Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дюна», «Матрица 4» и все остальные фильмы Warner Bros. в 2021 году выйдут онлайн одновременно с кинотеатрами

 

Студия официально объявила, что окончательно переходит на новую схему показов своих проектов. «Годзилла против Конга», «Заклятие 3», «Святые из Нью-Арка», «Отряд самоубийц», «Том и Джерри», «Мортал Комбат» — вообще всё это выйдет на HBO Max в тот же самый день, что ожидается премьера на больших экранах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дюна», «Матрица 4» и все остальные фильмы Warner Bros. в 2021 году выйдут онлайн одновременно с кинотеатрами

 

Студия официально объявила, что окончательно переходит на новую схему показов своих проектов. «Годзилла против Конга», «Заклятие 3», «Святые из Нью-Арка», «Отряд самоубийц», «Том и Джерри», «Мортал Комбат» — вообще всё это выйдет на HBO Max в тот же самый день, что ожидается премьера на больших экранах.

:peepoClap:  :catJAM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то. Я слишком стар чтобы ходить в кинотеатр, смотреть 20 минут рекламу, и 2 часа слышать как сзади ебутся малолетки, спереди быдло комментирует, а справа и слева чавкают какой то хуйнёй.

 

+Они не будут делится с кинотеатрами. Всё в кассу кинокомпании.

 

 

Эээ, падажи, в РФ HBO Max же нет

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа слышать как сзади ебутся малолетки, спереди быдло комментирует, а справа и слева чавкают какой то хуйнёй.

когда повзрослеешь сам будешь этим заниматься
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец то. Я слишком стар чтобы ходить в кинотеатр, смотреть 20 минут рекламу, и 2 часа слышать как сзади ебутся малолетки, спереди быдло комментирует, а справа и слева чавкают какой то хуйнёй.

 

+Они не будут делится с кинотеатрами. Всё в кассу кинокомпании.

 

 

Эээ, падажи, в РФ HBO Max же нет

ходи в норм залы, а не в те что в торговых центрах где дохуя хачей и цыган сидят на диванчиках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

где дохуя хачей и цыган сидят на диванчиках.

Яб в такой сходил как раз, думаю там всё поцивильней. Я описал кинотеатры набитые руснёй.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нах, кинотеатры реально сосут. Ладно там Аватар 2 еще сходить можно. 99.9% фильмов хочу смотреть дома, в трусах измазанный кетчупом, ставить на паузы и ходить чаи обновлять. А не как черт в джинсах хуинсах сидеть на ровно как черт где вокруг тебя сотни душ дышат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро мы из дома не будем вылезать. Разложение коммуникации живого общения в социуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дюна», «Матрица 4» и все остальные фильмы Warner Bros. в 2021 году выйдут на торренты одновременно с кинотеатрами

 

потрачено , у них походу есть инсайт что петрушка с ковидом не рассосётся в 21

 

 

сзади ебутся малолетки,

зачем ещё в кино ходить ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дюна», «Матрица 4» и все остальные фильмы Warner Bros. в 2021 году выйдут онлайн одновременно с кинотеатрами

 

Студия официально объявила, что окончательно переходит на новую схему показов своих проектов. «Годзилла против Конга», «Заклятие 3», «Святые из Нью-Арка», «Отряд самоубийц», «Том и Джерри», «Мортал Комбат» — вообще всё это выйдет на HBO Max в тот же самый день, что ожидается премьера на больших экранах.

Спасибо, летучие мышки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь в скором времени всем владельцам норм ТВ и звука не нужно будет ходить с бомжами в кинотеатр только ради просмотра новинки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Король Нью-Йорка с Кристофером Уокеном.

Начиналось интересно, а потом просто цирк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да нах, кинотеатры реально сосут. Ладно там Аватар 2 еще сходить можно. 99.9% фильмов хочу смотреть дома, в трусах измазанный кетчупом, ставить на паузы и ходить чаи обновлять. А не как черт в джинсах хуинсах сидеть на ровно как черт где вокруг тебя сотни душ дышат.

Базара нет. Я тоже хожу редко туда, 3д глянуть, и то в редких случаях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Король Нью-Йорка с Кристофером Уокеном.

Начиналось интересно, а потом просто цирк.

нужно делать скидку на время
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...