Перейти к публикации

DigtalFoundry завершили первичные тесты для PS4-версии GTA V


Dimko909
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@RealMuthafucka, я про то и говорю, город пустой какой-то. На 360 помню рядом с домом Майкла на бульваре постоянно полно машин было, я еще их объезжал по газону, а тут чет маловато. Или просто так неудачно момент попал на видео.

Еще не понимаю почему не улучшили пыль от авто. В DiRT2 вот пыль была как пыль, а тут чуть-чуть за машиной след и все.

 

Вот, если кто забыл (выглядит по прежнему как некстген)

Тут весь арт и движок делались под конкретные требования, сравнивать с опенворлдом просто глупо.

Изменено пользователем sanex3339
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет машин на дорогах мало, на Xbox 360 мне кажется больше.

Тоже обратил на это внимание, похоже придется жать PC версии, что бы увидеть обнаовленную ГТА из первого трейлера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sanex3339, так некстген же, 888Gb GDDDDR5.5 #непотянуло.



Тоже обратил на это внимание, похоже придется жать PC версии, что бы увидеть обнаовленную ГТА из первого трейлера.

Боюсь ПК версию задержали потому что еще видеокарты на которых игра работает не вышли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sanex3339, так некстген же, 888Gb GDDDDR5.5 #непотянуло.

Боюсь ПК версию задержали потому что еще видеокарты на которых игра работает не вышли.

Некстген за 400 долларов. За такую сумму 4 титана не всунешь. Даже 1 не влезет )

Нужно адекватно соотносить стоимость приставки с её возможностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gonzzo, кому как, но мне травушка-муравушка очень важна и цвет кожи тут не при чём. Это действительно делает вид. При том, что ЖТА была прекрасна и на пасте - очень портило впечатление голые горы. Я не знаю, что там на хуане на самом деле, однако - то, что я увидел на PS4-версии меня более чем устроило. Да, всего-лишь трава очень сильно меняет впечатление, будет действительно приятно бегать по дикой местности, ибо теперь она реально дикая. Да и вообще, видел я, как чувак катался на Санчезе. Обочина дороги вся во всяких деталях - тоже очень круто.

 

Проблема в том, что вот они ни трафика, ни NPC ни на йоту не увеличили. У меня на православном x360 порой даже реальные пробки бывали, особенно на съезде на трассу на западе LS и на въезде в LS на северо-востоке были натуральные пробки иногда.

 

В PS4/XO я даже ИЗРЕДКА не видел больших скоплений автомобилей. Это действительно разочаровывает. У меня не было впечатления, что я нахожусь в медийном центре США и великом LA только потому, что там было одиноко на улицах. Походу, ничего не поменялось. Вот это печаль.

Хз,с траффиком более чем все круто,машин очень много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sanex3339, так некстген же, 888Gb GDDDDR5.5 #непотянуло.

Боюсь ПК версию задержали потому что еще видеокарты на которых игра работает не вышли.

А в консолях тогда что вместо видика?

http://market.yandex.ru/search.xml?text=amd%207770&clid=698

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец, если трафика не добавили, а то и урезали - то реально фейлище.
Именно потоки машин впечатлили в первом трейлере, ибо сразу сделали лос анджелес похожим на лос анджелес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капец, если трафика не добавили, а то и урезали - то реально фейлище.

Именно потоки машин впечатлили в первом трейлере, ибо сразу сделали лос анджелес похожим на лос анджелес

Не надоело верить всяким субъективным впечатлениям различных людей? Куча видео в сети, открой да посмотри сам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл, могу сказать, что изменений действительно ноль, самое заметное, что fps не плохой, но в некоторых местах немного падает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fps не плохой, но в некоторых местах немного падает.

на чем играешь? а... ну да, ну да..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз как можно играть в эту наркоманию. ИМХО

 

Да и белый хуан как то не вариант,учитывая,что у меня вся техника чёрная. Белый ящик ставить не вариант. И так здоровый больно.

Собирать всю технику в одном стиле..... На любителя, вот у меян все черное, а бокс белый был бы в тему, красивенький отдельно стоял. Но блин ен дождался бандла с СО. Черный тоже ничего, но белый все такий драйвовее.

п.с. сегодня все таки прошел СО, потом еще часа 2 бегал собирал кросовки и туалетную бумагу с камерами... короче хочу всю карту зачистить) и оружие со шмотом открыть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... играл в офисе, не стоит она своих денег) Трава... в ред дед редемпшен была такая же трава "на пастгене". Жесть, как я понял рокстар реально решило нарубить тонну бабла с такими релизами. Чувствую ред дед 2 будет сначала на пастгене, потом некстгене, а потом на писюне с титанами......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобные темы - что-то между самоутверждением

разве что ущербы подобным могут самоутверждаться

 

Приятно, как Соничка ответила GTA'шкой на паритет майкам в AC:Unity

Травой? Которой полно и в х1 версии. 

 

Сегодняшний день был значим для боксленда. У Санекса сорвало катушку по полной, Кентавр ушел в зашквар, Матафака разродился в очередной раз брежневскими постами.

:mercury:

 

fps не плохой, но в некоторых местах немного падает.

такого не встречал еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У Санекса сорвало катушку по полной, Кентавр ушел в зашквар, Матафака разродился в очередной раз брежневскими постами.

Фантазер   :more:

 

Запостил_десять_гифок-сравнений@у_тебя_сорвало_катушку. Логика хуаноленда.

Изменено пользователем sanex3339
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запостил_десять_гифок-сравнений@у_тебя_сорвало_катушку. Логика хуаноленда.

именно, чувак. Понимаешь, это ненормально. Мы все поняли твою точку зрения, все видели сравнения. Так толку-то спамить в каждой новости о ГТА5 сегодня + в отдельной теме по игре? Я хз, может ты от этого кайф получаешь или самоутвердиться пытаешься. Что подтверждает мои слова  :serious:

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл, могу сказать, что изменений действительно ноль, самое заметное, что fps не плохой, но в некоторых местах немного падает.

ГТА для некстгена вполне нормальная, игру хорошо наполнили. Ноль изменений? Значение слова ноль известно?

Не спорю у некоторым прям крышу сорвало по поводу этой травы и лысого холма, а именно крышу сорвало у любителей консоли от Сони. Но фанаты бокса, точно так же рвут свои пятые точки доказывая, что 900p это даже круче чем 1080, а AC Unity идет на 5 фпс лучше чем на PS4. В Halo Master Chief Collection просто коллосальную работу сделали, а вот в GTA 5 ноль изменений? Бред. Глаза протрите и начните уже объективно вещи оценивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сонебоев комплекс травы выработался в прошлом поколении. Теперь пытаются отыграться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Juika47, Был бы ценник 1900, ремаст был бы оправдан. А так измений минимум, 1080, трава, сглаживание,. хотя я большего и не ожидал, но 3200 это супер неадекватно. На хуане вон холмы вообще чистый паст. Чет рокстар вообще обнаглели. Разводят малышню этих первым лицом, который корявый до ужаса. а в такую реализацию в 2000году играл. уровень кс 1.6 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сонебоев комплекс травы выработался в прошлом поколении. Теперь пытаются отыграться.

MS осталось запилить своего Дрейка. И шуточки про "дрейкфейс" будут жить до следующего поколения консолей. Я могу еще понять, что в Мафии 2 не было травы на плойке 3. Но спустя год после релиза новых консолей хуан не тянет травушку-муравушку. Виноваты разработчики или железо, я хз. Но это жесть.

 

Хуан хочется взять, но игр на нём для меня нет. Это чисто моё мнение. Надеюсь на QB,либо новые IP.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Juika47, Был бы ценник 1900, ремаст был бы оправдан. А так измений минимум, 1080, трава, сглаживание,. хотя я большего и не ожидал, но 3200 это супер неадекватно. На хуане вон холмы вообще чистый паст. Чет рокстар вообще обнаглели. Разводят малышню этих первым лицом, который корявый до ужаса. а в такую реализацию в 2000году играл. уровень кс 1.6 

лол ,а что в игре про педофилов ласт оф ас то отремастирили? в гта нужно играть и будут видны отличия от пастген версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол ,а что в игре про педофилов ласт оф ас то отремастирили? в гта нужно играть и будут видны отличия от пастген версии

лол ,а что в игре про гангстеров гэтэа то отремастирили? в ласт оф ас нужно играть и будут видны отличия от пастген версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол ,а что в игре про педофилов ласт оф ас то отремастирили? в гта нужно играть и будут видны отличия от пастген версии

ЛОЛ, петушишься, что на хуане травку не завезли. Вспоминаешь tlou. Так самое классное, что игруля идёт в 60 фпс. Тени порезали?Мдааа. Запусти игру в 30 фпс и увидишь разницу. 

Хотя о чём я. Билибои не видят разницы между 1080 и 900. Зато просадку в 5 фпс воспринимают как кару небесную. 

Пойми одно, рокстар обещали одно, а вышло слегка другое. У кого то даже и без травы. Но ты продолжай глотать. Филька скоро новую речь выпустит.

 

Хуан не плох, как консоль, а вот фанатики ящика - просто жесть. Не фанбои. нее, ни разу. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ластофасе ваши 60 фпс не к голове не к жопе

:men:

Конечно, ведь билибобики "не играют" в цифры. разницу между 1080 и 900 не видят. Про 720 вообще не пишу. Тем более разница между 60 фпс и 30 фпс- это иллюзия. Заговор Сони. 

 

Травы нет в игре, отлично, её постригли. Чёрный цвет чернее чёрного-так ведь прикольнее и красивее. За то просадки в AC unity все билимаши увидели, на хуане то лучше. Ага, правдолюбы. Аж трИсёт :laugh1:

 

@RealGangsta

кстати, верно написал отрицание, что к голове , что к жопе. У хуанистов пунктим прям. Всё лучшее на хуанито. Другого не дано. Филька же сказал, что всё гуд. осталось обмазаться только :pff:

Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...