Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

10 минут назад, Kakleta сказал:

фильмы разные,но это две его лучшие роли,поэтому и сравнил

+ боец, поезд на юму, престиж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, buhoyman сказал:

Актёрская игра, это где яростно кричат)? 

Где изображают хоть что то кроме серьёзного лица

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, EWJimy сказал:

Где изображают хоть что то кроме серьёзного лица

ты из тех кто считает гослинга плохим актером, например? хы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, EWJimy сказал:

Где изображают хоть что то кроме серьёзного лица

Там где требуется, тут роль максимально спокойного, собранного человека. В этом и ценность кадра, где он срывается. 

Нихуя в кино не понимаешь). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, buhoyman сказал:

Там где требуется, тут роль максимально спокойного, собранного человека. В этом и ценность кадра, где он срывается. 

Нихуя в кино не понимаешь). 

Так в чем сложность роли тогда? В машинисте и психопате у него сложные и интересные персонажи, тут это просто типичный супергерой, которого мог бы нормально сыграть любой актер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, EWJimy сказал:

Так в чем сложность роли тогда? В машинисте и психопате у него сложные и интересные персонажи, тут это просто типичный супергерой, которого мог бы нормально сыграть любой актер

В харизме). Она либо есть, либо её нет. Том Харди летит в самолёте, и ты кроме глаз ничего не видишь, а смотришь и глаз не оторвать. В том же фильме лок, ты полтора часа, видишь его в зеркале заднего вида. 

Я понимаю, что заламывание рук и яростный крик в кадре, более понятен простому обывателю. Я на это смотрю проще, чем такие спецы как вы. Органично смотрится в кадре, для меня, значит хорошо сыграно. Или как в ломай плохо, я жену гг просто ненавидел, значит хорошо сыграла, меня она как человек бесила). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Kakleta сказал:

Моё имхо,Машинист лучше Психопата

Меня больше порадовало его перевоплощение в фильмах власть и игра на понижение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, buhoyman сказал:

В харизме). Она либо есть, либо её нет. Том Харди летит в самолёте, и ты кроме глаз ничего не видишь, а смотришь и глаз не оторвать. В том же фильме лок, ты полтора часа, видишь его в зеркале заднего вида. 

 

Причем здесь это, если мы сравниваем его роли. Естественно у него есть харизма как у хорошего актера, только от роли в бэтмене от него ничего особенного не требовалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, TrunoV сказал:

Меня больше порадовало его перевоплощение в фильмах власть и игра на понижение. 

там фильм дикий топ.но там  Керелл украл весь фильм

32 минуты назад, twokot сказал:

+ боец, поезд на юму, престиж

имхо не самые лучшие его роли,в Престиже Джекман гораздо интереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паук на уровне Криминального чтива. Дожили. Эти топы со временем точно пересматривать нужно. Ибо чтиво спустя 25 лет шикарно, как любой фильм из топа, а этот паук через 5 будет говном.

https://m.imdb.com/chart/top/

Впервые детский фильм в топ 20.

Для сравнения, другой ближайший пример - звёздные войны, уже безбожно устарели. И без фанатизма совсем на топ 16 не смотря на все регалии не тянут. Не смотря на то, какую вселенную попали и вклад в кинематограф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, EWJimy сказал:

Причем здесь это, если мы сравниваем его роли. Естественно у него есть харизма как у хорошего актера, только от роли в бэтмене от него ничего особенного не требовалось

Требовалось сыграть роль Брюса Уина и у него отлично получилось. Лучший Брюс из всех сыгранных до и после него. Кстати давно читал где-то, что подобные роли сложны, где тебе особо кривляться не надо. 

Ну ладно, честно скажу, я в актерской игре нихера не разбираюсь). Тогда пытался выведать у РеалДауна, по каким критериям он оценивает, что разбрасывается оценками актерской игры. Он ничего вразумительного не сказал, в итоге вообще порвался и начал обзываться.:FeelsStrongMan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

9 минут назад, Xopo сказал:

Паук на уровне Криминального чтива. Дожили. Эти топы со временем точно пересматривать нужно. Ибо чтиво спустя 25 лет шикарно, как любой фильм из топа, а этот паук через 5 будет говном.

https://m.imdb.com/chart/top/

Впервые детский фильм в топ 20.

Для сравнения, другой ближайший пример - звёздные войны, уже безбожно устарели. И без фанатизма совсем на топ 16 не смотря на все регалии не тянут. Не смотря на то, какую вселенную попали и вклад в кинематограф.

Тёмный рыцарь: пошёл я нахуй. 

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, RealDEM сказал:

Тёмный рыцарь: пошёл я нахуй. 

 

Сравнил рыцаря и фильм для 12 летних. Только из-за супергеройской тематики? Не думаю, что он через 20 лет устареет.

Кста, новый бетмен просто невероятно круто смотрелся в кинотеатре на контрасте с трейлером паука.

Скорее всего Патиссон Патефон будет лучшим бетманом. Хлебало квадратнее афлека, чисто как в комиксах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Xopo сказал:

Сравнил рыцаря и фильм для 12 летних. Только из-за супергеройской тематики? Не думаю, что он через 20 лет устареет.

Кста, новый бетмен просто невероятно круто смотрелся в кинотеатре на контрасте с трейлером паука.

Скорее всего Патиссон Патефон будет лучшим бетманом. Хлебало квадратнее афлека, чисто как в комиксах.

Вау, взрослые мужики в трико. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реалдаун тупой, как будто фильм Тёмный рыцарь о мужчинах в трико). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, buhoyman сказал:

Реалдаун тупой, как будто фильм Тёмный рыцарь о мужчинах в трико). 

Про противостояние мужчины в костюме летучей мыши с мужчиной в клоунском гриме? 

Это взрослое дерьмо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, RealDEM сказал:

Про противостояние мужчины в костюме летучей мыши с мужчиной в клоунском гриме? 

Это взрослое дерьмо. 

Это декорации, так скажем. Хорошое кино оно всегда про людей, здесь их ставят в разные ситуации и ты как бы наблюдаешь за их поведением в той или иной ситуации. Чем прекрасен Тёмный рыцарь, тем что происходящее там не фантастично, оба героя простые смертные. Взять ту же сцену с двумя кораблями, там гг по сути ничего не мог сделать.

Я давно заметил, что ты человек поверхностный). Кстати какие оценки ты поставишь актёрам, в этом фильме)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖОКЕР 10 ИЗ 10 (+2 балла из за того, что умер)

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, EWJimy сказал:

ЖОКЕР 10 ИЗ 10 (+2 балла из за того, что умер)

Я вот пытался ву себя в голове, ставить оценки играм. В итоге нихера у меня не вышло, вот взять тот же дед спейс первый, я когда первый раз в него поиграл, был в ахрененном восторге или тот же ласт ов асс первый, Ведьмак 3, Хало рич итд. Это крутые игры, это лучшее во что я играл, вроде как 10 из 10, но если выйдет игра круче, какую оценку ей ставить по 10 бальной шкале, тоже 10? А если все 10 тогда никто не 10?

К чему я это? Оценки хуйня, если нет чётких критериев. 

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, buhoyman сказал:

Это декорации, так скажем. Хорошое кино оно всегда про людей, здесь их ставят в разные ситуации и ты как бы наблюдаешь за их поведением в той или иной ситуации. Чем прекрасен Тёмный рыцарь, тем что происходящее там не фантастично, оба героя простые смертные. Взять ту же сцену с двумя кораблями, там гг по сути ничего не мог сделать.

В чёрной пантере и вдове простые смертные герои, твои любимые фильмы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я писал, писал, нахуя). Ладно нах, всё одинаково, тёмный рыцарь, чёрная пантера, людiна павук итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Xopo сказал:

Паук на уровне Криминального чтива. Дожили. Эти топы со временем точно пересматривать нужно. Ибо чтиво спустя 25 лет шикарно, как любой фильм из топа, а этот паук через 5 будет говном.

https://m.imdb.com/chart/top/

Впервые детский фильм в топ 20.

Для сравнения, другой ближайший пример - звёздные войны, уже безбожно устарели. И без фанатизма совсем на топ 16 не смотря на все регалии не тянут. Не смотря на то, какую вселенную попали и вклад в кинематограф.

Аватар топ 2 на кинопопе был в первую неделю релиза. Спустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, HeavyLady сказал:

Аватар топ 2 на кинопопе был в первую неделю релиза. Спустят.

Я опрос устроил, так многие реально пишут, что фильм топ и не устареет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит ли обсуждать вкусы аудитории, которая добровольно смотрит часами на колотые губы. 

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...