Перейти к публикации

VGChartz: Продажи игр за 4 октрября и предзаказы за 11 октября в США


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@RealGangsta, ну в это заезженное говно нормальный пипл перестает играть ). чисто для тупых америкашек, они такое любят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealGangsta, ну в это заезженное говно нормальный пипл перестает играть ). чисто для тупых америкашек, они такое любят

ты хоть раз запускал фифу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты хоть раз запускал фифу?

Я про колду говорю. в фифу я с 97 года играю )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@RealGangsta, ну в это заезженное говно нормальный пипл перестает играть ). чисто для тупых америкашек, они такое любят

Ох уж эти тупые пиндосы! Аж ТРИСЕТ!!!

ПС: Умный русский, футбол (сокер) в США не популярен)

Изменено пользователем chief
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealGangsta, ну в это заезженное говно нормальный пипл перестает играть ). чисто для тупых америкашек, они такое любят

а иногда хочется тупо пиу пиу и чтоб небоскребы такие бах бах и ваще я всех победил и Кевин Спейси еще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а иногда хочется тупо пиу пиу и чтоб небоскребы такие бах бах и ваще я всех победил и Кевин Спейси еще

Хочется, но не на том уровне что в последнее время делает код. Последняя часть которая выйдет это вообще ересь какая-то, набрали все все все из всех игр и фильмов в одну кучу, типа вот вам бум бах, прыг скок, пук пук, мяу мяу. MW1-2 хороший пример хороших игр. Не знаю, вернулись бы ко второй мировой, сделали новый движок, записали новые звуки. Поработали бы пару лет и выпустили бы шедевр.

Ребят, ну как можно кушать фифу из года в год?

Поиграй - научись играть - начеши парочке пендосов жопу - забей шедевряльный гол - красиво обыграй защиту - грамотно держи оборону - вырви победу на последней минуте. - поймешь. Это бесконечная мультиплеерная игра в которой каждый матч разный как и всегда новый противник. 1-2 матча в день через день очень круто. А если есть кореш который так же хорошо играет, то под пивас с которым я завязал очень весело друг против друга поиграть или вдвоем против какого нибудь европейца. Очень разнообразная игра с офигенный геймплеем. Надо только научиться в нее играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну как можно кушать фифу из года в год?

немного провокационный вопрос... а чем отличается фифа от колды, которую также из года в год кушают? и то и то самое популярное в своем сеттинге, вот и все 

 

 

У моего кореша когда была PS3 он только в фифу рубился, купил себе PS4 и опять рубиться только в футбик ) 

Изменено пользователем Kabanchzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, понятно мв1-2 зе бест, но аналогов сейчас просто нет. Поэтому и это сойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного провокационный вопрос... а чем отличается фифа от колды, которую также из года в год кушают? и то и то самое популярное в своем сеттинге, вот и все 

 

 

У моего кореша когда была PS3 он только в фифу рубился, купил себе PS4 и опять рубиться только в футбик ) 

Там хоть сюжет есть и он меняется, а в фифе составы команд только

 

 

Поиграй - научись играть - начеши парочке пендосов жопу - забей шедевряльный гол - красиво обыграй защиту - грамотно держи оборону - вырви победу на последней минуте. - поймешь. Это бесконечная мультиплеерная игра в которой каждый матч разный как и всегда новый противник. 1-2 матча в день через день очень круто. А если есть кореш который так же хорошо играет, то под пивас с которым я завязал очень весело друг против друга поиграть или вдвоем против какого нибудь европейца. Очень разнообразная игра с офигенный геймплеем. Надо только научиться в нее играть

Красиво написал и я со всем согласен. Но объясни мне, зачем КАЖДЫЙ годпокупать новую фифу, если принципиальных различий нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, различия есть, просто они визуально не очень бросаются в глаза. а если взять фифу 15, то это действительно новая игра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, различия есть, просто они визуально не очень бросаются в глаза. а если взять фифу 15, то это действительно новая игра.

Чем?

Ну ок, даже если так, то прорыв в серии ведь не с каждой игрой, зачем скупать все подряд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy,  не будут тебе ничего объяснять по этим темам... ты или протролить под вечер решил или странный какой-то )) без обид, что тут объяснять, нравится людям и пусть покупают. Я в футбик вообще не играю, не вижу в этой игре ничего интересного, не то что из года в год, ну и что, как говориться на вкус и цвет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy,  не будут тебе ничего объяснять по этим темам... ты или протролить под вечер решил или странный какой-то )) без обид, что тут объяснять, нравится людям и пусть покупают. Я в футбик вообще не играю, не вижу в этой игре ничего интересного, не то что из года в год, ну и что, как говориться на вкус и цвет 

И потроллить и странный) Ладно, нравится-пусть кушают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы пошутил в стиле биллибоя про то, что говноеды пересели на плойку, но не буду

Ты уже это сделал :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Eniken666, Нету новостей вот что есть то и постим.

Ты задрал, умник. Если нет новостей, то это не причина постить полную херь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты задрал, умник. Если нет новостей, то это не причина постить полную херь.

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...