Перейти к публикации

Опрос по шуму PS4...


BadMad
 Поделиться

Опрос по шуму PS4 (призван расставить точки на Ё в вопросе шума консоли PS4)  

460 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Моя ps3 60gb,тоже жива а у друзей подхли фатки и работает она по шуму одинаково с пс4. И такое произошло в последний месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принципе для меня это не фатально - включаю в основном ONE, Плойка (ждет своих эксклюзивов) поэтому пройти их можно будет и так  - менять консоль когда новый техпроцесс будет - не собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шум связан с компоновкой консоли и системы охлаждения - турбинка маленькая, а нагнетать надо нормальный поток. Проблемы никакой не вижу, звук не противный, не ревет как PS3 FAT или первые боксы. А собирать мнения глухих/косых и оценивать шум ПО ВИДЕО С ТЕЛЕФОНА, ну это просто маразм...

Поставь хуан и PS4 рядом, запусти на PS4 киллзон а на хуане Ryse и поймешь что придумать такую систему охлаждения как в сони в 21 веке мог только маразматик... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставь хуан и PS4 рядом, запусти на PS4 киллзон а на хуане Ryse и поймешь что придумать такую систему охлаждения как в сони в 21 веке мог только маразматик... 

У меня они и так рядом стоят, поэтому и написал, что по сравнению с Хуаном, конечно шумит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои нервы не выдержали,сразу скажу я занимаюсь ремонтом электроники,взяв пасту mx4 (пользуюсь ей давно,в компах и в своей пс3) разобрал пс4,увидел стандартную картину,пыль у радиатора слегка забиты соты,паста на издыхании,всё вычистил промазал и собрал,включил и о чудо она реально не ревёт,её слышно,но так как я её принёс 29.10.2013. Она стала тише моей пс3 и для меня это факт.

Я ни кого не призываю повторять мою историю,я не несу ответственность за ваши убитые консоли и т.п. Не всех напрягает шум,как меня. Но одно скажу точно сони собрали гавно китайское,в то время как майки исправляют свою репутацию огней то сони её по ходу зарабатывают и хотят чтоб мы меняли консоли чаще,пыль из блока питания не выдувается практически вобще и моё имхо,эту консоль надо разбирать и чистить от пыли хотя-бы раз в 1,5 года. В любом случае через 2-3 года мы всё узнаем наверняка,с пс3 тоже не всё сразу проявилось.

Повторюсь,если нет опыта и не мешает шум не лезте в консоль.

Через месяцок отпишусь как шум,громче или нет,просто для статистики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где найти отверктку torx t9 ? шестиграник есть а вот с дырочкой нету ( на сайтах найти не могу ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои нервы не выдержали,сразу скажу я занимаюсь ремонтом электроники,взяв пасту mx4 (пользуюсь ей давно,в компах и в своей пс3) разобрал пс4,увидел стандартную картину,пыль у радиатора слегка забиты соты,паста на издыхании,всё вычистил промазал и собрал,включил и о чудо она реально не ревёт,её слышно,но так как я её принёс 29.10.2013. Она стала тише моей пс3 и для меня это факт.

Я ни кого не призываю повторять мою историю,я не несу ответственность за ваши убитые консоли и т.п. Не всех напрягает шум,как меня. Но одно скажу точно сони собрали гавно китайское,в то время как майки исправляют свою репутацию огней то сони её по ходу зарабатывают и хотят чтоб мы меняли консоли чаще,пыль из блока питания не выдувается практически вобще и моё имхо,эту консоль надо разбирать и чистить от пыли хотя-бы раз в 1,5 года. В любом случае через 2-3 года мы всё узнаем наверняка,с пс3 тоже не всё сразу проявилось.

Повторюсь,если нет опыта и не мешает шум не лезте в консоль.

Через месяцок отпишусь как шум,громче или нет,просто для статистики.

на сколько тяжело собрать разобрать? я бы сам поморочился из инетереса,консоль шумит но не так чтобы прям напрягает.) 

отпишись потом пожалуйста очень интересно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сравнивать разбор пс3 фат и слим то пс4 легче в разборе,главное запомнить откуда винты выкручивать и шлейфик с привода аккуратно вынуть. Если шумит не сильно то не стоит лезть у меня шумела громко но это понятие субъективное, я её шум замечал и в первый день покупки но просто именно в последнее время в разы заметнее зашумела. Кто-то может и не заметит разницы после замены пасты и чистки.  Да и в общем выгреб из неё пыли,техника любит чистоту.

Изменено пользователем три огня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первые 2 винта откручивются нормально . там звездочка , а другие 2 это звездочка с дырочкой  torX t9 . у всех такая проблема ? или у вас сразу отвертка с дыркой ? у меня 2 набора и везде  не подходит (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая отвёртка со времён ремонта телефонов эриксон,винты должны быть у всех одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первые 2 винта откручивются нормально . там звездочка , а другие 2 это звездочка с дырочкой  torX t9 . у всех такая проблема ? или у вас сразу отвертка с дыркой ? у меня 2 набора и везде  не подходит (((

пропил ножовкой посередине сделай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все ок, ничего не шумит и работает без сбоев. Стоит ли лезть в консоль для чистки и замены термопасты? Является ли признаком необходимости вышеназванной прлцедуры увеличение шума работы консоли (на будущее)? P.S. консоль брал на старте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил недавно консольку, запустил игрульку какуе-то, про цветочки с зомби, шумит сильно ))) Да и похер )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ. Купил совсем недавно белую консоль. Работает тихо. Когда играю, не замечаю вообще шума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в infamous поиграл- вот это шум был. До этого только изредка такой гул появлялся в других играх
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в infamous поиграл- вот это шум был. До этого только изредка такой гул появлялся в других играх
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в infamous поиграл- вот это шум был. До этого только изредка такой гул появлялся в других играх
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

приставке уже год, шумит с нова, хочу попробовать термопасту поменять, потом может фотоотчёт сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С покупки хуана прошло примерно 1.5 месяца, куплено около 8 игр. Время игрового сеанса составляет от 40 минут до 4 часов... Ни разу не услышал приставку - вот это я понимаю система охлаждения... Сони учись...!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил в ноябре 2013 , первая партия , играл летом по хардкору , ну гудит мальца - но не критично . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С покупки хуана прошло примерно 1.5 месяца, куплено около 8 игр. Время игрового сеанса составляет от 40 минут до 4 часов... Ни разу не услышал приставку - вот это я понимаю система охлаждения... Сони учись...!!!:)

Как же мы рады за тебя. Ты даже не представляешь.  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...