Перейти к публикации

Halo 2: Anniversary в разрешении 1328x1080


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мнение Френки о 1328x1080 vs 900p.  Вроде как будет смотрется лучше, чем 900p

 

a. It looks much better than prior showings now for obvious reasons of dev progress.
b. Yeah, I think the scaling of this res looks better. Great in fact. There's a crystal-like sharpness in-game.

 

И да, автор исправь название новости. В 1328x1080 будет идти только сингл. 

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ответьте мне кто-нибудь, зачем выпускать консоли которые не тянут даже FULL HD? Да даже, т.к. помниться обещали вплоть до 4К, а получается что некстген не намного мощнее пастгена, и приходится так извращаться с разрешением

Изменено пользователем muzon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение Френки о 1328x1080 vs 900p.  Вроде как будет смотрется лучше, чем 900p

 

 

И да, автор исправь название новости. В 1328x1080 будет идти только сингл. 

Но минусы анаморфного разрешения все же существуют.

Артефакты всякие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но минусы анаморфного разрешения все же существуют.

Артефакты всякие.

будем посмотреть короче

 

Главное, что мультиплеер в 1080p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мульт то понятно, что в фуллхд. Там движок вообще другой плюс переключения версий нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубу квадратных интеллектуалов советую посмотреть какое разрешение в Halo Reach и в какой пропорции изображение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение Френки о 1328x1080 vs 900p.  Вроде как будет смотрется лучше, чем 900p

 

 

И да, автор исправь название новости. В 1328x1080 будет идти только сингл. 

По пикселям практически одинаково получается. Слышал, что по апскейл по вертикали не так критичен как по горизонтали, но тут лучше спросить у крекера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал, что по апскейл по вертикали не так критичен как по горизонтали, но тут лучше спросить у крекера.

Логично ведь - там пикселей почти в 2 раза больше ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О да, это ведь такое достижение... 

А Вас не поймешь, то хаиль устраиваете, что бокс 1080 не тянет, то недовольны, что у бокса больше разрешение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вас не поймешь, то хаиль устраиваете, что бокс 1080 не тянет, то недовольны, что у бокса больше разрешение!

Бокс не тянет 1080 в новых играх без жертв, а радоваться, что всякое старьте может - зашквар. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс не тянет 1080 в новых играх без жертв

ps4 тянет с жертвами. Толку-то? В игру же играешь. А главным критерием качественной игры выставлять разрешение...хз  это каким упоротым нужно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ps4 тянет с жертвами. Толку-то? В игру же играешь. А главным критерием качественной игры выставлять разрешение...хз  это каким упоротым нужно быть

Девкит позволяет делать игры в 1080p на XboxOne.

Дестини пример. Хотя 900p в бете показалось более визуально комфортным.

Другое дело так как Банджи никто серьезно не ботанит по XboxOne.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ps4 тянет с жертвами. Толку-то? В игру же играешь. А главным критерием качественной игры выставлять разрешение...хз  это каким упоротым нужно быть

Да мне лично по барабану, сам на взгляд и не замечу. Лишь ответил человеку на вопрос) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qwedc

А говоришь, что не биллибот.

Он всегда им был, видно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он всегда им был, видно же.

Ты всегда находишь пару-тройку человек на форуме и подлизываешь им, периодически эти тройки меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты всегда находишь пару-тройку человек на форуме и подлизываешь им, периодически эти тройки меняются.

Вы клоуны все друг друга подлизываете, а когда про вас что начинаешь говорить, то вы начинаете говорить про подлизон, ведь это ваше родное, это ваш удел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы клоуны все друг друга подлизываете, а когда про вас что начинаешь говорить, то вы начинаете говорить про подлизон, ведь это ваше родное, это ваш удел.

:boom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...