Перейти к публикации

Киномания


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть что-то на подобии Мы - Миллеры? Забавная комедия, но такое сейчас снимают крайне мало

Без тормозов, К черту на рога, Секса не будет. Ещё Жмот глянь.

 

 

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секса не будет максимально дегродская на 5 балов..

 

Ты водишь 2018 - получше.. Идея хоть прикольная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фильм схватка 1996 в оригинальном дубляже кайфонул с атмосферы Изменено пользователем JohnSilver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кинотеатры опять старые фильмы Нолана пустили перед тенетом. Ганста пойдешь соо мной в кино ?

я в эту тему ща редко захожу, так что сорян

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел однажды в голливуде, со второго раза прям зашло, какая то ламповость присутствует. Но концовка по прежнему говнище.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел однажды в голливуде, со второго раза прям зашло, какая то ламповость присутствует. Но концовка по прежнему говнище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не выходило че корейское пистатое?

 

поезд на Пусан 2 часть скоро....

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

высмотрел за  месяц и тд

Ночной портье это лоу приорити  в жанре триллер, b муви в жанре детектива. Фильм плох настолько, что ни в одном моменте не возникает чувства "раскачается и вдарит" - абсолютная невыразительная тоска дорогой в 90 минут.
Основатель качественный байопик и немного душный, как американская мечта. Огромное спасибо режиссеру, что не стал делать из Крока монстра - от его улыбочки и подчас циничных решений не по себе,  но и братья терпилы без этого ушлого коммивояжера добились бы чего?
Не оставляй следов. И скучно и грустно, но я вот вообще не уловил мотивации в действиях отца (ну страшно ему быть в социуме), видно  это какая-то чисто американская трагедия.
Фрэнки  это Вуди Аллен без чудачеств, иронии, трагедии  и юмора, Ханеке без теории насилия и любви, т.е. фильм невероятно пустой. Хочется лишь задать вопрос толковым актерам, чем и как (точно не гонораром) их заманил в свой фильм столь хуевый режиссер.
Извините, мы вас не застали. Классический Лоуч это как классический секс, когда в очередной раз он играет в соц неравенство. И пусть хочется видеть отклонения, понимаешь, что и без них он делает забытое старое, начатое новое и делает хорошо.
Предатель. У меня в  голове не укладывается, как человек, снявший шедевр "Кулаки  в кармане" смог высрать подобие "кодекса готти"  в телевизионной обертке. Отвратительно снятое, но очень дотошное в плане фигурирующих имен и обстоятельств дела козы ностры  80-ых.
Палм-Спрингс никогда не станет культовым фильмом как сурок, но на раз очень даже. Забывается очень быстро и жаль, что дерзость быстро развеялась,  концовка  пахнет романтическими  благовониями. Все  для  миллеениалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херня по трейлеру же

 

отзыв чувака с кинопоиска... Правда, он тс-ку смотрел )))

 

 

Совсем не похож на 1ю часть и думаю людям было бы более интересно узнать о дальнейшей жизни девочки с тётей. Но окей, другая история, так другая. Сиквел вышел более бодрый и масштабней, но были размыты спецэффекты. Может это ТС качество такое, но в остальном ТСка повышенного качества, ничего не мешало смотреть. Опять смысл фильма завязан на родственниках и что надо защищать своих, особенно детей. Сиквел годный, смотреть можно, но оригинал был как-то глубже что ли.
 
Меня больше расстроили отзывы на фильм новый https://www.rottentomatoes.com/m/the_tax_collector
 
Выбивая долги с Шайа Лабафом.... Но, вообще, все кричат в западных рецензиях на расизм ))) Может из-за этого с говном смешали.
Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инцел

 

когда бабы в тиндере даже не коннектятся  с  тобой , единственное что остается это moba,  двач и  фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...