Перейти к публикации

DriveClub поступает в продажу без оценок


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может и неплохо, но ничего выдающегося в нем не было. И после провальной игры возвращаться к серии, которая даже в лучшие для нее годы ничем не блистала - немного странно.

три игры вышло. значит таки было что то. ничего подобного до них вообще никто не делал

Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

три игры вышло. значит таки было что то. ничего подобного до них вообще никто не делал

Спрос был, но особо высоких продаж не было. Только первая часть, вроде бы, около 4 млн продалась. Остальные - слив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего вы все завидуете не понятно, купите себе игру и играйте :laugh1:. Потом пишите свое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего вы все завидуете не понятно, купите себе игру и играйте :laugh1:. Потом пишите свое мнение.

Забавно смотреть как тебе вбрасывают, а ты остановиться не можешь :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да интересно глянуть оценки более именитых игровых изданий! Ну я все таки надеюсь, на 7 из 10! Считаю, такой результат достойным...хотя по графике наверняка будут более высокие оценки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вангую что-то в районе 70. Все-таки с контентом у игры явные проблемы

Не с конкурентом проблемы, а у игры проблемы, дривклуб говно какое-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не с конкурентом проблемы, а у игры проблемы, дривклуб говно какое-то.

Почему ты так думаешь и везде пишешь про говно? И учительница тебе не говорила быть более внимательным когда читаешь, а то слова путаешь :laugh1:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилась возможность предзагрузки. Игра 2750Mb и обновление 135Mb  :think:

А ты бесплатную версию качаешь? Или ты купил за 1699 рублей игру?

Изменено пользователем JungleRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилась возможность предзагрузки. Игра 2750Mb и обновление 135Mb  :think:

Неплохо так урезали :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я все таки надеюсь, на 7 из 10! Считаю, такой результат достойным...

7 баллов очень слабый результат, особенно учитывая современную систему оценок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда выставят оценки есть два исхода событий. Если оценки высокие, то их проплатили, а сонибои будут жрать говно с ложки у Сони. Если оценки низкие, то многие начнут бить себя в грудь и говорить как они были правы. Люди научитесь думать своей головой и все же оценивать игры самим, тактильно, глазами перед телеком непосредственно на самой консоли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему ты так думаешь и везде пишешь про говно? И учительница тебе не говорила быть более внимательным когда читаешь, а то слова путаешь :laugh1:.

Шишка хоть встала на драйвклаб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qwedc, озабоченный и свечки держишь? Изменено пользователем JungleRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...