Перейти к публикации

DigtalFoundry завершили первичные тесты для PS4-версии GTA V


Dimko909
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

разве что ущербы подобным могут самоутверждаться

ещё ущербней это действительно воспринимать всерьёз и делать вид, что это не имеет значения. Ты явно не равнодушен ведь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:men:Конечно, ведь билибобики "не играют" в цифры. разницу между 1080 и 900 не видят. Про 720 вообще не пишу. Тем более разница между 60 фпс и 30 фпс- это иллюзия. Заговор Сони.  Травы нет в игре, отлично, её постригли. Чёрный цвет чернее чёрного-так ведь прикольнее и красивее. За то просадки в AC unity все билимаши увидели, на хуане то лучше. Ага, правдолюбы. Аж трИсёт :laugh1:@RealGangsta, кстати, верно написал отрицание, что к голове , что к жопе. У хуанистов пунктим прям. Всё лучшее на хуанито. Другого не дано. Филька же сказал, что всё гуд. осталось обмазаться только :pff:

в ластофас разница между 30 и 60 очень видна между прочим, по квадратным теням особенно заметно. Эта игра отлично выглядела на пс3, а этот кривой порт обнажил все косяки типо убогих текстур. Единственное, что хорошо то, что фуллпрайс не запросили.

 

да у тебя бомбит11111111

судя по посту выше твоего, не только у меня)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в ластофас разница между 30 и 60 очень видна между прочим, по квадратным теням особенно заметно. Эта игра отлично выглядела на пс3, а этот кривой порт обнажил все косяки типо убогих текстур. Единственное, что хорошо то, что фуллпрайс не запросили.

 

если ластофаз это кривой порт с убогой реализацией, то за текущее поколение я спокоен. моя первая игра после пастгена - и как бы сказать, я был оочень удивлен разницей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, этот запах подожженных зеленых пуканов по утрам... бесценно  :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, этот запах подожженных зеленых пуканов по утрам... бесценно  :troll:

да чувак понюхай мой пукан)

 

если ластофаз это кривой порт с убогой реализацией, то за текущее поколение я спокоен. моя первая игра после пастгена - и как бы сказать, я был оочень удивлен разницей

если поиграл бы в нее до этого на пс3 разницы бы и не заметил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да чувак понюхай мой пукан)

гарь за 300 км  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мой пукан еще даже не тепленький. С чему ему гореть? Версии же идентичны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только я никак не могу понять? Вот многим не нравится цена на игру в связи с тем, что они ее продают второй раз. Возникает вопрос, где они ее продают второй раз? Они продают ее на консолях нового поколения, а если вам не нравится цена так как вы ее уже прошли и не хотите тратиться, то думаю вам не составит труда подождать годик и купить со скидкой на распродаже. Ведь вы ее уже прошли, чего тогда возникать. Я думаю если бы они сделали цену допустим  в 1000 рублей, то к выходу игры на ПК им бы пришлось ее продавать за 200 рублей, ведь следуя вашей логике, они будут ее продавать в 3 раз. Никто вас не заставляет ее покупать, пора бы уже это понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фантазер :more:

 

Запостил_десять_гифок-сравнений@у_тебя_сорвало_катушку. Логика хуаноленда.

10 гифок в 10 тредах, у тебя истерика просто. Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только я никак не могу понять? Вот многим не нравится цена на игру в связи с тем, что они ее продают второй раз. Возникает вопрос, где они ее продают второй раз? Они продают ее на консолях нового поколения, а если вам не нравится цена так как вы ее уже прошли и не хотите тратиться, то думаю вам не составит труда подождать годик и купить со скидкой на распродаже. Ведь вы ее уже прошли, чего тогда возникать. Я думаю если бы они сделали цену допустим  в 1000 рублей, то к выходу игры на ПК им бы пришлось ее продавать за 200 рублей, ведь следуя вашей логике, они будут ее продавать в 3 раз. Никто вас не заставляет ее покупать, пора бы уже это понять.

Ага, можно подумать что их заставляют игру покупать снова, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, когда же прекратится эта безумная истерия фанбоев.

Когда микрософт с консольного рынка уйдет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё ущербней это действительно воспринимать всерьёз и делать вид, что это не имеет значения. Ты явно не равнодушен ведь.

если ты от нечего делать пишешь километровые посты - значит все хуже чем казалось изначально

 

Когда микрософт с консольного рынка уйдет))

будете кушать какашки, в отсутствии конкуренции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будете кушать какашки, в отсутствии конкуренции

Грибная конкуренция никуда не денется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони не конкурент Н.

Пользователи у Нинтендо на цифры не ведутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты от нечего делать пишешь километровые посты - значит все хуже чем казалось изначально

 

будете кушать какашки, в отсутствии конкуренции

Вспоминая времена PS1 и PS2, сомневаюсь в этом. Дело в том, что тут основной заработок компании получают от контента, а не от продаж самих консолей.

Т.е. без конкуренции с макрасофтом, Sony будет больше деньжат тратить на игры, и будут полностью сфокусированы на контенте. И все сторонние студии будут заняты созданием игры для одной платформы, что положительно скажется на оптимизации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 без конкуренции с макрасофтом, Sony будет больше деньжат тратить на игры, и будут полностью сфокусированы на контенте. И все сторонние студии будут заняты созданием игры для одной платформы, что положительно скажется на оптимизации. 

аналист из бурятии понимает бизнес 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминая времена PS1 и PS2, сомневаюсь в этом.

В эти времена были и другие приставки, потому и конкуренция тоже была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аналист из бурятии понимает бизнес 

кубаноиду нечем ответить  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминая времена PS1 и PS2, сомневаюсь в этом. Дело в том, что тут основной заработок компании получают от контента, а не от продаж самих консолей.

Т.е. без конкуренции с макрасофтом, Sony будет больше деньжат тратить на игры, и будут полностью сфокусированы на контенте. И все сторонние студии будут заняты созданием игры для одной платформы, что положительно скажется на оптимизации. 

сони больше будут зарабатывать на контенте если сонибои перестанут этот контент в тройках покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...