Перейти к публикации

VGChartz: Продажи консолей с 27 сентября по 4 октября


JekaGeneGreen
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что будет, если PS4 в декабре еще в Китае выйдет? Слух то был. 

Держу пари, что продажи будут больше, чем 100к .

Да Китай в любом случае не панацея. Консоли там давным давно продаются и кто хотел, тот уже купил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 миллионов это мало? Мда...

Ну не все же купят... вон на PS3 TLoU 7 млн. продали при 80 млн. консолек. И это большой успех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они всегда могут уйти на другую платформу.

Контракт, знаешь такое слово? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контракт, знаешь такое слово?

Разорились, закрылись, открылись снова, перешли под крыло к другому издателю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разорились, закрылись, открылись снова, перешли под крыло к другому издателю.

Милое представление о деятельности компаний. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милое представление о деятельности компаний. 

я бы сказал это инструкция рашн эдишн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сказал лицемерный толстяк Логвинов - хбокс покупают в основном как семейное развлечение, т.е. из этих 5.8млн только 1-2млн хардкорных игроков, которым нужны такие игры из них купит игру и того меньше, в лучшем случаем половина.

Давай не будем вспоминать Антошу, все мы знаем, что он внештатный сотрудник Sony (а может и штатный :dad: ). Цифры верные, только прямопропорционально - не будут 6 миллионов домохозяек покупать консоль, не бу-дут, их как раз около миллиона, все остальные - игроки.

Изменено пользователем JekaGeneGreen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=Нашёл картинку в тему]

http://cs540104.vk.me/c617324/v617324649/1b04b/qRliUfBh9vQ.jpg

 

 

даже 100к от китайцев не помогли, а это всего лишь месячный прирост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контракт, знаешь такое слово? 

Они же не рабы, всегда можно уйти. Были бы деньги, выкупить доли или заплатить штрафы ) 

В конце концов можно просто сотрудникам вместе уволиться и также вместе открыть новую студию... че мало примеров чтоли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милое представление о деятельности компаний.

Расскажи мне свое представление о деятельности компаний после разорения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи мне свое представление о деятельности компаний после разорения.

Ну наверное после разорения уже ни какой компании нет? Начать хотя бы с этого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наверное после разорения уже ни какой компании нет? Начать хотя бы с этого.

Ты на правильном пути, соображай дальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глядя на данные статистики возникает мысль о том, что людей играющих меньше, чем проданных консолей!

не, ну правда, если сопоставить все эти статистики, то проданных консолек будет поболе, чем вообще живущих на земле людей!

я надеюсь это шутка, если нет иди читай:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E0%F1%E5%EB%E5%ED%E8%E5_%C7%E5%EC%EB%E8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короли х360 ушли же, в чем проблема?

При этом остались ни с чем. Хало и дальше будет приносить деньги, а они только и умеют что делать хало, что и подтвердилось собственно. Кстати титан фол ещё один пример, про игру забыли обсолютно все, длц не делают, стримов нет, собственно вот вам и примеры, так что не всё так просто, как кажется.

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты на правильном пути, соображай дальше

Написал глупость, ему указали на это, он высокомерно попросил написать, а как, а потом еще и добавил высокомерно, что ты на правильном пути. Видимо юлить и прыскать ядом - наше все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал глупость, ему указали на это, он высокомерно попросил написать, а как, а потом еще и добавил высокомерно, что ты на правильном пути. Видимо юлить и прыскать ядом - наше все.

Написал реальный сценарий, ты что-то вякнул против, а потом слился. Норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал реальный сценарий, ты что-то вякнул против, а потом слился. Норм.

Реальный сценарий это вопрос о том, что будет делать компания после разорения? А тебя не смущает, что компании уже не будет? Я тебе об этом написал, но чтобы казаться умнее тебе пришлось включать высокомерного и писать в стиле учителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальный сценарий это вопрос о том, что будет делать компания после разорения? А тебя не смущает, что компании уже не будет? Я тебе об этом написал, но чтобы казаться умнее тебе пришлось включать высокомерного и писать в стиле учителя.

Хосспади. После разорения будет разорившаяся компания.

Затем она либо закроется, либо будет куплена кем-то.

После закрытия разработчики могут разбежаться по другим компаниям либо открыть новую.

Достаточно доступно для тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальный сценарий это вопрос о том, что будет делать компания после разорения? А тебя не смущает, что компании уже не будет? Я тебе об этом написал, но чтобы казаться умнее тебе пришлось включать высокомерного и писать в стиле учителя.

Дело не в компании а в самой игре. Контракт подписывают на игру, ведь они не покупали ремеди и права на неё будут всегда принадлежать майкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на самом деле самое печальное, что компании, которые будут делать экзы для вана просто разорятся, не потому что игры плохие, а потому что тупо пользователей слишком мало, чтобы купить игру в должном количестве. Мне больше всего обидно за ремеди, я до сих пор считаю алан вейк одной из лучших игр того поколения.

Компания разработчик это всего лишь набор букв.За которым стоят программисты ,дизайнеры и т.д .Так вот если человек или группа людей ,гениальны в своей профессии то они всегда найдут работу в другой компании .Точно так же как хороший актёр не пропадёт если закроют театр в котором он играл .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом остались ни с чем. Хало и дальше будет приносить деньги, а они только и умеют что делать хало, что и подтвердилось собственно. Кстати титан фол ещё один пример, про игру забыли обсолютно все, длц не делают, стримов нет, собственно вот вам и примеры, так что не всё так просто, как кажется.

Ну фигасе ни с чем, Destiny нихреновую такую кучу бабла заработала. Да и Titanfall коммерчески не подвел. А эти раскрученные бренды типа Калды и Фейло покупаются лишь по инерции, сами игры скатываются в УГ.

343 ind. вообще ничего нового не делает, никак не развивает серию, лишь пытаются копировать все то, что сделали Bungie. Ничего хорошего в этом нет.

С калдой всё точно также, сейчас это уже лютый конвейерный трешак, и люди это начинают понимать понемногу.  

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Китай в любом случае не панацея. Консоли там давным давно продаются и кто хотел, тот уже купил

Значит те 140 миллионов пользователей прошлого поколения уже в пролёте .Кто не успел тот пролетел с некстгеном :okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом остались ни с чем. Хало и дальше будет приносить деньги, а они только и умеют что делать хало, что и подтвердилось собственно. Кстати титан фол ещё один пример, про игру забыли обсолютно все, длц не делают, стримов нет, собственно вот вам и примеры, так что не всё так просто, как кажется.

Я говорил про возможность уйти, результат уже другое дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит те 140 миллионов пользователей прошлого поколения уже в пролёте .Кто не успел тот пролетел с некстгеном :okay:

Очевидно же, что я про некстген.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...