изменено пользователем buhoyman
  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил на стражей3, зашло, к сожалению по ходу последний нормальный Марвел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...