Перейти к публикации

LIVE умер!


Bluetooth
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Будем надеяться что это не бананы выдают по талонам))  А насчет П1 и П2 - ИМХО давно бы всех забанили если бы хотелели, или исключили эту функцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не баитесь.. все заработало.. если кто качал и вылезало..прервана установка.. жмите старт(=) и повторить попытку..все начнет качацо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вчера система выдала сообщение о проблемах с "Общением и играми". Приставка перестала подключаться к инету на протяжении 3 - 4 часов. Все мои танцы с бубном вокруг консоли, компьютера и роутера ни к чему не привели. Потом у друзей перестали работать игры П2 на подруженных приставках. В итоге к середине ночи все системные сообщения об ограничениях в параметрах сети исчезли, игры у друзей заработали! 

P.S. Вопрос к специалистам из Майкрософта: До коле!!!!! Эти лаги будут вылезать, за GOLD, который я ежемесячно оплачиваю я хочу получать колв-во работоспособных дней LIVE соответствующее кол-ву дней в том месяце! А так получается , что я плачу за месяц, а играю две, максимум три недели. :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера система выдала сообщение о проблемах с "Общением и играми". Приставка перестала подключаться к инету на протяжении 3 - 4 часов. Все мои танцы с бубном вокруг консоли, компьютера и роутера ни к чему не привели. Потом у друзей перестали работать игры П2 на подруженных приставках. В итоге к середине ночи все системные сообщения об ограничениях в параметрах сети исчезли, игры у друзей заработали!

P.S. Вопрос к специалистам из Майкрософта: До коле!!!!! Эти лаги будут вылезать, за GOLD, который я ежемесячно оплачиваю я хочу получать колв-во работоспособных дней LIVE соответствующее кол-ву дней в том месяце! А так получается , что я плачу за месяц, а играю две, максимум три недели. :serious:

Походу косяк с вашей стороны. Лайв работает стабильно. Косяк был в декабре на рождество. И то не долго. Утром заработало. Сам в лайве каждый день играю.

 

Вчера система выдала сообщение о проблемах с "Общением и играми". Приставка перестала подключаться к инету на протяжении 3 - 4 часов. Все мои танцы с бубном вокруг консоли, компьютера и роутера ни к чему не привели. Потом у друзей перестали работать игры П2 на подруженных приставках. В итоге к середине ночи все системные сообщения об ограничениях в параметрах сети исчезли, игры у друзей заработали!

P.S. Вопрос к специалистам из Майкрософта: До коле!!!!! Эти лаги будут вылезать, за GOLD, который я ежемесячно оплачиваю я хочу получать колв-во работоспособных дней LIVE соответствующее кол-ву дней в том месяце! А так получается , что я плачу за месяц, а играю две, максимум три недели. :serious:

Походу косяк с вашей стороны. Лайв работает стабильно. Косяк был в декабре на рождество. И то не долго. Утром заработало. Сам в лайве каждый день играю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не заходил неделю(не включал приставку), зашел, почему-то попросил ввести заново имя и фамилию, но! был мой ник, а теперь извините_ник. Это как понимать?)) что за слово извините? Т.е я в ливе-все мои очки есть, но лишнее слово перед ником

Изменено пользователем Kirjan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера Хуан не хотел заходить во вкладку профили, нажимаю ВОЙТИ, экран темнеет, а квадратик с моим профилем не появляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем измучанным обрывами в соединениях доброго времени суток! Уже неделю не конектит именно лайв (((бокс360 подарили месяц назад (ЧАЙНИК Я В НЕМ КОРОЧЕ) В батлу 4 погонять охото аш зубы болят)))Вначале вроде все как часики тикало а тут на и упал лайв!Понес в магазин так мол и так. Они его подключили и вуаля у них проблема с нат.Позвонили в МS русский там 3 ребят в один голос говорят это ваш провайдер виноват откройте мол порты и че то там еще (В ЭТОМ Я ТОЖЕ ЧАЙНИК) Как их открыть и в чем вообще может быть причина отказа в соединении с лайвом? В профиль заходит в офлайн играй хоть пальцы в кровь а лайв не а. Че делать то люди?Это что же выходит похоронил дядя Слава 13000 кровных рублей и кури бамбук, ах да и голд подарочный на 1 месяц смотрит большими глазми на медный таз который его вот вот накроет.(((Как жить то товарищи кааааак?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем измучанным обрывами в соединениях доброго времени суток! Уже неделю не конектит именно лайв (((бокс360 подарили месяц назад (ЧАЙНИК Я В НЕМ КОРОЧЕ) В батлу 4 погонять охото аш зубы болят)))Вначале вроде все как часики тикало а тут на и упал лайв!Понес в магазин так мол и так. Они его подключили и вуаля у них проблема с нат.Позвонили в МS русский там 3 ребят в один голос говорят это ваш провайдер виноват откройте мол порты и че то там еще (В ЭТОМ Я ТОЖЕ ЧАЙНИК) Как их открыть и в чем вообще может быть причина отказа в соединении с лайвом? В профиль заходит в офлайн играй хоть пальцы в кровь а лайв не а. Че делать то люди?Это что же выходит похоронил дядя Слава 13000 кровных рублей и кури бамбук, ах да и голд подарочный на 1 месяц смотрит большими глазми на медный таз который его вот вот накроет.(((Как жить то товарищи кааааак?!?!

Мальчик тебе сколько годиков? Что тут так сильно орать?

Порты открываются в модеме-роутере. Знаешь что это такое? Вернее через что инет подключен.

Вафля или провод. Может 3G или 4G модем. Телепатов нет, вангавать не умею тоже.

Суть опиши. А то букавак много, а толку 0.

1. Система подключения инета.

2. Тип соединения

3. Скока девайсов подрублено к точке. Может канал глушит напрочь террент.

Дальше уже надо думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня нат умеренный постоянно, а чтобы стал открытым, надо провайдеру еще 100 руб в месяц дополнительно платить за выделение Public IP. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчик тебе сколько годиков? Что тут так сильно орать?

Порты открываются в модеме-роутере. Знаешь что это такое? Вернее через что инет подключен.

Вафля или провод. Может 3G или 4G модем. Телепатов нет, вангавать не умею тоже.

Суть опиши. А то букавак много, а толку 0.

1. Система подключения инета.

2. Тип соединения

3. Скока девайсов подрублено к точке. Может канал глушит напрочь террент.

Дальше уже надо думать.

Сынок ,годиков мальчику уже много!Так много что пишу так что бы меня понимали ато не ровен час выкать начнут.Теперь суть. Подключен через вай фай девайсов вместе с боксом 6. Соединение в душе не знаю (не гений я компьютерный) Ночью соединяет с лайв а вот днем нет.Порты я так понимаю в роутере надо открыть? И видимо те которые указаны на сайте бокса? Уже сканил все они у меня закрыты но тогда почему ночами работает?И еще- я не знаю сколько вам годиков,но научитесь уважать собеседника! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сынок ,годиков мальчику уже много!Так много что пишу так что бы меня понимали ато не ровен час выкать начнут.Теперь суть. Подключен через вай фай девайсов вместе с боксом 6. Соединение в душе не знаю (не гений я компьютерный) Ночью соединяет с лайв а вот днем нет.Порты я так понимаю в роутере надо открыть? И видимо те которые указаны на сайте бокса? Уже сканил все они у меня закрыты но тогда почему ночами работает?И еще- я не знаю сколько вам годиков,но научитесь уважать собеседника!

По первому посту и не скажешь про много годиков.

Да порты надо прописать. Или поставить роутер в режим игра для портов бокса. У меня например такая фишка есть. Или у встроиный фаирвол очень активен. Для тестов можно его отключить на время. У меня инет пропалал от торрента. Запускал прогу, фаирвол коннект рубил. И отключити всё кррме бокса от инета. Посмотрите как себя поведёт. В настройках бокса проверьте NAT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По первому посту и не скажешь про много годиков.

Да порты надо прописать. Или поставить роутер в режим игра для портов бокса. У меня например такая фишка есть. Или у встроиный фаирвол очень активен. Для тестов можно его отключить на время. У меня инет пропалал от торрента. Запускал прогу, фаирвол коннект рубил. И отключити всё кррме бокса от инета. Посмотрите как себя поведёт. В настройках бокса проверьте NAT.

Cпасибо попробую потом отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Ребята у кого-нибудь служба лайв работает? С полуночи не могу зайти в сеть! Пишет 100 % потерю пакетов! Но интернет работает отлично! код 0x87DD0003 возможно работы профилактические, возможно нет. Может кулхацкеры!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это что же выходит похоронил дядя Слава 13000 кровных рублей и кури бамбук

В любом случае похоронил ( за примерно эти деньги можно one купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 7:00 утра проверил - работает! Но как же это не красиво по отношению к клиенту! Без предупреждений, информационной рассылки, просто взять и отрубить людей по всему миру от консоли (брат в Германии тоже войти не мог в профиль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 7:00 утра проверил - работает! Но как же это не красиво по отношению к клиенту! Без предупреждений, информационной рассылки, просто взять и отрубить людей по всему миру от консоли (брат в Германии тоже войти не мог в профиль)

Ужас какой. Как без лайва-то жилось 8 часов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 7:00 утра проверил - работает! Но как же это не красиво по отношению к клиенту! Без предупреждений, информационной рассылки, просто взять и отрубить людей по всему миру от консоли (брат в Германии тоже войти не мог в профиль)

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

ВАЩИ АБАРЗИЛИ НЕ ПРИДУПРИЖДАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня Лайв не работал часа 2, а паники вон сколько. Кого-то даже не предупреждали :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас какой. Как без лайва-то жилось 8 часов?

Целых 8 часов, меня аж тресет.

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня вот это напрягает, мне без лайва жилось плохо 8 часов! У меня торговля на трансферном рынке в фифе встала! А мне на роналдо копить надо! А еще турнир с друзьями под пивко в футбольчик обломился! И вечер с пацанами под пивко, превратился в вечер с ОРТ и Ургантом.

Кто-то вообще без приставке может жить и дальше что? Мне нужна была консоль в вечернее время, использовать по назначению я ее не мог - да меня возмущает! Что здесь фейспалмного????

Вы купите себе холодильник - а он по вечерам не морозит продукты!? И тоже будете ржат - как ты без холодильника 8 часов прожило-то?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...