Перейти к публикации

damirius
 Поделиться

Нужен ли Smart Glass для XOne?  

196 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Тема по примочке SmartGlass (на Андроид) для Хуана.

 

Приложение для смартфонов, планшетников на Андройде для отображения дополнительной инфы по игре во время прохождения.

 

Решил поставить эту примочку. Собственно установил на свой Sony Z Ultra из Плей-маркета, в настройках приложения выбираю IP Хуанчика. Но, что по проводу, что по Вай-Вай - результат нулевой. Не могу подключить к приставке и все. Брандмауэры все отключены (на роутере). Кто подлючался на Хуане? Делитесь информацией.

 

http://www.xbox.com/ru-ru/smartglass

 

http://www.xboxway.com/wordpress/wp-content/uploads/2012/12/Forza.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь немного на Android.. отвечаю на сообщения через телефон.

Ну а так приложение очень тугое... все очень медленно, и много лишних действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ввожу в настройках приложения IP, что дает Хуан. Нет коннекта  :think:

Изменено пользователем damirius
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ввожу в настройках приложения IP, что дает Хуан. Нет коннекта :think:

Бывает тупит. Пробуй завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Windowsphone, все летает, конектится быстро, просмотр тв через тлф или планшет устроить можно, а на телике играть. Возможно не конектит из-за того, что устройство со смартглас и бокс должны быть подключены к одной сети
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без разницы.. по вафле или шнуру бокс подключен.. нужна одна сеть.. у меня все работало и летало до русс даша и рус смарт гласса.. теперь тоже не конектит.. и лишь изредка подключается.. хз что за дела.. устройства и настройки не менял.. поменялся только даш и прога обновилась до рус веврсии..и ппц... переустановка не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

без разницы.. по вафле или шнуру бокс подключен.. нужна одна сеть.. у меня все работало и летало до русс даша и рус смарт гласса.. теперь тоже не конектит.. и лишь изредка подключается.. хз что за дела.. устройства и настройки не менял.. поменялся только даш и прога обновилась до рус веврсии..и ппц... переустановка не помогает

У меня подключается ТОЛЬКО когда и бокс и планшет подключены к одной частоте вайфая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня после обнлвы ipad не видит бокс, а андроид легко его определяет. а так если по теме, то одна сеть вай фай и плюс в настройках хуана должна галка стоять, чтоб все устройства смартглас подключались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Хуане все норм по настройкам, IP верный ввожу (не первый год замужем  :laugh1: )

Но не подрубается зараза, и все домашние устройства в одной сети разумеется.



Какие полные возможности у SmartGlass, для игр желательно? Просто ни разу не запускал, че делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие полные возможности у SmartGlass, для игр желательно? Просто ни разу не запускал, че делает?

На телефоне ничего не делает.. я так понял все фишки для планшетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работает коряво,но как просмотр статы и ответить френдам удобнее ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что коряво конечно. Но мне кажеся что продвинется этот помошник с One. Хотелось бы конечно  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На айпаде категорически отказывается работать : консоль в упор не видит. А на андроиде сразу конектится((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вроде норм рабтал, но конечно не так быстро, да и местами ввод текста подтупливал в ютубе вроде.

Думал юзать для браузера т.е через телефон курсором управлять ибо частенько браузер юзаю, но не обнаружил быстрой прокрутки страниц и послал эту затею. Один фиг на паде я быстрее текст ввожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче не допилили СмартГласс вобщем!

Обидно, до сих пор не могу подрубится, ни по проводу, ни по Вай-Вай.

Может роутер не алё совсем. У меня ASUS N13U (как то так).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@damirius, tp link 4300 и ZTE 660 такая же хрень)) раньше все работало как часики.. до сентября))) пока русс не запустили..теперь усе..хана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть! А то смотришь в описании игры "доступно Smart Glass"  :pff:

 

Что? Санкции шоль?  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в печали, что смарт-гласс не даёт нормальную клавиатуру со смартфона в ютубе. Как дурак гоняю плашку гейм-падом, в то время, как 21 век, космические корабли и свайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, я вообще не могу понять почему нельзя сделать обычную клавк в приложении.

Тупо мелкую сделать и все дела. У пс3 вот мелкая клава пусть и в браузере и все читается нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю че на андройде, но на айфоне все гуд. Тут только только IP надо вбить и все

+1, я даж ипшник не вбивал, все само нашлось и подключилось на айфоне, и не тормозит совершенно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...