Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ща бы на роттен томатос ориентироваться

 

https://c.radikal.ru/c20/2008/bb/a5edc525c561.png

51% положительных это критики, а 86% зрители?

Не очень понимаю эти томаты, всегда на КП ориентировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

муви 43 это где джекман с яйцами на бороде и телка хотела посрать на возлюбленного?)Кинчик конечно кринжевый,но именно этот кринж и делал его смотрибельным.Конечно ща такое уже никто не снимет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

муви 43 это где джекман с яйцами на бороде и телка хотела посрать на возлюбленного?)Кинчик конечно кринжевый,но именно этот кринж и делал его смотрибельным.Конечно ща такое уже никто не снимет)

ска, в своё время водил девчулю на этот кинч, на самом сеансе чуть не провалился  сквозь землю бля  :KEKW:  :KEKW:  :KEKW:

сюр конечно лютый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща бы на роттен томатос ориентироваться

 

https://c.radikal.ru/c20/2008/bb/a5edc525c561.png

Всё по делу поставили же, что не так?

 

51% положительных это критики, а 86% зрители?

Не очень понимаю эти томаты, всегда на КП ориентировался.

Просто за издания нельзя накрутить, надо много чемоданов всем, а пользовательский рейтинг можно наботоводить Ez.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё по делу поставили же, что не так?

 

 

Просто за издания нельзя накрутить, надо много чемоданов всем, а пользовательский рейтинг можно наботоводить Ez.

То что фильм говно, а юзер скор 86, да и критики иногда засирают хорошие фильмы

 

Например, там засирают стендапы Шапела хотя они топ

 

Stick & stones 35% от критиков. Юзер скор 99 ибо это топ контент

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что из российского кино выходило хорошего за последние года? Не смотрел ничего очень много времени, сейчас глянул Текст, довольно таки неплохой фильм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что из российского кино выходило хорошего за последние года? Не смотрел ничего очень много времени, сейчас глянул Текст, довольно таки неплохой фильм. 

посмотри дурак и майор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что из российского кино выходило хорошего за последние года? Не смотрел ничего очень много времени, сейчас глянул Текст, довольно таки неплохой фильм.

Аритмия, Как Витька Чеснок вёз Лёху Штыря в дом инвалидов, Карп отмороженный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кайфанул с Палм-Спрингс. Давно такого приятного кино не смотрел и давно в голос с комедий не ржал.



Блэт, дио шестерку поставил, я за Батьку теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там ржачного?Обычная комедия

 

Да куча моментов, которые отлично тему обыгрывают. Обычная комедия сейчас - зрелище жалкое и несмешное, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кайфанул с Палм-Спрингс. Давно такого приятного кино не смотрел и давно в голос с комедий не ржал.

 

 

Блэт, дио шестерку поставил, я за Батьку теперь.

Ну не знаю, столько тут говорили об этом фильме, а по мне так проходная комедия, которая забудется через день. Были зачатки для сериала, возможно в виде сериала и смогли реализовать хороший проект, а так не о чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, столько тут говорили об этом фильме, а по мне так проходная комедия, которая забудется через день. Были зачатки для сериала, возможно в виде сериала и смогли реализовать хороший проект, а так не о чем.

Начало было прям нот бед, но потом прям пресно стало до невозможности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Начало было прям нот бед, но потом прям пресно стало до невозможности.

А дальше они не смогли ни в юмор, ни в раскрытие героев. А разговоров было, я уж реально думал, что переплюнули день сурка или снова голый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дальше они не смогли ни в юмор, ни в раскрытие героев. А разговоров было, я уж реально думал, что переплюнули день сурка или снова голый.

Не, там даже не рядом с днём сурка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, столько тут говорили об этом фильме, а по мне так проходная комедия, которая забудется через день. Были зачатки для сериала, возможно в виде сериала и смогли реализовать хороший проект, а так не о чем.

 

Вот в сериал растягивать точно не стоило. И даже в двухчасовый фильм. Полтора часа - самое то.

 

Не, там даже не рядом с днём сурка. 

 

Ох уж эти утята...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да куча моментов, которые отлично тему обыгрывают. Обычная комедия сейчас - зрелище жалкое и несмешное, к сожалению.

Жанр комедия как и ужасы rip
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну не знаю, столько тут говорили об этом фильме, а по мне так проходная комедия, которая забудется через день.

давай списочек комедий 2020 которые не забыл через день , можешь даже из 19 что-нибудь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил в кино на Гренландию, ну такое если честно. Зашло немного только из-за того, что в последний раз в кино был до короны, тобишь давно.

Весь фильм бомбило с лютой тупости персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бобро поржаловать - просто ахуенно, давно такого лампового кинчика не смотрел, весь фильм улыбка с лица не сходила

Да жанр комедии в полном метре умер, печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил в кино на Гренландию, ну такое если честно. Зашло немного только из-за того, что в последний раз в кино был до короны, тобишь давно.

Весь фильм бомбило с лютой тупости персонажей.

Это стандарт для фильмов-катастроф, хз почему даже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проект Power - неплохо, можно глянуть разок. в 4К смотрится круто.

жаль что столько всего можно было мутить с суперсилами, а показали хер да нихера...

6.5-7 баллов на безрыбье так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...