Перейти к публикации

DriveСlub лишилась мобильного помощника


JekaGeneGreen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


DriveСlub лишилась мобильного помощника

http://i13d.3djuegos.com/juegos/9691/driveclub/fotos/maestras/driveclub-2280848.jpg



Неприятности гоночного эксклюзива PS4 продолжаются.

 

Помимо многочисленных проблем, связанных с нагрузкой на игровые серверы, из-за которых разработчикам даже пришлось перенести релиз бесплатной версии, игра временно лишилась мобильного приложения-компаньона под названием MyDriveClub, которое было доступно для скачивания всего лишь несколько часов, а затем было удалено. В данный момент все усилия компании направлены на устранение проблем и выпуске обновлений.

 

Разработчики обратились к фанатам через свою страницу в Faсebook:

 

"Вся наша команда в настоящее время трудится над выпуском обновлений для игровых серверов, чтобы улучшить качество соединения. Мы будем ежедневно выпускать эти обновления ​​и держать вас в курсе событий".

 

 

http://s.4pda.to/wp-content/uploads/2014/10/driveclub-companion-app-android-11.jpg

 

Мобильное приложение-помощник MyDriveClub позволяет следить за своей игровой статистикой, устанавливать задачи для конкурирующих клубов и смотреть трансляции игры других пользователей. Приложение вернётся в Google Play и App Store, как только разработчики решат проблемы с нагрузкой на серверы.

 

 

Источник:
http://www.pocketgamer.co.uk/r/Android/MyDriveClub/news.asp?c=61946
Изменено пользователем JekaGeneGreen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новое развлечение для фанатов: следить за обновлениями серверов, через фейсбук. Похоже цирк затягивается и неполадки будут еще очень долго, но зато можно следить за последними новостями о патчах для серверов. Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В голове не укладывается, что это за нагрузка такая что так убило сервера и вызвало столько проблем, что все 11млн владельцев пс4 купили и разом зашли? бред, явно темнят, чтож будет с псн если ХЛ3 выйдет, псн ляжет на полгода?

Разрабы раздолбаи, мало того что перенесли на год чтоб урезать ее в половину и другую продать как длс так на старте еще не оказалось их хваленой погоды и фотомода, омг, к стенке раком и наказать.

Изменено пользователем Dynam1te
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется спросить , что-же вы ироды почти год делали , ну не смешно уже даже , или правы те кто говорит , что игру год назад они только и начали делать до этого ничего и не было , а все эти геймплейные ролики в 2013 лишь банальные CGI .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки сам драйвклаб может и не сливная игра, но вот его запуск это просто ппц. Я думал хуже запуска BF4 не будет ничего и никогда. Но тут эволюшен прям постарались... выгнать нахер на помойку этих дебилов криворуких. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плять, в свое время одной из причин, почему свалил с компа на консоли было абсолютное качество консольной продукции. Все всегда четко и по делу. Да, дорого, но по делу. Но чем дальше, тем все страннее и страннее в консольном королевстве... Изменено пользователем DemosN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Плять, в свое время одной из причин, почему свалил с компа на консоли было абсолютное качество консольной продукции. Все всегда четко и по делу. Да, дорого, но по делу. Но чем дальше, тем все страннее и страннее в консольном королевстве...

К слову, ПК по удобности давно уже сравнился с консолями.

 

А по сабжу, расстраивает такое свинское отношение. Выходит что я плачу, а качество на том же уровне что и год-два назад. Впрочем, местным сонибоям хоть ссы в глаза - все божья роса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки сам драйвклаб может и не сливная игра, но вот его запуск это просто ппц. Я думал хуже запуска BF4 не будет ничего и никогда. Но тут эволюшен прям постарались... выгнать нахер на помойку этих дебилов криворуких. 

Запуск GTA Online, например, тоже был не ахти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая классная игра что аж сервера не выдерживают наплыва желающих поиграть в сей шедевр))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плять, в свое время одной из причин, почему свалил с компа на консоли было абсолютное качество консольной продукции. Все всегда четко и по делу. Да, дорого, но по делу. Но чем дальше, тем все страннее и страннее в консольном королевстве...

Просто ставка не на ту лошадку, на видаке все тихо и ровно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, я и не знал ни про какой помощник)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра выглядит очень хорошо, играется хорошо, AI противиков очень не дурный. Я думаю через пару недель сервера начнут работать нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто драйвклаб слишком много народа юзает по сети вот и сервера не тянут.Это не то что минус, это жирный плюс)У sony мега продажи, и я за них рад.А сервера заработают не переживайте.Кому неймется идите в 360 играть.

 

 

Все таки сам драйвклаб может и не сливная игра, но вот его запуск это просто ппц. Я думал хуже запуска BF4 не будет ничего и никогда. Но тут эволюшен прям постарались... выгнать нахер на помойку этих дебилов криворуких.

И выкинуть форзу на помойку) Изменено пользователем FiniteVini
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто драйвклаб слишком много народа юзает по сети вот и сервера не тянут.Это не то что минус, это жирный плюс)У sony мега продажи, и я за них рад.А сервера заработают не переживайте.Кому неймется идите в 360 играть.

 

И выкинуть форзу на помойку)

Ахахах, ты такой смешной пацан, еще и форзу приплел зачем то :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...