Перейти к публикации

Halo 2: Anniversary в разрешении 1328x1080


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Qwedc, Да ладно. Ты же шутишь про ДрайвКлаб. И постоянно пишешь негативы по игре, хотя в нее сам и не играл поди.

А тут пару сообщений вбросил, так война и немцы начались у тебя тут же. 

А говоришь, что не биллибот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Френки до этого говорил не факт, что фуллхд будет, но они работают над этим.

По дайректфидам картинка была четкой, хотя просадки были.

Ну и не стоит забывать, что ремастер второй делают Сайберы, что тоже может наложить отпечатки.

У первой даже 720р нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Все остальные игры Master Chief Collection работают при 60FPS в 1920x1080 

Никто даже и не прочитал это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qwedc, Да ладно. Ты же шутишь про ДрайвКлаб.

А про драйвклаб это и не шутки. Мне просто смешно с их пиар-кампании, в которой наобещали кучу всего, а выпустили то, во что можно было год назад на выставках поиграть. Но ещё смешнее смотреть, как многие защищают любой кусок говна от сони и не готовы признавать очевидных вещей, со стороны бокса никто с такой пеной у рта не доказывает, что например сансет или спарк это прям ваще супер-экз и конкуренты слиты и всё в таком духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто с такой пеной у рта не доказывает, что например сансет или спарк это прям ваще супер-экз и конкуренты слиты и всё в таком духе.

Бугага, сам в теме DriveClub истерику устраивал с товарищами :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прост не понимаю, Ласт Оф Ас - 1920х1080, 60 фпс... Мля а ХАЛО 2 и... Прям поразительно. Ладно там Хало 4 хотяб...

хз. Если там такой же тотальный ремастер как в Halo Anniversary, но еще поразительней (некстген все-же), то нет ничего удивительного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qwedc, По моему никто не защищает клаб. Графон там по факту получше всего что есть сейчас, не смотря на то что его действительно судя по всему слегка порезали. Ну и для кого-то, включая меня, как не особо любителя часами сидеть за гонками, клаб лучший вариик, зашел - старт - прокатился онлайн - побил рекорд - насладился скоростью, картинкой - вышел. Ее почему-то обсуждают только пользователи бокса и местные клоуны. А всякие сансеты по умолчанию слив для детишек, тут даже спорить незачем, все это понимаю. Твой пример не о чем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бугага, сам в теме DriveClub истерику устраивал с товарищами :laugh1:

ты, видимо, разницы не видишь между этими проектами. DC неприкрыто позиционировал себя как убийца Forza, с невиданным графоном.  Halo 2 Anniversary же - очередная игра в сборнике из 4-х. Глобальный ремастеринг, идущий в 60 кадрах, с одним из лучших мультиплееров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бугага, сам в теме DriveClub истерику устраивал с товарищами :laugh1:

Никаких истерик, то, что драйвклаб - говно не поняли только работники пиар-отдела soni типа тебя. На его фоне даже сомнительный crew смотрится неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qwedc, да ты упорот и пытаешься еще что-то говорить, но получается чушь :laugh1: Изменено пользователем JungleRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qwedc, По моему никто не защищает клаб. Графон там по факту получше всего что есть сейчас, не смотря на то что его действительно судя по всему слегка порезали. Ну и для кого-то, включая меня, как не особо любителя часами сидеть за гонками, клаб лучший вариик, зашел - старт - прокатился онлайн - побил рекорд - насладился скоростью, картинкой - вышел. Ее почему-то обсуждают только пользователи бокса и местные клоуны. А всякие сансеты по умолчанию слив для детишек, тут даже спорить незачем, все это понимаю. Твой пример не о чем

  :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и для кого-то, включая меня, как не особо любителя часами сидеть за гонками, клаб лучший вариик, зашел - старт - прокатился онлайн - побил рекорд - насладился скоростью, картинкой - вышел. Ее почему-то обсуждают только пользователи бокса и местные клоуны. А всякие сансеты по умолчанию слив для детишек, тут даже спорить незачем, все это понимаю.

как тебе в твоем уютном мирке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qwedc, да ты упорот и пытаешься еще что-то говорить, но получается чушь :laugh1:

Ты мой кумир, до этого им был чел с волком на аватаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не проще было сделать два режима игры: с возможностью переключения и без, и те кто хочет переключаться, пусть играют на небольшом разрешении, а те кому это не нужно, пусть используют полные возможности консоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким образом? по ширине растянут?

Будет выбор и быстрое переключение, какую часть экрана отображать, левую или правую :laugh1:

Изменено пользователем JungleRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю и в таком разрешение будет играться отлично, это же Halo. Если сглаживание будет приятное, то и играться будет так же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахрена вообще этот пастпастген режим? Ни дня без фейла у микрософта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем так делать?

Мощности не хватает же) Изменено пользователем AlisterFletcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...