Перейти к публикации

Опрос по шуму PS4...


BadMad
 Поделиться

Опрос по шуму PS4 (призван расставить точки на Ё в вопросе шума консоли PS4)  

460 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А ты хочешь прикол? у него просто скорее всего нету на нее бабла, вот и он и оправдывает и утешает себя, что она типа шумит и нафиг нужна :lie:

 

Он просто кошмарит людей.

А бульдозер правильное определение дал, шшшшш у ПС 4 будет по любому.

То что были сильные шшшш и тебе попались такие в 13 году, это не значит что сейчас еще остались такие шшшшш, сколько можно людям мозг выносить.

Не важно кто я гуманитарий там или инжинер, но то, что в железе шарю больше тебя это факт.

Что то я сильно сомневаюсь что ты лучше меня в железе разбираешься...:) Так все таки у тебя какое образование? Может ты вообще баба...?

У меня было 3 штуки PS4 которые я продал из-за шума, последнюю покупал в феврале 2014 года. У корефана тоже шумела купленная в 1С в феврале 2014 года которую он тоже продал...

Изменено пользователем BadMad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче ты надоел, моя куплена в октябре 14 года, производства 03..14 свое шшшшшшшшшшшшшшш я выкладывал, в чем вопрос, это для тебя шумит?

Изменено пользователем Brasco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уже оба задолбали :laugh1:

 

У меня в квартире два одинаковых кондиционера. Так вот, один комнатный блок вдувает воздух чуть громче другого. При этом оба тихо работают. Если тема будет жива до лета-скину сравнение. 

 

К чему я это, если быть нереальным параноиком, то можно в и  дурдом угодить. Один потенциальный клиент уже есть здесь. :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему я это, если быть нереальным параноиком, то можно в и  дурдом угодить. Один потенциальный клиент уже есть здесь. http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/lie.gif

Согласен, по этому я решил вобще на все забить и наслаждаться консолью, и не обращать внимания и не отписываться в подобных темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, оба задрали поливать друг друга говном. Дони-браско, иди играй в пс4, бедмед-иди онанируй на тишину :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, по этому я решил вобще на все забить и наслаждаться консолью, и не обращать внимания и не отписываться в подобных темах.

Ну слава Богу, дошло что можно просто не писать в тему если тебе она не интересна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отправил еще один рiпорт

это значит стуканул? ну ну

 

я имел ввиду на аву меня запилил :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уже оба задолбали :laugh1:

 

У меня в квартире два одинаковых кондиционера. Так вот, один комнатный блок вдувает воздух чуть громче другого. При этом оба тихо работают. Если тема будет жива до лета-скину сравнение. 

 

К чему я это, если быть нереальным параноиком, то можно в и  дурдом угодить. Один потенциальный клиент уже есть здесь. :lie:

Скинь но только не на сайт по игровым приставкам а на сайт по кондеям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты какой то не много не здоровый, ерундой заниматься такой, ну да ладно.

В общем ладно, сиди тут себе сам, подсчитывай, надоест начни звезды считать.

Изменено пользователем Brasco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты какой то не много не здоровый, ерундой заниматься такой, ну да ладно.

В общем ладно, сиди тут себе сам, подсчитывай, надоест начни звезды считать.

рiпортнул еще раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рiпорт отклонен

рипортнул еще, уже принят.

Изменено пользователем Brasco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пошел ты на юг вкрымнаш, саипал внатуре,.

Надоел, я репортну тебя за лживую инфу про сони, и вобще тебе местный курьер  майков заплатил 50 баксов за эту тему.

По этому кто за Пс 4 не отписывайтесь в ней, пусть этот Гамаз не получит свои 50 баксов без комиссий.

Изменено пользователем Brasco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пошел ты на юг вкрымнаш, саипал внатуре,.

Надоел, я репортну тебя за лживую инфу про сони, и вобще тебе местный курьер  майков заплатил 50 баксов за эту тему.

По этому кто за Пс 4 не отписывайтесь в ней, пусть этот Гамаз не получит свои 50 баксов без комиссий.

Ты бредишь... Езжай в Крым полечись...:)

Я тоже за PS4 поэтому и создал эту тему чтобы разобраться в вопросе...

Изменено пользователем BadMad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы разобраться в вопросе...

Ты в этом вопросе уже год разбираешься и возникает другой вопрос - была ли у тебя вообще консоль. Ты реально какой то помешанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К чему я это, если быть нереальным параноиком, то можно и  в дурдом угодить. Один потенциальный клиент уже есть здесь.

лiл    :laugh1: :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в этом вопросе уже год разбираешься и возникает другой вопрос - была ли у тебя вообще консоль. Ты реально какой то помешанный.

Да были 3 штуки.

Если бы не было то мне на шум было бы по барабану...

Изменено пользователем BadMad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...