Перейти к публикации

No Man's Sky


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Кайфовая всё-таки дрочильня получается

лучше фолла 76? Изменено пользователем Threalty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что было раньше, но сейчас игра выглядит круто. Тем более за аргентинские 8 баксов

Не могу найти технологию, которая позволяет открыть новые постройки. Где искать модули сбора? Пишут, что у торговцев, но они со мной не общаются.

Изменено пользователем Jedd
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понимаю, то на планетах. Они много где раскиданы, находятся под землей на небольшой глубине. Выглядит как стрелочка вниз при взгляде из анализатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лучше фолла 76?

Есть это не остроумная шутка, то мой ответ, что примерно одинаково.

 

Не знаю, что было раньше, но сейчас игра выглядит круто. Тем более за аргентинские 8 баксов

Не могу найти технологию, которая позволяет открыть новые постройки. Где искать модули сбора? Пишут, что у торговцев, но они со мной не общаются.

Убеги подальше от базы и ищи, я тоже на этом моменте застревал. Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что было раньше, но сейчас игра выглядит круто. Тем более за аргентинские 8 баксов

Не могу найти технологию, которая позволяет открыть новые постройки. Где искать модули сбора? Пишут, что у торговцев, но они со мной не общаются.

Через сканер ищи закопанные модули или как-то так называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Через сканер ищи закопанные модули или как-то так называется

Да их просто на стартовой площадке не появляется больше 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь работает нормально подключение к другим игрокам, когда вначале выбираешь? Постоянно пустой список серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

 

hypewave:
No Man's Sky официально получит поддержку кроссплея на ВСЕХ платформах: PC (Steam, GOG, Windows), PS4, Xbox One и VR
Поддержка появится завтра одновременно с добавлением игры в библиотеку Xbox Game Pass для #PC и #Xbox One
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я лошара, два раза её купил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да она у Бета тестеров обновлений Xbox вообще бесплатная, но только Тест версия с ранними исправлениями. И на английском. Весит ~11,5 Гб Работает без Game Pass.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что игра по пасу на английском?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя дашборт на русском и в России
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя дашборт на русском и в России

у меня игра с релиза куплена,у всех сейчас так, русский пропал вообще,ждём исправления патчами,у них что не обнова,ошибок полным полно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня игра с релиза куплена,у всех сейчас так, русский пропал вообще,ждём исправления патчами,у них что не обнова,ошибок полным полно!

У меня ничего не пропало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нету русского в последнем патче. Он пропал. Проверял в других сторах такой же релиз. Языки есть Немецкий, Французский, Итальянский, Английский. Вот Польский тоже пропал. Ждем патчей. Ачивки на русском. Это печаль. Обнова с вагон багов. Тестил до этого билд Beta Test был в разы стабильнее.

 

Поляки тоже лютуют:

https://www.microsoft.com/pl-pl/p/no-mans-sky/bqvqtl3pch05?source=lp&activetab=pivot:reviewstab

Изменено пользователем Aiser
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патч вчера чтоли был?

Вроде сегодня в районе 15-00 добавили кроссплей PC, Xbox, PS4 и раздали игру в Game Pass.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда у меня этого патча нет и всё ок с переводом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже вчера патч прилетел на 10 Гб и русский выпилился и игра баганутая стала , текстуры перед носом прогружаются,до этого играл всё нормально было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоже вчера патч прилетел на 10 Гб и русский выпилился и игра баганутая стала , текстуры перед носом прогружаются,до этого играл всё нормально было.

Оптимизон под кроссплей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышел патч,русский завезли.

Бро, а она реально сломанная? Такие тухлые комменты в отзывах, про сейвы, лаги баги И так далее.

Сколько игре то там уже, лет 5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, а она реально сломанная? Такие тухлые комменты в отзывах, про сейвы, лаги баги И так далее.

Сколько игре то там уже, лет 5?

Да нет, её допилили до нормального состояния кроме появляющихся текстур перед глазами,но это с хилой плойки всё тянется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, её допилили до нормального состояния кроме появляющихся текстур перед глазами,но это с хилой плойки всё тянется.

Спс, зайду на днях. Кубик ты классный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...