Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зельйоный рыцарь усыпил нас с женой.

 

Разве можно такую наркоманскую хуйню снимать в 21 веке!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IMAX который вы говорите это все лажа, единственный нормальный настоящий аймакс в Москве на ленинградке с МКАД, все остальное фейк и провокация
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В том же 2008-м, когда цифровая проекция начала активно заменять плёночную, IMAX представили новую систему Digital IMAX. По сути, это упрощённая версия оригинального IMAX, приспособленная для показов в мультиплексах.

 

Она не требует настолько огромных экранов, а изображение в таких залах проецируется с меньшим соотношением сторон (1.90:1 вместо 1.43:1) и разрешением в 2К — что намного меньше, чем в плёночном аналоге.

 

Поклонники компании встретили новшество в штыки — у новых, «уменьшенных» цифровых IMAX-залов даже появилось народное название, LieMax.

 

​Абсолютное большинство российских IMAX — это как раз Digital IMAX

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с меньшим соотношением сторон (1.90:1 вместо 1.43:1)

как это с меньшим, если первое шире чем второе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dyonshttps://dtf.ru/cinema/75077-chto-takoe-imax-reald-3d-i-dolby-atmos-i-kakie-tehnologii-lezhat-v-ih-osnove

 

Подозреваю что автор имеет ввиду 3/4 > 1/2

 

Так как речь о соотношении сторон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том же 2008-м, когда цифровая проекция начала активно заменять плёночную, IMAX представили новую систему Digital IMAX. По сути, это упрощённая версия оригинального IMAX, приспособленная для показов в мультиплексах.

 

Она не требует настолько огромных экранов, а изображение в таких залах проецируется с меньшим соотношением сторон (1.90:1 вместо 1.43:1) и разрешением в 2К — что намного меньше, чем в плёночном аналоге.

 

Поклонники компании встретили новшество в штыки — у новых, «уменьшенных» цифровых IMAX-залов даже появилось народное название, LieMax.

 

​Абсолютное большинство российских IMAX — это как раз Digital IMAX

Выглядит и звучит заебись, вот ли не похуй че там внутри на самом деле
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Pig с Кейджем.Это Готи,все эти запиздюны и рядом ге валялись.Единственное,что средние умы не осилят,так как описание фильма не соотвествует реалиям
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, я когда смотрел дюну, мне гг кого-то напоминал. И вдруг до меня дошло. Пол, это же наш Борис, мамина надёжа, сладкий пирожочек, такой же постоянно потерянный итд. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зельйоный рыцарь усыпил нас с женой.

 

Разве можно такую наркоманскую хуйню снимать в 21 веке!?

А что надо снимать, парашу вроде человеков пауков и другой идиотии для безмозглых ? Зеленый рыцарь очень красивый артхаус услада для мозга и глаз, где нет простого классического сюжета для школьников и рабов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, а не ты ли Марвел любишь?

 

@Yobot, фильмы Марвел про человека паука любишь? Ну и в игры про спайдермена играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, а не ты ли Марвел любишь?

 

 

 

@Yobot, фильмы Марвел про человека паука любишь? Ну и в игры про спайдермена играешь?

 

Я и не люблю эту детскую хрень но выглядит очень круто. Уже больше месяца нихера не чувствую. Но еще есть куда стремится еще. Я хз как можно всю жизнь за один клуб играть неужели самому не интересно разнообразить свой футбол который так любишь. А псж будет теперь ппц пушечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@proissxD, Нет, не я. Терпеть не могу эту чушь. Более менее еще отношусь к фильму железный человек 1 часть. Ну и из геройских фильмов норм только Бэтмен с Хит Леджером, ну и последний Джокер, но это уже ДС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёда, опять разжег сраки в треде, мастер Ёда. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посмотрел Pig с Кейджем.Это Готи,все эти запиздюны и рядом ге валялись.Единственное,что средние умы не осилят,так как описание фильма не соотвествует реалиям

с женой можно посмотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

с женой можно посмотреть?

Если только она Фреди Меркури.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а если нет?

То нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёрная вдува на удивление норм. Начитался плохих отзывов, думал совсем днище какое-то, а на деле вполне крепкий блокбастер. Местами лучше многих марвел муви, человечнее, что-ли. Особенно эти посиделки с водочкой и оливье, забавные диалоги, персонажи, похожие на простых людей. Да, повествование провисает, иногда слишком много разговоров, но смотреть не скучно, экшн разбавляет. 7/10

PS. Имхо, Флоренс Пью украла фильм у Скарлетт) И этот акцент в оригинале, просто блеск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул Время Шьямалана, блин какой же стыд, а были надежды на лучшее. В фильме ужасно просто все.

 

Фильм "Сама жизнь" напротив удивил, начинается как абсурдная драма, а выливается в прекрасную семейную сагу.

 

 

 

Потихоньку продолжаю знакомиться с классикой итальянского кино. В этот раз посмотрел Похитителей велосипедов режиссёра Витторио Де Сика. Каждый раз поражаюсь, какие чудеса и магию творили режиссёры.

 

 

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да,это драма.только ты видел предупреждение?

ну, ты ж осилил.

 

Но я видел трейлер - мутотень ещё похлеще Зелёного рыцаря, так что не буду рисковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...