Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Смотри с украинской. Она тоже походу из кинотеатра, но звук лучше.

Ты чего нах, хохла во мне увидел. Да и я уверен сами укры от своего языка уши вянут, почему они большинство на русском и говорят, т.к укр язык это такие Щи хоть хуй полощи ) Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Че-то довод и правда какой то кал, пол фильма смотрю ничего не понимаю и даже не хочу разбираться, музыкальные темы вообще средние.

Старый совсем на тяжёлые грибы подсел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты чего нах, хохла во мне увидел. Да и я уверен сами укры от своего языка уши вянут, почему они большинство на русском и говорят, т.к укр язык это такие Щи хоть хуй полощи )

Тогда ставай в чергу на гилляку.

 

Да и я уверен сами укры от своего языка уши вянут, почему они большинство на русском и говорят, т.к укр язык это такие Щи хоть хуй полощи )

От суржика вянут. А чистый украинский так то норм. Мультики на украинском ваще шикарны. В некоторых случаях даже круче оригинала. Симпсоны, Злюки бобры например. Кот-пес тоже норм. 

Кстати, с котопсом ваще шикарный ход был в свое время. Кот на русском говорил, а пес на украинском. И забавные моменты еще были, когда кот в украинский пытался  :PepeLaughing:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда ставай в чергу на гилляку.

 

От суржика вянут. А чистый украинский так то норм. Мультики на украинском ваще шикарны. В некоторых случаях даже круче оригинала. Симпсоны, Злюки бобры например. Кот-пес тоже норм. 

Кстати, с котопсом ваще шикарный ход был в свое время. Кот на русском говорил, а пес на украинском. И забавные моменты еще были, когда кот в украинский пытался  :PepeLaughing:

Да хуйня, вот самый лютый язык.

ппц помню лет 10 назад накуренные так орали с этой жести )

 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У тебя что-ли нет акка на тапочках в 2к20? ::

а чё там такого чтоб был ?

 

Я все с раргба качаю

 

Тапочки название русское , а оно все вторичное откуда-то стянутое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересмотре Леона.

 

Только до меня не доходит, он был к нёй привязан как к своему ребенку или Педобир стайл.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересмотре Леона.

 

Только до меня не доходит, он был к нёй привязан как к своему ребенку или Педобир стайл.

он просто был тупой. как и ты, армян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

он просто был тупой. как и ты, армян.

А ты умный?

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомните, а почему хейтеры фанаты Звездных Войн так хейтят первые 3 части?

Отличное же кино.

Или после выхода 7-9 они уже поутихли и переключили ярость в другую сторону от 4-6?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомните, а почему хейтеры фанаты Звездных Войн так хейтят первые 3 части?

 

Я хейчу фанатов любой части этого говна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересмотре Леона.

 

Только до меня не доходит, он был к нёй привязан как к своему ребенку или Педобир стайл.

Педобир без мысли что он педобир, так как он сам по сути ребенок с разбитой любовью который вырос сам того не заметив. В нем куча эмоций бушует к ней как у нее к нему. Но вообще-то Бесон был лютый педобир, и изначально планировались сцены секса поцелуев и всего такого, но предки не разрешили и пришлось сценарий переписать, и они нашли еще более глубокие грани для этой истории

Вообще Лион это Топ 10 моих любимых фильмов, ну топ 20 точно, это вечный вопрос.

 

 

Напомните, а почему хейтеры фанаты Звездных Войн так хейтят первые 3 части?

Отличное же кино.

Или после выхода 7-9 они уже поутихли и переключили ярость в другую сторону от 4-6?

Хз 123 вполне себе нормально, я даже персматриваю порой, это отличная предыстория, да можно где то было получше наверно, но я знаю точно что точно можно было, можно было в разы хуже. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Че то "Довод" оказался говнецом, не осилил и 40 минут. Не ожидал такого от Нолана.

Ти Бiдло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напомните, а почему хейтеры фанаты Звездных Войн так хейтят первые 3 части?

Отличное же кино.

Или после выхода 7-9 они уже поутихли и переключили ярость в другую сторону от 4-6?

Может в силу возраста. Лично я с детства не перевариваю 4-5-6 части. А в 00х первые 3 части просто покорили и сейчас их пересматриваю.

 

 

Ти Бiдло

Кстати нахуя нужны были все эти советские вещи в антураже Украины? Часы видно остались только из 80х. Даже задумка с нордостом вышла хреновой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Че то "Довод" оказался говнецом, не осилил и 40 минут. Не ожидал такого от Нолана.

Мне и дюнкерк не зашёл, с которого пол форума писалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне и дюнкерк не зашёл, с которого пол форума писалось

Да если с Дюнкерком можно ещё было говорить о том, что фильм на определённого зрителя, была какая то задумка, то довод просто плохое кино с какой стороны не подойди. Картинка ради картинки, клип сменяет клип. На мой взгляд прям очень плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да если с Дюнкерком можно ещё было говорить о том, что фильм на определённого зрителя, была какая то задумка, то довод просто плохое кино с какой стороны не подойди. Картинка ради картинки, клип сменяет клип. На мой взгляд прям очень плохо.

А как же оригинальная идея: ты не пускаешь пули, а всасываешь их жопой? Вау

Ну спасибо, а то я думал покупать даже, но похоже правда обычный блокбастер, экшн сцены посмотреть с акустикой

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon, Слуш я с тапок скачал Властелин колец HDR, но почему-то на моих 5500 DTS дорожки работают как 2.1, Долби как 5.1. Это с какой это стати ?

Вроде по параметрам все ровно

Аудио #01: 48 kHz, AC3, 5.1, 448 Kbps | Дублированный + Позитив | RUS | pic

Аудио #02: 48 kHz, DTS-ES, 7.1, 2259 Kbps | Профессиональный многоголосый | Позитив ММ | RUS | pic

Аудио #03: 48 kHz, DTS-ES, 7.1, 4767 Kbps | Профессиональный многоголосый | Киномания/Супербит-СРИ | RUS | pic

Аудио #04: 48 kHz, DTS-ES, 5.1, 1510 Kbps | Авторский | А.Гаврилов | RUS | pic

Аудио #05: 48 kHz, DTS-ES, 5.1, 1510 Kbps | Авторский | С.Рябов | RUS | pic

Аудио #06: 48 kHz, TrueHD, 7.1, 2994 Kbps | Оригинал | ENG | pic

 

 

Задние колонки тупо офнутые. У тебя как ?

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...