Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, karatel309 сказал:

А как сейчас нелегально крутят фильмы у нас? От куда достают?

А нелегально можно и самому этот дсп сделать. Скачать кине с торрента, сконвертировать да запустить. Есть прога  DCP-o-matic, например. Конвертация, конечно, трындец долгая, нужен хороший комп, мы на наших "компах для почты" как-то из 20 секундного ролика в формате мп4 делали дсп, конвертация пол часика шла. Мужик захотел сделать предложение своей мадаме перед началом фильма, на сеанс пришло человек 6 всего и выглядело это кринжово. Ну вообщем он притащил на флешке свой видосик, мы сконвертировали заранее и запустили. Мадам ртом сказала да, но на лице читалось нет.

Так же можно провернуть с полноценным фильмом. Возможно какие-то проекторы позволяют даже без конвертации запустить условный mkv, но у нас обязательно DCP был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, karatel309 сказал:

А как сейчас нелегально крутят фильмы у нас? От куда достают?

казахстан. Прокатной лицензии новые картины у нас не получали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, HeavyLady сказал:

А нелегально можно и самому этот дсп сделать. Скачать кине с торрента, сконвертировать да запустить. Есть прога  DCP-o-matic, например. Конвертация, конечно, трындец долгая, нужен хороший комп, мы на наших "компах для почты" как-то из 20 секундного ролика в формате мп4 делали дсп, конвертация пол часика шла. Мужик захотел сделать предложение своей мадаме перед началом фильма, на сеанс пришло человек 6 всего и выглядело это кринжово. Ну вообщем он притащил на флешке свой видосик, мы сконвертировали заранее и запустили. Мадам ртом сказала да, но на лице читалось нет.

Так же можно провернуть с полноценным фильмом. Возможно какие-то проекторы позволяют даже без конвертации запустить условный mkv, но у нас обязательно DCP был

Так тут речь не о камприпчиках, а о показе полноценных копий для кинотеатра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, karatel309 сказал:

Так тут речь не о камприпчиках, а о показе полноценных копий для кинотеатра.

Так а что сейчас идёт в кино из нелегального, что не вышло ещё в качестве на торрентах? У нас ничего такого не было, начальница хотела Человека-паука повторно запустить, когда фильмов не было и все крупные компании из России ушли. Она тупа в тот момент скинула мне ссылку на Web-DL 720p, спросила, можно ли это у нас крутануть. Я ей объяснил, что с конвертацией наши компы не справятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, HeavyLady сказал:

Так а что сейчас идёт в кино из нелегального, что не вышло ещё в качестве на торрентах? У нас ничего такого не было, начальница хотела Человека-паука повторно запустить, когда фильмов не было и все крупные компании из России ушли. Она тупа в тот момент скинула мне ссылку на Web-DL 720p, спросила, можно ли это у нас крутануть. Я ей объяснил, что с конвертацией наши компы не справятся.

Аватар 2, лично смотрел в январе и там было 100 процентов качество как в норм кинотеатре 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, karatel309 сказал:

Аватар 2, лично смотрел в январе и там было 100 процентов качество как в норм кинотеатре 

Интересно, у нас в городе такого нет. Может правда арендуют казахские проекторы? :pepelmao:

Ну я поинтересовался, пакеты действительно получают от казахских "партнеров", но что там с ключами не пойму, они лабой делаются под серийник оборудования. Может есть способы их подделать, хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, HeavyLady сказал:

Так а что сейчас идёт в кино из нелегального, что не вышло ещё в качестве на торрентах?

аватар 2 хфр 3д

в декабре пантеру крутили

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто любит ужастики, думаю заценит фильм Загадочный дом . Он не изобилует множеством спецэффектов, но в то же время постоянно держит в напряжении. В этом он больше схож со старыми добрыми ужастиками, в которых больший упор делался именно на психологические моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул "Вавилон"  Шазелла который в прокате провалился , он конечно  прошлым фильмам его уступает ,но мне понравился в целом , хотя некоторые прям говном поливают

https://www.kinopoisk.ru/film/1283955/

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осмотрел аватар 2 в 3D, словил кринжовый передоз фарса. Как и ожидалось, Кемерон ссучился до банальной диснеевской сентиментальшины. А когда то мог в божественных чужих и терминатора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.02.2023 в 15:03, HeavyLady сказал:

Мадам ртом сказала да, но на лице читалось нет.

блин, это жоска.  всегда знал что такие предложения делают тока зассыхи, которым в обычной ситуации никто Да не скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Coach сказал:

 

Грут какой-то дебильный стал у них на вид, ещё в рождественском выпуске заметил. До уничтожения поинтереснее был

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нехры воюют:monkamega:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Даже Ефремова позвали на роль Пажитнова

Выглядит интересно

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Frozen II если бы мне пришлось платить за просмотр сего "шедевра" я был бы в ярости.

Абсолютная посредственность.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, moff сказал:

 

 

Даже Ефремова позвали на роль Пажитнова

Выглядит интересно

По трейлеру какая-то душная кринжатина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел вчера Мы из будущего. Сейчас конечно немного по-другому смотрится, чем в те годы. Но всё равно, по-прежнему, смотреть можно.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто, тупое говно, тупого говна. Но это не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрался таки до Топ Ган: Маверик. Если бы я был подростком из США, то наверняка бы записался в пилоты уничтожать атомные реакторы во имя Democracy. Это самая патриотичная агитка за последнее время, концовка приторная до жути, просто образец хеппи-эндов. Но снят конечно очень круто. Том Круз тащит, все такие спортивные, красивые, загорелые. Ну кроме Вэла Килмера, бедолагу от ботокса расперло во все стороны. Полеты кайф, пейзажи кайф, Год блесс Америка!

Если оценивать как сказку, то тут твердая 9ка. Том Крузу респект за то, что вернул 80-е с их наивными сюжетами в лучшем виде.

Изменено пользователем FrankAndShtein
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...