Перейти к публикации

No Man's Sky


Yoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По обновам больше ничего не слышно?

вроде все пока, после последнего большого.

 

в режиме созидания понравилось, выживание все таки сложновато оказалось. а тут, лети куда хошь, живи сколько хошь. вроде те же миссии и задания, уж лучше бороздить в пространствах вселенной не парясь что замерзнешь без ресурсов где нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде все пока, после последнего большого.

 

в режиме созидания понравилось, выживание все таки сложновато оказалось. а тут, лети куда хошь, живи сколько хошь. вроде те же миссии и задания, уж лучше бороздить в пространствах вселенной не парясь что замерзнешь без ресурсов где нибудь

Понял, очень жаль. появилась надежда на хороший контент для космосима. Видимо решили, что хватит. Показали, что говнюки, но не совсем.

Надо будет всё равно взять попробовать игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надо будет всё равно взять попробовать игру.

если честно, то касарь дорого все таки для неё. я брал на распродаже в псн, за рубль и пожалел. рублей 600 нормально, а так, просто дорого за всё это. по сути ниочем игра. сейчас стало лучше, да. но оверол приравнивая к деньгам, то, что за неё просят -это оч дорого Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно, то касарь дорого все таки для неё. я брал на распродаже в псн, за рубль и пожалел. рублей 600 нормально, а так, просто дорого за всё это. по сути ниочем игра. сейчас стало лучше, да. но оверол приравнивая к деньгам, то, что за неё просят -это оч дорого

Я больше 500 и не отдам за неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, очень жаль. появилась надежда на хороший контент для космосима. Видимо решили, что хватит. Показали, что говнюки, но не совсем.

Надо будет всё равно взять попробовать игру.

Не надо. Если только как снотворное сойдет. Я сам любитель космосимов и думал, что зайдет. По первой норавилось, но потом надоедает. Уж насколько я люблю гриндо-игры, но тут надоело.

Садишься на планету фармишь ресурсы на топлива и на продажу, ставишь локатор, находишь месторождения и всякие руины. Быстро пробегаешься, апаешь инвентарь и т.д.

На следующей планете повторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Не надо. Если только как снотворное сойдет. Я сам любитель космосимов и думал, что зайдет. По первой норавилось, но потом надоедает. Уж насколько я люблю гриндо-игры, но тут надоело.

Садишься на планету фармишь ресурсы на топлива и на продажу, ставишь локатор, находишь месторождения и всякие руины. Быстро пробегаешься, апаешь инвентарь и т.д.

На следующей планете повторить.

Вопрос... Насколько разные сами планеты? Руины? и прочее... Если это действительно разнообразно по виду и функциям, то тогда это уже что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос... Насколько разные сами планеты? Руины? и прочее... Если это действительно разнообразно по виду и функциям, то тогда это уже что-то...

Врать не буду, как там дела сейчас обстоят не знаю. Год не играл в нее)

Но по сути, я видел только планеты с набором рандомных мест. Небольшая пустыня, горы, токсичные озера, и скудные деревья.

Никакого буйства зелени, непроходимых джунглей, занесенных снегом полей и ледников там нет.

Планетки унылые, в общем, были)

Прилетаешь на планету, ставишь сканер. Он тебе показывает 4 места. Обычно это залежи ресурсов.

Завод с какой нибудь пушкой внутри или чертежом, капсула с расширением инвентаря и, возможно торговец. 

На планете есть шанс найти какие нибуть артефакты на продажу, Можно построить базу, но я что то не особо проникся этим. Хотя там вроде базу форсили нормально.

Можно нанимать ребят на станции на орбите, но перед этим надо что-то прокачать, получить, принести им. Выучить их язык еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

:dad:  На хуане летом выйдет 

 

HDR, 4K на хохе

https://news.xbox.com/en-us/2018/03/29/no-mans-sky-coming-soon-to-xbox-one/

https://twitter.com/NoMansSky/status/979294685876322304

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу понять, самый большой апдейт в смысле хуан релиз и 4к? Или доп контент на все платформы?

Если второе, то надо срочно троечку брать.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не могу понять, самый большой апдейт в смысле хуан релиз и 4к? Или доп контент на все платформы?

Если второе, то надо срочно троечку брать.

второе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо ноуменская лучше бы слили .. ну это .. хм ... ну должна же быть хоть одна достойная игра сони
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На хуане ему и место

сначала тебе дали это гумно поесть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрел сей шедевр мультиплатформы за три соточки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вместо ноуменская лучше бы слили .. ну это .. хм ... ну должна же быть хоть одна достойная игра сони

Бладборн я б поиграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бладборн я б поиграл.

авито в помощь.Хотя покупать консоль для одной игры это жир конечно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

авито в помощь.Хотя покупать консоль для одной игры это жир конечно))

Ну да.Просто прошел всех соулсов и демонс соулс,вот и хотелось бы заценить.Но судя по тенденциям может сольют скоро?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Stanislav73911, сливают только то что не было заявлено как "только на плейстейшн". Ноу менс скай вообще изначально на пк выходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, дед райзинг 4 тоже. Поинт не в этом, а в том что бладборн и прочие игры с пометкой онли он плейстейшн ждать на хуан не стоит, ибо права у сони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дед райзинг 4 тоже

sa0e2mE.png метка меткой, а то, что dr4 временный экз было известно сразу.

 

Поинт не в этом, а в том что бладборн и прочие игры с пометкой онли он плейстейшн ждать на хуан не стоит, ибо права у сони

Верно. Что еще в теории может выйти на хуане, так это Нир и ННК 2. Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, зато имел значок "console exclusive" в некоторых рекламных роликах

Rise Of Tomb Rider

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...