Перейти к публикации

LIVE умер!


Bluetooth
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вроде все робит снова. Ярад. Изменено пользователем voncevince
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего не работает.выкидывает из профиля.видемо спецом чтобы сансет по скидке не купили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите.. Купил вчера приставку (бандл с Ryse) - короче с горем пополам стало обновление.. Вставил диск, начинаются начальные заставки майков и крайтэк и выскакивает окошко с предложением (или выбором) аккаунта (в который через account.live.com заходит).. Вбиваю свои данные (то ли от 360го, то ли от win8 - не помню) - выбивает ошибку.. Что, делов не будет, пока не разберутся с атаками хацкеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, через сайт не пробовал?

Я только через сайт и покупаю. Сансет удалось купить, а вот Alien уже 2 дня не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и обещали....

Официальные серверы Xbox Live и PlayStation Network атаковали хакеры в четверг, 25 декабря, в результате некоторое время пользователи испытывали трудности со входом на серверы, атаку совершили хакеры группы Lizard Squad.

"Мы знаем, что у некоторых проблемы с входом в Xbox Live, и мы хотим, чтобы вы знали, что мы работаем над тем, чтобы как можно скорее решить проблему", — говорится в сообщении Xbox Live, а PlayStation Network была полностью отключена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, я вчера решил в вию погамать, а у нее косяк - походу отвал проца, иногда, если снизу постучать, начинает работать, а вчера ну ни в какую. У мотал ее со злости об стул... Нет у меня вию больше=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Live ожил...!



да уж, я вчера решил в вию погамать, а у нее косяк - походу отвал проца, иногда, если снизу постучать, начинает работать, а вчера ну ни в какую. У мотал ее со злости об стул... Нет у меня вию больше=)

Странно у меня никаких проблем с WiiU...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Live ожил...!

 

Странно у меня никаких проблем с WiiU...:)

Купил такую у нерадивого пермяка, уж не знаю че с ней делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УФФФ...Зашел на XBOX.com в прфиль а то уже все утро думал бан из-за 360-го

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...