Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Олдбой тоже говно за исключением пары сцен

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, proissxD сказал:

Все говно, Марвел топ

Согласен. Про этих ценителей  серия сауз парк была, где они книгу написали про какашку итд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сауз парк тоже говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, EWJimy сказал:

Сауз парк тоже говно

Кедрик ламар говно. Особенно тот самый альбом итд. 

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, buhoyman сказал:

Кедрик ламар говно. Особенно тот самый альбом итд. 

Согласен, тентасьон топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Yoda сказал:

хаха ты просто лах). зайди на кинопоиск, почитай рецензии, глядишь осмыслишь насколько кино это не твое,  насколько твой мозг плоско воспринимает то что он видит, и ты ничего не понимаешь в нем, либо в жанре. Тебе только бетменов смотреть )). Это один из лучших фильмов про маньяка и месть всех времен и народов. И это признано всеми критиками и мировыми оценками. А какой-то пальчик с бетменом на аватарке говорит говнище хахахах) не смеши мои туфельки 

Корейский фильм для узкой аудитории в специфик жанре, с такими оценками конечно же говорит что мы все неправы и фильм говно )) IMDb: 7.80   122K )
В таком случае и Олдбой говном можно назвать. 

Ты дурак? 
Причём здесь Бетмен? А Марвел я вообще не переношу. Корейских фильмов было пересмотрено в разы больше твоего, так что не сотрясай воздух. 
фильм затянутая сранина без интересного сюжета, героев и поворотов, с кучей ляпов. Уж как мне за последний год зашли корейские фильмы так же не зашла эта дрянь. И рейтинг конкретно тут ни о чем не говорит. Не много оценок, и тот редкий случай когда оценка явно завышена. Почти все что я смотрел корейское было лучше этого дерьма. И кстати олдбой тоже хуйня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что особенно конечно понравилось в новом пауке, так это то, что спустя 20ть лет

Скрытый текст

Тоби озвучивает тот же самый актер

Ну и когда заиграл тот самый ост, прям до мурашек. 

Сценарий конечно совсем дырявый, но какой же аттракцион эмоций. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Emerica сказал:

Что особенно конечно понравилось в новом пауке, так это то, что спустя 20ть лет

  Показать содержимое

Тоби озвучивает тот же самый актер

Ну и когда заиграл тот самый ост, прям до мурашек. 

Сценарий конечно совсем дырявый, но какой же аттракцион эмоций. 

у нас сегодня народ хлопал 

Скрытый текст

при появлении обоих пауков и на сцене с падением МДЖ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, 1deru сказал:

у нас сегодня народ хлопал 

  Показать содержимое

при появлении обоих пауков и на сцене с падением МДЖ

 

У нас тоже зал кстати так бурно реагировал, не часто увидишь такое в кино.

Вышел я с кино с мыслью такой..  как же странно наверно смотрится этот фильм, в отрыве от всех прудыдущих.

Ну т.е., если ты не знаешь паука рейми, паука гарфилда. Весь фимль просто напичкан отсылками, которыми проникаешься и зарязжаешься эмоциями. И вся драма на этом выстроенна. 

Будто новогодний подарок такой, никто не верил, что 

Скрытый текст

мы еще раз сможешь увидеть Тоби в роли паука

а тут нате распишитесь, причем экранного времени у него очень много.

Единственное конечно, что после фильма чувства грусти есть, что ну вот.. все, больше теперь точно не увидим((

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я придерживаюсь непопулярного мнения, что Тоби на роль паука - мискаст :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарфилд чисто внешне большего всего на роль паука подошёл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Не смотрите наверх" очень неплох, отличный юмор на злободневные темы, отличная концовка, которая даже слегка удивила.

Лоуренс секси ну и Дикаприо конечно как обычно хорош

24.12.2021 в 22:56, Yoda сказал:

Можно было не подчеркивать идиотию до такой степени, было бы куда лучше и эффект тот же, диалоги поинтересней прописать. Такой срань эти разговоры на шоу, вообще не продумали, можно было бы куда лучше (смешнее, абсурднее), сьели 30 минут фильма ни о чем, кроме когда уже у Дикаприо бомбануло. Президент вообще не очень образ сделали. 
Да норм идеи, в сочетании с такими актерами, но можно и нужно было лучше. 7 из 10 максимум. 
Концовку тоже могли бы как-то более эпично нарисовать. А так же куча научных ошибок тут и там, недосказанностей, где комета в эти секунду действий, в эту, в эту. Не буду зачесывать дабы не спойлерить. Прохалтурили знатное оч многое. Даже ее образ в небе полная херня и чушь. 

Юрец, ты такой нудный ппц

Какие блять научные ошибки, это же абсолютно не важно, и фильм вообще не про комету и апокалипсис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.12.2021 в 22:56, Yoda сказал:

Можно было не подчеркивать идиотию до такой степени, было бы куда лучше и эффект тот же, диалоги поинтересней прописать. Такой срань эти разговоры на шоу, вообще не продумали, можно было бы куда лучше (смешнее, абсурднее), сьели 30 минут фильма ни о чем, кроме когда уже у Дикаприо бомбануло. Президент вообще не очень образ сделали. 
Да норм идеи, в сочетании с такими актерами, но можно и нужно было лучше. 7 из 10 максимум. 
Концовку тоже могли бы как-то более эпично нарисовать. А так же куча научных ошибок тут и там, недосказанностей, где комета в эти секунду действий, в эту, в эту. Не буду зачесывать дабы не спойлерить. Прохалтурили знатное оч многое. Даже ее образ в небе полная херня и чушь. 

Бля, Юр, ты реально душнила. Тебе сняли фильм в духе книг Курта Воннегута. Прекрасная сатира на злобу дня, когда не знаешь, плакать или смеяться. А ты хренью страдаешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял откуда такие рейтинги у Павука. Это чисто фильм-фансервис, даже в негропауке-игре сюжет был поинтереснее и события в целом. Я конечно предполагаю за что именно все ставят десятки, но блин, это же маразм. Фильм на 11 месте в списке лучших фильмов… Мир окончательно ебанулся

Павук ещё с детства мой любимый герой комиксов, я почти всю вторую половину фильма просидел с улыбкой, но 10/10 я бы ему не поставил. Фильм максимум на твёрдую 8.0

У Дюны 8.2, а у павука 8.9 ахахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TrunoV сказал:

Бля, Юр, ты реально душнила. Тебе сняли фильм в духе книг Курта Воннегута. Прекрасная сатира на злобу дня, когда не знаешь, плакать или смеяться. А ты хренью страдаешь. 

откуда он знает Курта,лол ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.12.2021 в 22:56, Yoda сказал:

Можно было не подчеркивать идиотию до такой степени, было бы куда лучше и эффект тот же, диалоги поинтересней прописать. Такой срань эти разговоры на шоу, вообще не продумали, можно было бы куда лучше (смешнее, абсурднее), сьели 30 минут фильма ни о чем, кроме когда уже у Дикаприо бомбануло. Президент вообще не очень образ сделали. 
Да норм идеи, в сочетании с такими актерами, но можно и нужно было лучше. 7 из 10 максимум. 
Концовку тоже могли бы как-то более эпично нарисовать. А так же куча научных ошибок тут и там, недосказанностей, где комета в эти секунду действий, в эту, в эту. Не буду зачесывать дабы не спойлерить. Прохалтурили знатное оч многое. Даже ее образ в небе полная херня и чушь. 

О чем он пишет? Муми и Комета?

36 минут назад, SeoYeon сказал:

Не понял откуда такие рейтинги у Павука. Это чисто фильм-фансервис, даже в негропауке-игре сюжет был поинтереснее и события в целом. Я конечно предполагаю за что именно все ставят десятки, но блин, это же маразм. Фильм на 11 месте в списке лучших фильмов… Мир окончательно ебанулся

Павук ещё с детства мой любимый герой комиксов, я почти всю вторую половину фильма просидел с улыбкой, но 10/10 я бы ему не поставил. Фильм максимум на твёрдую 8.0

У Дюны 8.2, а у павука 8.9 ахахахаха

Так теперь все просекли, что собака Павлова людям фору даёт, вот всё и состоит из старого контента. Отсылки, переделки игр, куплеты старых песен в новых, фансервис, отсылочики и прочее-прочее. Новое воспринимать не хотят. Радуются любому знакомому образу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, TrunoV сказал:

Бля, Юр, ты реально душнила. Тебе сняли фильм в духе книг Курта Воннегута. Прекрасная сатира на злобу дня, когда не знаешь, плакать или смеяться. А ты хренью страдаешь. 

И что это мешает мне сказать что некоторые сценки я бы улучшил или убрал, персонажей чутка подкоректировал ? Я не говорю что днина полная, но потенциал не раскрыт, с такими актерами некоторые сценки прописаны просто уровня ТНТ, а можно было уровня Волка с Уол стрит. Они взяли прикольную идею, хороших актеров, но вот все остальное очень и очень средне. Убрать актеров лютых, это было бы фильм ну максимум на 5 баллов, а так ну 7 максимум, за актеров. Пересматривать точно не буду, посмотрел и забыл. 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Yoda сказал:

Убрать актеров лютых

Так тут "лютые" актеры играют максимально комичных персонажей, типа ученого сидящего на таблетках или аспирантки, которой просто надо было потрахаться

Ты просто не выкупил иронию

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Xopo сказал:

 

Так теперь все просекли, что собака Павлова людям фору даёт, вот всё и состоит из старого контента. Отсылки, переделки игр, куплеты старых песен в новых, фансервис, отсылочики и прочее-прочее. Новое воспринимать не хотят. Радуются любому знакомому образу 

Нет.Нового воспринимать попросту нечего.Ты еще этого не понял?

Уже всё снято,все хиты спеты.

Поэтому и остаётся переснимать Дюну,Блейдраннеров,переиздавать старые игры,создавать ретро исполнителей,делать шмотки из 80-90

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Kakleta сказал:

Нет.Нового воспринимать попросту нечего.Ты еще этого не понял?

Уже всё снято,все хиты спеты.

Поэтому и остаётся переснимать Дюну,Блейдраннеров,переиздавать старые игры,создавать ретро исполнителей,делать шмотки из 80-90

Комбинации почти бесконечны, делай, твори, нет, полное копирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Xopo сказал:

Комбинации почти бесконечны, делай, твори, нет, полное копирование.

нет никаких бесконечных комбинаций.что-то оригинальное можно найти только в инди-кино и артхаусе,если повезет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...