Перейти к публикации

YouTube теперь поддерживает 46/60 FPS


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я когда включил вчера снайпер элит 3 и заметил 60 фпс, был в огромном восторге, особенно после всех игр, в которые я играл с 30 фпс (не считая ласт оф ас в самом начале). очень плавно, играется по другому, мне нравится безумно. но игра к сожалению редкостное дерьмо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто 30 октября 2014 - цитата
Скрыто 30 октября 2014 - цитата

Теперь Pc нищеброды будут играть 1080p и 60 fps)))

Эх, зря ты так
Ссылка на комментарий

и как теперь сделать 5.1 звук на HTML5? все время форсил FLASH чтобы звук был 5.1 теперь видео с 60fps на FLASH тупо ошибку выдают
пусть запилят 5.1 на HTML5, а то тот пердеж что выдает на моей акустике HTML5 вообще ни в какие ворота

Изменено пользователем Dante08
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как теперь сделать 5.1 звук на HTML5? все время форсил FLASH чтобы звук был 5.1 теперь видео с 60fps на FLASH тупо ошибку выдают

пусть запилят 5.1 на HTML5, а то тот пердеж что выдает на моей акустике HTML5 вообще ни в какие ворота

Всегда там источник был 2.0. Программно делай 5.1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знаю что там был 2.0 всегда, каким образом я корректно могу сделать 5.1 программно
акустика подключена к звуковухе (Creative SB X-Fi Titanium) в дровах у меня звук пропускается через X-Fi CMSS-3D без него 2.1 выдает
на самой акустике тупо напрямую стоит режим DIRECT 6ch

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но игра к сожалению редкостное дерьмо)

Этого никаким фпс не поправишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ведь разница огромная.

Да, разница есть. 60, это просто идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может 48, а не 46? Как бы стандарт есть такой 48фпс, хоббит в нём выходил, например, а 46 непонятно откуда число взялось.

 

60 плавнее, но на ютьюбе не так заметно. Если играть, то во всяких кинематографических ласт оф ас привычней всё же 30, а вот в контр-страйк лучше 60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм что?

Был тут один парень, рекламировал трекер какой-то(RGRED или типо того), он VIP. Ему выдали 5 предов и написано "Пользователь заблокирован навсегда", но он продолжал писать сообщения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, это не так

Так. Как видишь, шима выдал ему 5 предов вместе с баном 21.10

http://www.xboxland.net/forum/index.php?app=members&module=profile&section=warnings&member=78744&from_app=members

А вот тут он буквально вчера отписался

http://www.xboxland.net/forum/topic/126271-%D0%B8%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D1%82%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-rgredorg/page-2?hl=artur

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и не выглядят эти 60 фпс так же, как непосредственно в играх. Дерганное все какое-то.

сравнил ютуб и телек

нормально все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60 плавнее, но на ютьюбе не так заметно. Если играть, то во всяких кинематографических ласт оф ас привычней всё же 30, а вот в контр-страйк лучше 60.

да ну. из интереса включил 30 фпс в ластофасе, покрутил камеру :men_scary:  и врубил обратно 60. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел способ как сделать 5.1 звук с HTML5 на google chrome 

в ярлыке хрома нужно прописать --try-supported-channel-layouts

пример C:\Program Files (x86)\Google\Chrome\Application\chrome.exe" --try-supported-channel-layouts

после этого перезапустить хром с этого ярлыка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел способ как сделать 5.1 звук с HTML5 на google chrome 

в ярлыке хрома нужно прописать --try-supported-channel-layouts

пример C:\Program Files (x86)\Google\Chrome\Application\chrome.exe" --try-supported-channel-layouts

после этого перезапустить хром с этого ярлыка

А есть в сети примеры видео с 5.1 звуком? Или это для того, чтобы стерео разносить на шесть каналов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...