Перейти к публикации

Новые скриншоты Assassin's Creed: Unity версии PS4


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да кстати, причем здесь Рокстар? Они не обещают супер-мега-турбо, а просто выпускают отличные игры от которых получаешь удовольствие. Убайсофт же обещает золотые горы, а в итоге получаешь то, что скорее вызовет разочарование из-за несоответствия обещанного данному. 

Где обещают золотые горы, ссылку давай.

Ты просто (как и большинстов местных) заранее настроен на негатив, потом еще и удивляешся, а чо это они такое говно выпустили.

Изменено пользователем dimon24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты по видосу с ютуба такие выводы делаешь? лъл! Есть конечно урезка, но заявлять что порезали ВАЩИ СИЛЬНА ГРАФИН глупо и безосновательно.

Да. Только слепой не увидит что игра урезана во всех смыслах слова. В графике, в трафике, во всем.

Было такое чувство что игру начали делать только после того как показали этот пререндер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Только слепой не увидит что игра урезана во всех смыслах слова. В графике, в трафике, во всем.

Было такое чувство что игру начали делать только после того как показали этот пререндер.

Значит я слепой. Удовольствие получил от игры, не жалею потраченных на нее денег.

 

 Ты просто (как и большинстов местных) заранее настроен на негатив, потом еще и удивляешся, а чо это они такое говно выпустили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где обещают золотые горы, ссылку давай.

Ты просто (как и большинстов местных) заранее настроен на негатив, потом еще и удивляешся, а чо это они такое говно выпустили.

Вот, на днях расхваливали, что улучшили графику, большой графический технический прорыв, даже в Италию ездила оттягиваться по такому поводу. Видишь, они обещают лучшее, но получаешь то наоборот худшее, ведь графончик режут. 

http://www.xboxland.net/forum/topic/126414-в-игре-assassin’s-creed-unity-будет-большой-графический-прорыв/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, на днях расхваливали, что улучшили графику, большой графический технический прорыв, даже в Италию ездила оттягиваться по такому поводу. Видишь, они обещают лучшее, но получаешь то наоборот худшее, ведь графончик режут. 

http://www.xboxland.net/forum/topic/126414-в-игре-assassin’s-creed-unity-будет-большой-графический-прорыв/

ты уже в реализ поиграл? дай машину времени погонять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сочтите за вброс, но прям такое мощное чувство что МС руку приложила. Все таки все эти базары про мультиплатформу, 1080 vs 900, МС явно задевает, и они должны понимать что это серьезная проблема, одна из основных. Деньги есть, такие "мощные" проекты как Код и Асасин было бы очень выгодно сделать на стороне хуана, и сделать после еще на этом акцент. Вполне вероятно. Но так же вполне вероятно что французы ленивые пи. Ждем оф релиза, там посмотрим че да как

Опять интриги, спецом на плойку 900р сделали так и еще графон порезали. Вот сволочи, тоже так считаю  :nice:  Если бы не проклятые МС то на сонечке было 1080р и 60 фпс.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вижу особой разницы, что бы заявлять ВАЩИ порезали графин

Ну, тебе повезло с глазами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, на днях расхваливали, что улучшили графику, большой графический технический прорыв, даже в Италию ездила оттягиваться по такому поводу. Видишь, они обещают лучшее, но получаешь то наоборот худшее, ведь графончик режут. 

http://www.xboxland.net/forum/topic/126414-в-игре-assassin’s-creed-unity-будет-большой-графический-прорыв/

А мне нравится графон который я видел на нормальных видео. Правда он был с Хуана. Просто потрачено МС наверное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит я слепой. Удовольствие получил от игры, не жалею потраченных на нее денег.

Ты просто пытаешься оправдать трату своих денег. По факту графон порезали, причем очень сильно. Заметно это было уже на E3 2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, тебе повезло с глазами

мне повезло с тем, что я в игры играю и получаю от этого удовольствие, а не ищу где же эти клятые разработчики графин ВАЩИ ПАРЕЗАЛИ БЕСПРИДЕЛЩИКИ

я, в своем голожопом дестве, о таком графоне даже мечтать не мог

Изменено пользователем dimon24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне повезло с тем, что я в игры играю и получаю от этого удовольствие, а не ищу где же эти клятые разработчики графин ВАЩИ ПАРЕЗАЛИ БЕСПРИДЕЛЩИКИ

Ну и молодец, не лезь тогда во взрослые разговоры профессионалов.) играй в свои игрушечки ) Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вижу особой разницы, что бы заявлять ВАЩИ порезали графин

Не ну графон точно порезали в Догах. И сейчас если порежут, то можно свалить на хуан и заговор с МС. Попробуй объяснить Едам что плойка не потянула.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты уже в реализ поиграл? дай машину времени погонять

Да посмотри скрины, на них графического прорыва нет. Даже если скрины ухудшенного качества. И еще учитывай то, что на выходе большая вероятность, что не будет и того, что есть и на этих скринах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и молодец, не лезь тогда во взрослые разговоры профессионалов.) играй в свои игрушечки )

Значит ты купил плоечку что бы разговаривать с ней, а не играть ? Это по - взрослому, уважаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит ты купил плоечку что бы разговаривать с ней, а не играть ? Это по - взрослому, уважаю.

Да, чтобы говорить с ней, играют только детишки пиу пиу. Я тоже это уважаю. Мы с тобой как из одного теста )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и молодец, не лезь тогда во взрослые разговоры профессионалов.) играй в свои игрушечки )

Вот это аргумент! Прям я унижен и оскорблен теперь. Как жить теперь не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да посмотри скрины, на них графического прорыва нет. Даже если скрины ухудшенного качества. И еще учитывай то, что на выходе большая вероятность, что не будет и того, что есть и на этих скринах. 

Нормальный там графон -  http://www.gamersyde.com/news_gc_11_min_of_assassin_s_creed_unity-15742_en.html

Чего ныть раньше времени. Все равно без обзоров не купишь. Хотя, вдруг откуда не возьмись на хуане будет шикардос   :think:

Изменено пользователем shima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да посмотри скрины, на них графического прорыва нет. Даже если скрины ухудшенного качества. И еще учитывай то, что на выходе большая вероятность, что не будет и того, что есть и на этих скринах. 

А где есть прорыв? графический

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, чтобы говорить с ней, играют только детишки пиу пиу. Я тоже это уважаю. Мы с тобой как из одного теста )

Ну я не знаю из какого ты теста, а я из плоти и крови.  :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и молодец, не лезь тогда во взрослые разговоры профессионалов.) играй в свои игрушечки )

Ловите наркомана. Хотя тут его ловят все время, все никак не поймают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где есть прорыв? графический

Я считаю, что не было еще графического прорыва. И уже точно, то что вижу на скринах техническим прорывом совсем не является. И еще, я не говорил, что графика плохая, она нормальная, но не отличная. У Юбайсофт завышенная самооценка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше на эту шляпу я не куплюсь, максимум , что светит этой игре , если в плюсе будут бесплатно раздавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда до реализа показывают лучше чем будет.

Тык было всегда, так было и будет. Так делают абсолютно все разработчики.

Но вот Ъкспертам именно юбисофт не угодил. Завтра рокстар не угодит, после завтра еще какойто залуженный разработчик.

Всегда кто то не угодит. Всегда кто то обманет.

Как жить в таком мире лжи и обамана?

Зачем играть в говно, если из года в год его подсовывают?

Зачем это терпеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...