Перейти к публикации

Sony: У нас есть множество интересных вещей для Project Morpheus


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Sony: У нас есть множество интересных вещей для Project Morpheus

http://gamemag.ru/media/arts/new/6683706d8eec2d70a96d4aa53c2ad765.jpg


Согласно Джеду Ашфорсу, старшему гейм-дизайнеру Sony Technology Group, у них много "супер-секретных наработок" для Project Morpheus.

“Для Morpheus у нас есть множество очень крутых и супер-секретных наработок, которые я уже опробовал и теперь с нетерпением жду того момента, когда смогу вам о них рассказать. Но мы пока еще в стой стадии, когда не можем делиться подробностями.”

Также он рассказал, что в данный момент его любимое демо для Oculus Rift - это Titans of Space.

http://vrfocus.com/wp-content/uploads/2014/03/ProjectMorpheus_3.png


Источник:
http://gamemag.ru/news/sony-nas-est-mnogestvo-interesnih-veshchey-dlya-project-morpheus-100470
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда... лет десять нас наверное еще будут кормить рассказами о супер-пупер секретных наработках , прежде чем , что-то отдаленное тому чему они поют дифирамбы появится в продаже .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нда... лет десять нас наверное еще будут кормить рассказами о супер-пупер секретных наработках , прежде чем , что-то отдаленное тому чему они поют дифирамбы появится в продаже .

Лучше пусть 10 лет дорабатывают и сделают отличный продукт, а не какое-то говно вроде кинекта за 150 баксов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше пусть 10 лет дорабатывают и сделают отличный продукт, а не какое-то говно вроде кинекта за 150 баксов. 

Соне и отличный продукт как то не вяжется вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони сделает еще большу базу когда выйдет "симулятор школьницы" для малолетних дрочунов :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти суперсекретные разработки находится там же где и The Last Guardian :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше пусть 10 лет дорабатывают и сделают отличный продукт, а не какое-то говно вроде кинекта за 150 баксов. 

Немного не так. Еще 10 лет разработок, а итогом выйдет шляпа не лучше кинекта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не так. Еще 10 лет разработок, а итогом выйдет шляпа не лучше кинекта)

Самая реалистичная теория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...