Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ везде ноет шо нудно.Походу челядь шла на Стар Ворс,а тут почти трех-часовой Вильнев

Мне показалось довольно динамично все.

2.5 часа на одном дыхание. Бегущий не такой конечно, там 2.5 часа кайфа от картинки. 

 

 

Ну хрен знает. На моем сеансе все сидели в полной тишине. Мне даже макать начос в сыр и хрустеть было неловко. 

У нас тоже там кто-то на трейлерах похихикал, а потом все молча сидели. 

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вах, посмотрел Тайна 7 сестёр. Это просто топовый киберпанк. Как раньше пропустил. Постановка, монтаж, атмосфера, все на должном уровне. Всем, кто не видел, срочно смотреть.

 

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в Дюне наш дубляж имена исковеркал или в оригинале изменили?

 

Правда Пол мне нравится больше, чем Пауль.

Хмм, хотя везде написано и в книгах по разному. 

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вах, посмотрел Тайна 7 сестёр. Это просто топовый киберпанк. Как раньше пропустил. Постановка, монтаж, атмосфера, все на должном уровне. Всем, кто не видел, срочно смотреть.

 

дико криржанул с кинца.топовый киберпанк это Апгрейд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дико криржанул с кинца.топовый киберпанк это Апгрейд

Апгрейд тоже крутой фильм, кстати так же многими не оценённый. А чем семь сестёр не угодил? Мне кажется достойный фильм. Хотя чего говорить, если люди даже фильмы Нила Бломкампа умудряются засирать. Или у того же "Короче" рейтинг ниже плинтуса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TrunoV, Последний Блокампа не смотрел,но 9 район,чаппи и элизиум-это топ развлекательного кино.9 район даже сейчас выебет всё что есть на рынке.Не совсем понял эту претензию к себе.

 

Короче крутой фильм.Но люмпены не поняли,да и экшона нет.Сейчас в кино кеш собирает Скала обмазанный маслом с 20 косметологами и парни в латексе.Удивлен как Джокер собрал стоко денех,там конечно франшиза зарешала неслабо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@TrunoV, Последний Блокампа не смотрел,но 9 район,чаппи и элизиум-это топ развлекательного кино.9 район даже сейчас выебет всё что есть на рынке.Не совсем понял эту претензию к себе.

Претензия не к тебе, а просто замечаю, что топовая для меня фантастика, оказывается для других проходняком. Тот же фильм "короче" оставил меня в восторге, а глянул рейтинг и аболдел, так же и с тайной семи сестёр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Претензия не к тебе, а просто замечаю, что топовая для меня фантастика, оказывается для других проходняком. Тот же фильм "короче" оставил меня в восторге, а глянул рейтинг и аболдел, так же и с тайной семи сестёр.

ну семь сестер прям чот вообще бюджетный нетфликс был.из последней фанатастики топыч был Перспектива.Но тут фанаты Марвела не зоценили.Посмотри если не видел,с Эскобаром в роли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дюна неплохая конечно. Визуал ебовейший, особенно момент с кораблями из под воды, с харвестером, с боем ночью.

 

Терь главное шоб Вильневу бабок дали на продолжения

Не смотрел ещё фильм, но если там конец 1 книги, то 2-3 книги просто полный бред, особенно 3 книга. Этот момент с сынком и амебами просто ахинея лютая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сук ток через неделю дюну посмотрю :pepehands:

в саратов не завезли плёнк,чи шо случилось?или вы у сисяна бухаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смотрел ещё фильм, но если там конец 1 книги, то 2-3 книги просто полный бред, особенно 3 книга. Этот момент с сынком и амебами просто ахинея лютая

Там только половина первой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дюна полная хуйня , чуваки в 10000 году сражаются на мечах и клинках

 

понравилась только ребека фергюсон , остальные овощи или просто мало времени на экране,нахуя нанимать бардема для 2 сцен?

 

и да только аймакс ,в 2д у меня была размытая картинка

Изменено пользователем xbox720
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дюна полная хуйня , чуваки в 10000 году сражаются на мечах и клинках

 

понравилась только ребека фергюсон , остальные овощи или просто мало времени на экране,нахуя нанимать бардема для 2 сцен?

 

и да только аймакс ,в 2д у меня была размытая картинка

Каким местом смотрел кино? Энергетические щиты не пробиваются быстро летящими объектами т.е. пулями. Клинком можно пробить плавно.  Для ТУПЫХ этот момент разжевали в дуэле Гурни и Пола в самом начале.

И вспомни, когда прилетели харконены, как они бомбили, бомба медленно проходила через щит кораблей атрейдесов и детонировалась.

К 10000 году отказалить от использования ИИ, т.к. скайнет сошел с ума и чуть всех не уничтожил, и ушли в развитие мозга, отсюда получились ментаты и орден теток.

Бардема будет больше в продолжении.

Ну ептваю, ну ты ДУРАААК. :peepoclown:  Иди лучше марвел пересмотри или звездные войны с бабой и негром.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о дюновыблядок порвался ,иди бабам лысой башкой в пизду лезь клоун :SmugPepe:

 

И вспомни, когда прилетели харконены

а где пво атрейдесов? ах да там 3 пушки стрелять начали ,а где авиация и армия атрейдесов?а где радары хуйтрейдесов? фильм полнейшая хуета и я ссал в ебало всем дюно выблядкам , и по нормальному надо было сериал снять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о дюновыблядок порвался ,иди бабам лысой башкой в пизду лезь клоун :SmugPepe:

 

а где пво атрейдесов? ах да там 3 пушки стрелять начали ,а где авиация и армия атрейдесов?а где радары хуйтрейдесов? фильм полнейшая хуета и я ссал в ебало всем дюно выблядкам , и по нормальному надо было сериал снять

Опять ты опиздюлился в своих скудных познаниях :peepoclown: . На орбите Арракиса нет системы предупреждения о нападении. 3 пушки? Да, им оставили хлам и вообще сам город за стеной не очень больших размеров. Не успели укрепить свои позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На орбите Арракиса нет системы предупреждения о нападении

Главное что папаша дрыща взял с дому голову быка , она точно помогла его семейке!!! :KEKW: Изменено пользователем xbox720
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в саратов не завезли плёнк,чи шо случилось?или вы у сисяна бухаете?

Теща приедет с малой посидит, а мы в кутежи пойдем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел с Кейджем "Узники страны призраков" https://www.kinopoisk.ru/film/1015784/ , вообще смотреть интересно, подкупили отзывы критиков, думал что-то на уровне Мэнди.

 

Cтранный фильм, я вообще не вкурил просто что там происходит....

 

ea72da7b0cd4.png

 

Надо будет ещё заценить (Pig) тоже критики хвалят очень.

 

Ну и надо заценить обязательно от Джо Карнахана скоро выйдет https://www.kinopoisk.ru/film/1404360/

 

Хороший, плохой, коп

 

Джерард Батлер
Фрэнк Грилло

 

Карнахан умеет боевики снимать. Boss level весьма недурное кино.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накидайте че с бабой посмотреть можно годного
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кастинги вудмана

Да там новых серий давно не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накидайте че с бабой посмотреть можно годного

Ты вроде женат, какая баба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Накидайте че с бабой посмотреть можно годного

Нимфоманку или классику от Тинто Брасса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...