Перейти к публикации

Лучшие перлы xboxland


RealMuthafucka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я даже представить не могу, какой фрукт прячется за этими потоками сознания. Оператор пси полей, лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не уверен, что об этом стоит говорить в слух :men:

По айпи найдешь да? А если я? А ты че? че ты? а? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman, а в Киргизии нет?))

Тут ее много, особенно на озере Иссык-Куль. Чебака валом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут ее много, особенно на озере Иссык-Куль. Чебака валом. 

Верю на слово, что это вкусно :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=Немного ретро]Я просто много лет играл на ПК, и знаю что такое мышка, на которой промахнуться невозможно. Кого первого заметят - тот и труп. Консольный же гейминг принес совершенно новые ощущения от мульт шутеров, где геймплей стал более размеренный и даже скажу реалистичный, где действительно можно промахнуться и получиться удовольствие от убийства. Так же главная тема что все играют на одинаковых условиях. С мышкой же бегаешь как угорелый дергая мышь с головы на голову без каких либо трудностей, чиста задротство на фраги, появилась голова - хедшот, на геймпаде же более усложненный скил, более затяжные перестрелки, и от пуль можно убежать, особенно от снайпера, как никрути на геймпаде сложнее убить с большого расстояния движущийся объект, так же и удовольствия куда больше когда сделаешь хороший хедшот, или раскидаешь четким скилом целый отряд. А пк это рожа в экран и бегаешь мотая мышкой, а хочет соответствовать надо быть таким же. Так что ПК мультиплеер для меня слит, хоть я и отыграл больше 10 лет во всякие квейки и кс, хватит уже спину гнуть. Оставлю это школьникам. На геймпаде же и комфорта больше, и скил длиннее, и удовольствия больше, и геймплей приятней. Даже когда мне прилетает хороший хедшот, я даже рад за чела который его сделал, а на мышке такой истории нет, чтобы хорошо играть на мышка большого ума как и скила не надо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да что ВАМ владельцам Плейстешон намазано здесь чтоли? Чего вы лезете на наш ЗЕЛЕНЫЙ Форум? Иди обмазывайся своей анимешно-белковой жижей В СВОЙ ДВОР (читай форум)!!! Я на форумах анимефилов не сижу и не подкидываю им поводов для злости. Когда уже вас таких пожизненно банить начнут? Купила тебе мамка PS4 - играй , радуйся, не лезь в чужое зеленое болото и вообще заткнись. Мне, да и большинству на этом форуме класть с высокой колокольни на твое мнение и твою приставку с ее беливами! Так что ты мне Н-И-Ч-Е-Г-О не доказал, ничего! Слышишь?! Совершенно ничего! И это я РАД, что высказался, и надеюсь ТЕБЯ синяя японская голова ждет БАН!
Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже третий за месяц форумный " старичок " самовозгорается.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...