Перейти к публикации

damirius
 Поделиться

Нужен ли Smart Glass для XOne?  

196 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@flashgun,

 

НА MiUi, приложение yotube - -даёт выбор воспроизведения на xone (естественно в одной сети), ну и само собой клава телефонная используется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут Ютуб алё? Про смарт-гласс тема.

:facepalm:

Изменено пользователем damirius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут Ютуб алё? Про смарт-гласс тема.

:facepalm:

Ну началось же все с того, что SmartGlass предоставляет возможность быстро набрать текст с телефона, а не тыкать влево/вправо/вверх/вниз на геймпаде и проблема в том, что при поиске на Youtube или Twitch SmartGlass не дает такой возможности. 

 

Ну и человек советует, что если у вас на телефоне есть приложение Youtube, то вы можете с телефона искать и выбирать ролики, а потом "отправлять" их на Xbox One. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы тема была про приложение Ютюб на андройде, то она бы так и называлась!

Какой текст тут ё маё, через это приложение я ролики на хуане смотрел уже сразу после покупки приставки  :laugh1:

 

Тут о подключении СмартГласс и его функционале разговор  :facepalm: , лучше бы написал в каких играх он чего делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает проблема в разном времени на Xbox и устройстве на котором стоит Smartglass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была проблема подключения на iPad к smart glass. На iPad стоял в ручную выбор времени и часового пояса, поэтому iPad не видел хуана. Как только поставил автоматического определение часового пояса smart glass в миг нашел хуана, но теперь у меня время на iPad на час больше стоит. Вот такие пирожки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@macmerc, баттла точно. Миникарта. Правда зачем... но работает. Да можешь по играм на сайте пощелкать. Там есть значок у игр, которые поддерживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

un1x0d что за значок, на сайте с играми не нахожу никаких значков

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1224/8d/de20b72080bdb11cdd5e19fb29559f8d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы была возможность время поправить на самом Хуане, а то на час спешит  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы была возможность время поправить на самом Хуане, а то на час спешит :loool:

Ручками то часовой пояс сменить не судьба? %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы была возможность время поправить на самом Хуане, а то на час спешит  :loool:

Лучше бы поправили часовые пояса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже поначалу не мог подключиться. Телефон (на андройде) коробку видит, сеть одна, но никак не подключался. Поменял в приставке часовой пояс на Кувейт вроде (тоже самое, как и по Москве +3ч) и сразу все подключилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Surface и Lumia все отлично работает и с X360 все отлично работало. IP я не вводил выбрал в списке свой Xbox и все. Изменено пользователем Zelestik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Из SurfaceRT и из другого планшета на W 8.1 исчезло приложение. Это баг или фича? на офсайте пишет скоро будет . Он же был и нормально работал же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень удобная штука, беру через неё игры со скидками по голду.

Поскольку X1 только второй день, то полностью всё не тестил, но штука забавная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просмотр тв через тлф или планшет устроить можно, а на телике играть.

И как это сделать? У меня не получается... Каналы да переключать с телефона могу, а отправить изображение не могу... Изменено пользователем BlacksRu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ещё сценарий: хочу, к примеру, скачать что-нибудь или пошпилить в 12/16+ при детях. Хуан говорит, введите пароль ответственного за выдачу разрешений, после чего вся детвора с замиранием сердца палит на экране, как я ввожу свой пароль. Вот тут-то смартфон со смартглассом и решил бы эту проблему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на такой случай зашёл в свои настройки и ввёл для себя некий пароль в виде комбинации клавиш. Таким образом каждый раз я ввожу не пароль от учётки, а эту комбинации из шести нажатий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Скачал себе компаньона на iphone - ничего не дает. Играю в Ассассина - тишина. У всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...